Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 08:13
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 46 "Galinka85" - Страница 13 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 46 "Galinka85"
Комната № 46 "Galinka85"
Guly_artДата: Среда, 31.03.2010, 20:49 | Сообщение # 121
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Солнышко поверь все будет хорошо!!!! просто усталасьи весеняя апатия дает о себе знать... Но ты все осилишь ты же у нас умничка...
 
Galinka85Дата: Четверг, 01.04.2010, 08:59 | Сообщение # 122
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
ааааааааааааа... да где же сил взять осиливать это всё? И почему я не родилась кошкой?

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Guly_artДата: Четверг, 01.04.2010, 12:51 | Сообщение # 123
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Галюш давай так решим что для тебя самое главное... скажешь семья скажу на зло её и влюби мужа в себя... Быть с любимым так вот донеси как плохо тебе пусть поймет и поддержит ,семьи где с солдата начинают и доростают до генерала они мне кажуться крепче, если только зараза не найдеться которая позариться только на генеральские погоны и почести.... А вот если нужно понимание тогда могу всегда выслушить понять, если смогу помочь.... ТЫ только не давай серой заразе под словом депрессия разрастист и поглатить тебя....Держись солнышко посмотри фильмы смешные, фотки просто натяни улыбку-- должно помочь, хотя бы полегчает и главное верь в это.....Солнышко держись, милая после черной полосы должна начаться белая...ТЫ же у меня умничка держись...
 
Galinka85Дата: Понедельник, 05.04.2010, 00:43 | Сообщение # 124
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
В жизне много боли, много разочарований, очень много грусти, тоски, одиночества. Но никто не знает откуда её ждать... Иногда думаешь, что всё это нужно ждать ну как минимум от подруги, а тут... от человека, которому доверял. Больно ощущать себя одной.. Сложно справится с тем, что много людей вокруг, а ты одна... все хотят тебе выговориться, а тебя никто не сышит... Боль, не знаю... я не могу описать... просто боль...

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Galinka85Дата: Вторник, 06.04.2010, 17:51 | Сообщение # 125
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
дааа... не знаю что и сказать. слов просто нет. сегодня муж начал резко куда-то собираться. спросила куда и зачем, он не ответил... Сказала, что хочу с ним, он попросил не ограничивать свою свободу. И уехал. Я взяла такси и поехала за ним... да, была права... он поехал к ней. Забрал её... я расплакалась прям в такси. Таксист посмотрел на моё кольцо и всё понял.. он сказала, что унизительно дальше за ними ехать и отвёз меня домой... денег не взял. сейчас я сижу дома, он уехал и когда будет, я не знаю...

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Galinka85Дата: Четверг, 15.04.2010, 22:06 | Сообщение # 126
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Очень много накопилось. Хочу оставить тут свою усталость, свои опущенные руки. Наверное мой характер даёт мне столько проблем. Я зациклилась на том, что правильно, а что нет. Иногда считаю, то что я делаю - это так и должна была делать, а потом начинаю разбираться и кажется что всё что я натворила - это очень даже не правильно. И всё себя оцениваю и оцениваю... точнее поступки свои. А что такое правильно? Зачем мне эта оценка? Правильно - это когда диктант пишешь без ошибок, правильно - это когда на уроке математики умножил два на два и получилось четыре. А поступки... они не могут быть правильными или не правильными. Вот сделал шаг, и кажется, что правильно шагнул, а потом думаешь что это была ошибка. Но ведь с чего ты взял что правильно или ошибка? знаю только, что всё что не делается, всё к лучшему. если тебе кажется что ошибка, то это больше урок на будущее, если ты считаешь что правильно, то значит у тебя всё хорошо и ты можешь дальше идти в этом направлении. Но оценивая свои поступки, ты копаешься больше в прошлом, а будущее от тебя ускользает всё дальше и дальше. Так зачем разбирать прошлое и свои поступки? Да, где-то может косякнул, так прими ты это, осознай и шагай дальше, не повторяя этого косяка. А разбираться, вникать с головой и всё возвращаться и возвращаться в эту проблемму губит то, что ты мог сделать вместо этого. Я очень хочу оставить тут всё, что было у меня и плохое и хорошее, всё то, что было... Не вникая правильно ли это или нет, почему и как это произошло и что я могла бы сделать, не копаясь в этом больше.
Грусть часто настигает меня в те моменты, когда я начинаю разбираться в том, что произошло или происходит, а депрессия настигает в те моменты, когда я углубляюсь в это. А как же будущее? Лан, пусть эта запись будет очередным моим шагом вперёд. И не стоит оценивать этот шаг, он просто сделан.


Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)


Сообщение отредактировал Galinka85 - Четверг, 15.04.2010, 22:12
 
RomantiKAДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:36 | Сообщение # 127
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 167

Статус: Offline
Галь,ты извини,что потревожила тебя здесь.Я всё прочитала.Столько эмоций! Здесь ,на 13 страницах вся твоя жизнь... Все,кто рядом с тобой сейчас это не те люди,они тебе не нужны,они не стоят тебя! Ты всю жизнь живешь для кого-то...Разве это жизнь?Поживи для себя,ходи на свидания с другими мужчинами.Может я и не права,но вот эти двое мужчин(с одним ты уже сама разобралась) тебе точно не нужны.А муж просто не достоин слова"мужчина" .
Я думаю ты скоро встретишь нового мужчину,который будет тебя ценить,любить,уважать,прислушиваться к каждому твоему вдоху и выдоху и это всё написанное на 13 страницах ты будешь считать каким-то нереальным давно забытым прошлым! Я желаю тебе новой такой любви! У хорошего человека должно быть всё хорошо!Пусть будет так как я тебе пожелала!
Обнимаю!
С уважением,RomantiKA
 
Galinka85Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:41 | Сообщение # 128
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
RomantiKA, спасибо за поддержку smile я сама всё понимаю, и сама бы давала бы такие советы... Но тяжело понимать, что этот совет касается твоей жизни, от того последуешь ты ему или нет зависит твоя судьба. Я не знаю что лучше сделать. Можно бороться, а можно сложить ручки и плыть по течению. Да, я выбираю бороться, но с чем и кем? Какими способами? Как? С какой целью? Столько вопросов. И столько же, даже больше, ответов.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Galinka85Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:17 | Сообщение # 129
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
мне больно. боль в сердце. я не знаю как долго могу держаться. нет уже сил... или опять нет сил. Усталость не покидает меня. Я начинаю не просто грустить и впадать в депрессию, я начинаю ненавидеть. Ненавижу себя за то что опустилась до такого. Ненавижу жизнь, хотя знаю, что её нужно любить и радоваться, что есть возможность пожить в этом мире и бла бла бла. НЕНАВИЖУ. мои чувства усталости и грусти сменяются ненавистью. Начинаю ненавидеть муже, хотя нельзя так даже думать, а не то чтобы испытывать такое чувство к мужу. Я хочу ненавидеть, мне так удобней. Не знаю в чём удобство, но понимаю что так удобней, заменить все мои чувства ненавистью. боль я уже испытала, грусть испытала, впадала в депрессию. А сейчас я просто ненавижу и себя и тех, кто меня окружает. smile да, знаю, полюби себя и тебя полюбят. а я хочу ненавидеть. я устала от того, что всё время угождаю и люблю. надоело. мне тёмная моя сторона больше нравится, она не страдает, она наслаждается злостью.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
RomantiKAДата: Вторник, 20.04.2010, 02:30 | Сообщение # 130
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 167

Статус: Offline
Galinka85,да ,я знаю,легче дать кому-то совет,когда это не касается твоей жизни. Но чем больше советов,тем может легче будет выбрать правильное решение...ты сейчас не понимаешь что тебе нужно,кто нужен.Одно ясно,раз есть ненависть,значит была любовь.От любви до ненависти один шаг,как говорят. А может ты придумала себе эту любовь?
И ты сама знаешь,что ненависть ужасное чувство,кажется ,что тебе так хорошо,а оно пожирает тебя изнутри,ты себя разрушаешь,а никому от этого ни холодно ,ни жарко.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 46 "Galinka85"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики