Грустный форум

Вторник, 23.04.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 46 "Galinka85" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 46 "Galinka85"
Комната № 46 "Galinka85"
Galinka85Дата: Среда, 03.03.2010, 19:05 | Сообщение # 21
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
много вопросов... много ответов... легко? а кто тебе, деточка, говорил, что легко будет? а? на что ты надеялась? :))) наивная твоя душа! Надеялась на принца, которого полюбишь всей душой и он тебя полюбит? надеялась на семейную идилию? надеялась на детей? надеялась на то, что родители будут тебя поддерживать и понимать?
Миф всё это! Сказки для малолеток! а вроде ты взрослая! Вроде должна понимать! А ты? ты веришь еще... когда в жизне ну всё пошло наперекосяк, все мечты стали неисполнимы... и ты веришь. да чтож за глупышка!

простите опять меня, я сново изливаю душу в самом не трезвом виде. но по другому не могу и строчку написать. и я не одна такая! Но и этот вопрос меня мучает. Почему мы, когда трезвы, молчим как партизаны??????????????? почему мы страдаем в одиночку??? Ведь это не правильно! От этого хуже. Да, близкие будут переживать, но они и помочь могут. наверное.
я сегодня узнала, что есть риск, что не смогу заберенеть без операции... но, пока риск, не всё потеряно и есть возможность... вообщем не так пока и страшно всё. я сказала об этом маме... она не тиран и никогда не была им, она хорошая... но тут... да и это не первый раз... она сказала, что я не у тех лечусь и мне пора не по врачам ходить, а работать. ах...ть... простите.. но она и так знает каждый мой шаг, я и так работаю с 10 до 22, почти без выходных... я всё отдаю работе... и мне нельзя заниматься своим здоровьем? да что за хр...нь... простите что ругаюсь... не могу по другому выразить эмоциии. я как варионетка.. мама мой начальник, и я понимаю, что если я уйду, то я во многом подведу её, тем более сейчас. но отнестись ко мне по человечески она не хочет.... а тут еще выбор этот между мужем и человеком, которого люблю, а тут еще и моё безумное желание родить, а тут еще... я позволила один день потратить, чтоб сходить к врачу и отдохнуть... и казню теперь себя за это. это нормально? это бред!

да, знаю, алкоголь не выход. да я и не пьяна от него... бокал вина, остальное эмоции... слишком много эмоций.
вроде так лучше, выговорилась... хочетсЯ, чтоб то что я пишу, осталось только на страницах этих. я, наверное, пока еще слишкам слаба, чтоб справиться со всем этим.


Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
KILICKДата: Среда, 03.03.2010, 22:17 | Сообщение # 22
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
не теряй веры, все будет хорошо.. ) понимаю наверно сейчас глупо писать что-либо... но все же.. все у тебя будет отлично, все наладиться не расскисай.. ) Не казни себя, ты должна быть стойкой... ) Все у тебя получится и в один прекрасный день... ты увидишь маленькие ручки, а со временем услышишь такое долгожданное: "Мама" smile Может это глупо но все же... ) И еще не увлекайся алкоголем... ) Для будущей мамы это не очень хорошо wink

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
Galinka85Дата: Среда, 03.03.2010, 22:34 | Сообщение # 23
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
smile слово "мама" я обязательно услышу, это я точно знаю. Расстраивает вся обстановка вокруг меня... хм... расстраивает... нет, не расстраивает, гневит и выводит из себя. но всё будет ок, это я знаю, в это я верю. только сейчас этого нет.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Galinka85Дата: Среда, 03.03.2010, 22:36 | Сообщение # 24
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
алкоголь... да я пьянею от эмоций больше. а вино лишь развязывает язык, нет, не язык, а рукам волю дают такое писать

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Galinka85Дата: Четверг, 04.03.2010, 09:59 | Сообщение # 25
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
всё, впала в депресняк... а недавно видела чему радоваться... не успела насладиться моментом. хочется уснуть надолго.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
leelainaДата: Четверг, 04.03.2010, 10:31 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Так зачем ты вышла замуж?
Мы с мужем были вместе 8 лет... Но разлучила нас не любовь к кому-то другому. Просто иной раз нужно выбрать путь, по которому ты хочешь двигаться дальше в своей жизни. Но иной раз можно сделать непростительную ошибку.


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
Guly_artДата: Четверг, 04.03.2010, 15:16 | Сообщение # 27
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Galinka нельзя слышишь нельзя мириться с депресняком, а то он только глубже затянет тебя в свою пучину... Нет ничего осудительного если ты занялась собой, тем более здоровьем, ведь все можно купит но не купить здоровья... Перестань хондрить, держись, все скоро встанет на свои места, только верь в это.
 
Galinka85Дата: Пятница, 05.03.2010, 12:13 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
leelaina, зачем вышла замуж? зачем вышла замуж... Затем, что глупая была. Нас сводили родители с любимым. Мы были молоды и это нас спугнуло, на тот момент молодой организм противился всему, тем более желаниям родителей. Было чувство, что родители за нас решают. Первым испугался он, и он женился на другой, не знаю почему, может потому что доказать предкам хотел, что тут он сам решит, а может просто испугался. Тогда я долго не могла прийти в себя и начала встречаться с человеком, который мне помог выйти из той депрессии, из того ужасного состояния. Потом я узнала, что у Алексей (любимый человек) появился ребёнок, и тогда я поняла, что я упустила в жизне его навсегда и вышла замуж за человека, который на тот момент был рядом. Я знаю, всё это глупо и мои поступки очень глупы. сейчас понимаю. и вроде со всем уже смирилась... Но... Алексей не счастлив, как я не так давно узнала, и он развёлся... теперь у меня сумбур в голове. я не знаю что делать. и ему я дорога, и мужу дорога. и они хотят чтоб я была счастлива. И Алексей я люблю и с мужем построили семью... а "ломать не строить". НЕ хочу больше ошибок наделать. я хочу выбрать путь, очень хочу... но понимаю, что своим выбором могу сделать двух людей счастливыми, а может и трёх... или сделать всех трёх несчастными...

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Galinka85Дата: Пятница, 05.03.2010, 12:14 | Сообщение # 29
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Guly_art, спасибо. знаю, что нужно держаться. боль внутри не даёт. устала. это не только сейчас такая я... я больше 3х лет в таком состоянии...

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Guly_artДата: Пятница, 05.03.2010, 17:47 | Сообщение # 30
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Galinka тяжело.. делать выбор... Возможно просто надо на время оставить всех и тебе остаться одной, отправиться куда нибудь где тебе ничто небудет напоминать тебе ни об одном из твоих близких людей, куда нибудь далеко... Отдохнуть и просто дать мозгам отдохнуть, возможно после этого ты сможешь сделать выбор... Я знаю как тяжело жить с болью, но надо находить компромис.... А нето боль просто сожрет тебя и просто превратит тебя в черствого, злого человека, этого я никому нежелаю.....
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 46 "Galinka85"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики