Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 13:02
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 46 "Galinka85" - Страница 18 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 46 "Galinka85"
Комната № 46 "Galinka85"
Galinka85Дата: Вторник, 15.06.2010, 12:34 | Сообщение # 171
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
аааааааааааааааааа....................... да что же такое? Почему жизнь так сложна? Да сколько можно? Почему я? Почему со мной? Почему? Почему... почему...
я увидела столько боли, увидела что такое любовь безответная, познала, что значит быть с любимым рядом и вести себя как друг.
Столько вопросов, столько боли, столько проблем, столько всего, хочется кричать, кричать громко, чтоб каждый услышал, как мне всё это надоело, чтоб каждый прочувствовал хотя бы кусочек того, что я переживаю... Но я не могу, эгоизма не хватает... у каждого свои проблемы, каждый занят собой... и я сижу тут в уголочке и смотрю на мир, который живёт настоящей жизнью и понимаю, что я не часть этого мира и не хочу быть частью...


Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Guly_artДата: Вторник, 15.06.2010, 13:19 | Сообщение # 172
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Галюш я тебя понимаю.. даже порой кажеться что все против тебя или возникает вопрос почему одним все а другим ничего, только даны одни страдания, переживания и боль.... но нужно держаться из-за кого-то, потом что наверное не хватает именно эмоизма на все плюнуть и жить только для себя, для своего собственного удовольствия.... Порой кажеться что весь мир против тебя., но знаешь мне кажеться что все тягоды которые встречаються нам на жизненном пути нам даны для того что когда наступит белая полоса в жизни мы поняли это, ценили это и берегли.... Хотя знаешь я тебя так понимаю ,порой так устаешь от того что полоса черная затянулась, что просто вступаешь в ступор....
Наверное было правильным с моей стороны напомнить о ремне и кнуте и что нельзя киступть, но знаю что ты все это знаешь и держишься... все будет хорошо. только не теряй надежду, прошу тебя... я рядом помни...
 
RomantiKAДата: Среда, 16.06.2010, 16:52 | Сообщение # 173
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 167

Статус: Offline
Галюнь, у всех бывают моменты в жизни, когда сразу все тяготы взваливаются на плечи,что хочеться кричать "нУ за что мне этооооооо всёёёёёёё??????" Я не знаю кто это придумал,так мучать людей,причем я заметила именно хороших. Нужно очень любить жизнь,чтобы всё преодолеть.Нужно радоваться ,казалось бы, простым вещам: как распускается цветок,листок на дереве, как приятно обдувает легкий ветерок,как радует звонкий смех ребенка,как красиво пение птиц,как здорово,что начался новый день,ведь он будет еще прекраснее,чем предыдущий.Возможно,когда ты будешь радоваться так и наслаждаться жизнью просто без него, то есть вероятность ,что он увидит как ты светишься изнутри,как ты прекрасна,какая у тебя красивая улыбка ,и снова влюбится в тебя. Ну если он бесчувственный чурбан, то другие-то точно влюбятся!!! Держись,я с тобой! Всё будет хорошо!
 
my_cold_autumnДата: Среда, 16.06.2010, 18:15 | Сообщение # 174
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
"Столько вопросов, столько боли, столько проблем, столько всего", "у каждого свои проблемы, каждый занят собой..." - к сожалению (!) , это всё входит в понятие "жизнь". да, хочется кричать, да, хочется бросить всё , но ничего не сделаешь, и почти все это (или что-то наподобие) проходят... от раннего и до более и более старшего возраста. через трудности человек изменяется к лучшему, если он видел плохое, это поможет по-настоящему почувствовать, что же есть "хорошее". может стоит посмотреть на это как на личное испытание, которое тебе нужно преодолеть, чтобы стать сильнее, опытнее, мудрее, испытание, после которого тебя ждет заслуженная награда? ты всё преодолеешь! потерпи еще немного! конечно, ты можешь думать, что "хорошо нам говорить". Но ведь Плохо вечно не бывает! После дождика всегда выглядывает солнышко! пока жизнь в чёрном цвете - отвлекись тем, чтобы осветлить другим людям их темную жизнь, хотя бы на самую капельку! радость за удавшуюся помощь может окрылить! главное не теряй веру в лучшее, НАДЕЖДА - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ! Если что, то я буду рядом!

Прикрепления: 4228635.jpeg (74.2 Kb)


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
RomantiKAДата: Среда, 16.06.2010, 18:26 | Сообщение # 175
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 167

Статус: Offline
Наталья Могилевская - Я исцелена, вот недавно добавили эту песню на сайт.
"Я боялась падать на землю
Я боюсь остаться одна
Но все же значит я верю
Что небо не уронит меня
Все твои следы исчезали
Один за другим
И снова вопреки всем преградам
Борюсь сама с собой"
Галь,борись и душа твоя будет сильней!
 
СтичкаДата: Пятница, 23.07.2010, 14:56 | Сообщение # 176
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
бывают в жизни, расставания, горечи, потери но самое больное когда от тебя отворачиваются все твои близкие и ты не знаешь куда тебе бежать, куда идти, и ты надеешься, веришь но это всё исчезает как ясное солнышко на небе
Прикрепления: 1184378.jpg (25.4 Kb)
 
Galinka85Дата: Суббота, 24.07.2010, 21:28 | Сообщение # 177
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Стичка, Я с тобой согласна. надеюсь на ясное солнышко, надеялась.. Но я одна и нет рядом того человека, который обнимет и скажет, что всё хорошо... Одна иду, хоть и есть родители и муж... одна

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
СтичкаДата: Суббота, 24.07.2010, 21:46 | Сообщение # 178
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
Galinka85, Galinka85, всегда надо надеяться только на себя и искать ту дорожку по которой будет хорошо идти
 
Galinka85Дата: Суббота, 24.07.2010, 22:53 | Сообщение # 179
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Стичка, а если ты не видишь свою дорожку, она размыта и потеряны среди тысячи дорожек? А что, если её просто не существует?

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
СтичкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:24 | Сообщение # 180
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
всё равно надо надеяться она когда нибудь появиться
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 46 "Galinka85"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики