Грустный форум

Четверг, 18.04.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 46 "Galinka85" - Страница 20 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 46 "Galinka85"
Комната № 46 "Galinka85"
LestataДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:05 | Сообщение # 191
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Galinka85, привет. Прочитала о том, что с тобой произошло и ты знаешь, ситуация с бывшим мужем у меня очень похожа на твою. Мой бывший мне с наглой рожей заявлял, что я все равно никуда не денусь, не уйду от него, это я просто угрожаю. И в один прекрасный момент я ушла. Он не верил в наш развод до того дня пока мы не получили свидетельство на руки. Мужчины очень самоуверенны, редко кто из них будет отговаривать от развода и пытаться вернуть. Не жалей о нем ни минуты, все будет хорошо


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
RomantiKAДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:40 | Сообщение # 192
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 167

Статус: Offline
Галин,я рада ,что ты уже закончила этот неприятный и сложный период как развод.А этот экс мужинек теперь просто пропадет,он же совсем не приспособлен к самостоятельной жизни. Ты красавица и умница,у тебя только жизнь начинается! wink Живи и наслаждайся каждым новым днем !
 
Galinka85Дата: Понедельник, 28.02.2011, 20:18 | Сообщение # 193
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Я разводилась через суд. Детей у нас нет, но развода он мне не давал, я обратилась в суд, после чего он три раза в суде не появился и нас развели заочно. вот так вот. а сейчас он живёт у девочки, которая его любит и обеспечивает. так что такой не пропадёт... но не нам его судить.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
RomantiKAДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:58 | Сообщение # 194
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 167

Статус: Offline
Фууууу,ужасный ,так называемый мужчина, у меня от таких появляется простите рвотный рефлекс... angry Галюш,он не стоит даже того,чтоб о нем писали.Хотя про таких нужно писать,пусть все знают какие мужики бывают...
 
ЛеприконДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:12 | Сообщение # 195
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 6

Статус: Offline
Дык, фото его выложите и как раз все посмотрим какие бывают
 
Galinka85Дата: Вторник, 20.03.2012, 19:27 | Сообщение # 196
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
грусть) вот, опять она с тобой. То, чего больше всего боялась, а именно одиночества, то и случилось. Сейчас живу одна, у меня кот и кошка. Я развелась и в итоге разошлась с любимым человеком. Он сделал предложение, но я отказалась. Не могу объяснить почему, просто почуствовала, что не мое. Сейчас знаю, что стоит только сказать ему и он будет рядом. Это не любовь, это страсть между нами... Горячая, обжигающая, испепеляющая страсть. Но не любовь.
Сейчас люблю человечка, и опять понимаю, что не могу быть с ним. Но не расстраиваюсь. Отпустила и не собираюсь удерживать.

Любовь, странно.. мне уже исполнилось 27, я развелась, пережила измену, страсть, предательство, сильную депрессию. и не угассла вера в любовь, в светлое, в прекрасное. Знаю, что всё у меня хорошо. Иногда смущает тот факт, что нет детей, переживаю. Но, с другой стороны, у меня то еще все впереди.


Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
АлхазаретДата: Среда, 21.03.2012, 15:23 | Сообщение # 197
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Galinka85, о, кот и кошка могут сгладить одиночество, уж поверье) Особенно, если они озорные..) Хм.. сейчас уже вроде март. Должно-быть вдвойне "весело"))

А то, что вера в любовь не угасла - это ведь только хорошо. Главное, не надо наверное, спешить с тем, чтобы поскорей найти половинку, и поскорей завести детей. Вы правильно сказали - всё ещё у Вас впереди.
 
Galinka85Дата: Среда, 21.03.2012, 18:44 | Сообщение # 198
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Алхазарет, Спасибо. я себя вроде успокаиваю. Но не надолго.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
АлхазаретДата: Среда, 21.03.2012, 19:36 | Сообщение # 199
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Galinka85, я понимаю, что это сложно - успокоиться, взять себя в руки, и не расклеиваться. Ободрения в стиле "Вы должны ради своего будущего" тут не помогут.
Но так, или иначе, давайте посмотрим на Вашу ситуацию с другой стороны. Вы говорите об одиночестве. Вы ведь подразумеваете одиночество в общих чертах, или одиночество конкретно в личной жизни? Если только в личной, то к счастью, скрасить его куда легче, чем общее. Общайтесь с коллегами по работе, если есть свободное время - прогуляйтесь с друзьями\подругами, если нет возможности, поиграйте со своими питомцами. Коты, и кошки, они тоже как дети) Я например, когда со своими котэ играю так вообще про всё забываю - проблемы, тоска, хреновый день, да ну это всё к чёрту, у меня тут два чокнутых (в хорошем смысле) кота скачут, носятся и играют, почему-бы не составить компанию?
Может, и Вы попробуйте?
 
индеецДата: Четверг, 12.04.2012, 23:19 | Сообщение # 200
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Просто этот период закончился. И начинается новый. ПЕРЕВЕРНИ СТРАНИЦУ.

индеец
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 46 "Galinka85"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики