Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 00:15
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 46 "Galinka85" - Страница 11 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 46 "Galinka85"
Комната № 46 "Galinka85"
Galinka85Дата: Пятница, 26.03.2010, 14:43 | Сообщение # 101
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
В груди всё защимило. Его вчера не было вечером дома, он приехал поздно ночью. Не говорит где и с кем был, он впервые не отвечает мне на такой вопрос. Я чувствую ревность внутри... Большую и серьёзную ревность .Не хочу думать где и с кем был, а сама себе места не нахожу....

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Galinka85Дата: Суббота, 27.03.2010, 18:59 | Сообщение # 102
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Да блин, радость теперь меня окружает! Жаль, тут матом не высказать что я чувсвую. Он с ней, я значит на работе, а он с ней. Да что ж я игрушка что-ли? И это в тот момент, когда семью мы налаживаем!!!!!!!!!!!!!! Твою..... Чувствовало сердце... Аааааааааа... Не могу так... Боль по всему телу...

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Guly_artДата: Суббота, 27.03.2010, 19:21 | Сообщение # 103
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Может он с ней потому что как человек , как настоящий мужчина хочет сказать прощай прости, я ЛЮБИЛ ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ ЖЕНУ..... Зачем делаешь поспешные выводы и зачем ты так накручиваешь себя.... Если окажеться верным что я тебе сказала, то ты 1000 раз сильнее будешь чувствовать вину и мучиться, что в нем сомневалась... Солнышко всегда можно сломать, особенно то самое хрупкое что у нас есть женское счастье, то сохранить вот самое тяжелое, уберечь -- потой кажеться невозможнвм, но ведь все в наших руках ты держись и время все расставит на свои места.... ТОлько не дай ослепнуть себе от боли и гнева...Они не лучшие советники....
и давай покричим до хрипоты, до боли в груди, до слез в глазах...... Давай солнышко ведь ты сама меня учила этому....
 
Galinka85Дата: Суббота, 27.03.2010, 19:29 | Сообщение # 104
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Он с ней... и не для словм прощанья... Не знаю, может это так называется прощальный секс. Я еще вчера волновалась, но вы меня успокоили. Спасибо. Но сегодня, точнее сейчас нет сомнений... По телефону: "Родная, ты пойми и прими таким, каков есть, я не изменюсь".

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Galinka85Дата: Суббота, 27.03.2010, 19:35 | Сообщение # 105
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
я не выхожу из сайта, боюсь с собой что-то сделать. Нет, не волнуйся, не сумашедшая.. боюсь напиться и ли пойти к ним и прибить их.... Сижу и пишу всё, что ощущаю... Боль меня изводит. Сердце выпрыгивает. С ума схожу. Не хочу так больше. Чувствую, что я полная дура. Может я накручиваю себе? Любовница - это нормально? Мужики может должны изменять? Просто у меня муж это не скрывает... А я глупаю переживаю... Ну скажи, что мужики должны изменять! Скажи, что я по старинке воспитана, а сейчас мужчины должны изменять женам, особенно когда семья хрупка, это для укрепления.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Galinka85Дата: Суббота, 27.03.2010, 19:36 | Сообщение # 106
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Гуля, я уже два сообщения тебе отослала, посмотри в принятых...

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Guly_artДата: Суббота, 27.03.2010, 19:45 | Сообщение # 107
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
солнышко я не думала что все так запушенно... Нет тогда тебе скажу так ты достойна лучшего, Да будет больно в первое время но я тоже из тех кто считает что у мужчины должна быть одна женщина.... Знаешь что если будет возможность наплюй на них и просто найди квартиру и начни жизнь с белого листа.. как тяжело не было бы...
Или если скажешь что любишь до потери пульса и сознания, и что он тебе нужен вот таким и больше никаким тогда прими его, и постарайся постеренно вычеркнуть ту другую заполнив собой все пространство, будь мудреее найди недостатки и постепено указывая невзначай охладие его к ней....
 
Galinka85Дата: Суббота, 27.03.2010, 19:48 | Сообщение # 108
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Я сейчас думать ни о чём не могу... Только о том, что мне больно. Очень. Сердце колотится и пытается выпрыгнуть. Боюсь даже представить что внутри там... Больно, голова болит, импульсы ударяют в голову, такое впечатление, что взорвусь сейчас. Столько мыслей переполняюст меня и боль, сплошная боль.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Guly_artДата: Суббота, 27.03.2010, 19:54 | Сообщение # 109
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Верю детка.. и представляю... но ты держись на злом им... пусть знают что тебя не так легко сломать....
 
Galinka85Дата: Суббота, 27.03.2010, 19:56 | Сообщение # 110
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Гуля, меня мучает одна мысль... Я хочу ему изменить. Я серьёзно. Чтоб он ощутил эту боль. Знаю, что там где-то что-то не правильно... Но я сейчас очень хочу сделать больно

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 46 "Galinka85"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики