Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 13:11
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 46 "Galinka85" - Страница 19 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 46 "Galinka85"
Комната № 46 "Galinka85"
MISSingДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:22 | Сообщение # 181
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 115

Статус: Offline
Galinka85, дорожка обязательно скоро появится, черную полосу всегда сменяет белая, как день сменяет ночь...я надеюсь, что скоро у тебя все придет в норму ты давай не отчаивайся, все будет хорошо wink

Хокку

Роддом. Врачи.
Дурдом. Врачи.
Посредине жизнь...

 
СтичкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:27 | Сообщение # 182
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
MISSing, я с тобой согласна всегда есть где то хоть и маленькая но белая дорожка /sml/s_213.gif[/img]
 
Galinka85Дата: Четверг, 05.08.2010, 20:07 | Сообщение # 183
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Обида, злость, боль, гнев... столько чувств окружает меня... Я развожусь. Сегодня мы уже окончательно решили. Сегодня... 5 августа, в день рождения моей бабушки, которой нет уже с нами, я сейчас еду к ней на могилку... там и поплачу наверное... больше 4х лет вместе, вроде должны были притирется, и так всё начиналось... нас считали идеальной парой и мы себя считали идеальной парой... что произошло... как... почему.... я понимаю, что пожалею и не раз... но про развод озвучила я... это моё решение и мы обоюдно идём теперь на это.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Galinka85Дата: Четверг, 05.08.2010, 20:08 | Сообщение # 184
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
всегда была уверена,что если выйду замуж, то навсегда.... не всегда так......................................................

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Guly_artДата: Пятница, 06.08.2010, 10:35 | Сообщение # 185
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Галюш порой расставание это самый лучший выход, чтобы не навредить себе в первую очередь, порой развод мне кажеться единственным правильным решением хотя бы чтобы просто перестать страдать, и причинять боль себе и другим, все наладиться нужно время... держись... порой судьба преподносим нам сюрпризы о которых мы и не предпологали....все будет хорошо солнышко.... ты не одна помни об этом.. крепко целую пиши....
 
MISSingДата: Пятница, 06.08.2010, 20:20 | Сообщение # 186
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 115

Статус: Offline
Галь, принять какое-то решение (какое бы оно ни было) - это уже хорошо. Иногда кому-то нужно сделать этот выбор, чтобы прекратить обоюдные страдания и внести ясность. Принятие решения- это выбор нового пути... У тебя все будет хорошо, обязательно будет wink

Хокку

Роддом. Врачи.
Дурдом. Врачи.
Посредине жизнь...

 
Galinka85Дата: Понедельник, 09.08.2010, 15:19 | Сообщение # 187
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
да, вы правы. Просто очень тяжело понимать, что столько лет вместе и вот... всё... по разным дорожкам. даже сло сложно найти

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
RomantiKAДата: Среда, 11.08.2010, 10:47 | Сообщение # 188
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 167

Статус: Offline
Галь,ты молодец! Я рада,что ты решилась на этот да ,тяжелый ,с ужасной болью, шаг. В ваших отношениях на мой взгляд это лучшее решение для вас обоих.Я не удивилась, уже предвидела это событие,всё к этому шло.Просто нужно было решиться.Думаю он бы никогда не осмелился на этот шаг,а ты сильная,ты смогла.Есть отношения,которые еще можно скрепить,подпитать теплыми чувствами,но это не тот случай...
Перед тобой открываются новые горизонты свободы от слез и обид.Впереди новая дорожка счастья и любви.Смело шагай,а мы все тебе в этом поможем и поддержим.Ничего не бойся,вся горечь остается за закрытой дверью,ключ от которой скоро расплавится от твоих новых впечатлений и счастливой улыбки.Я уже вижу тебя в роли любящей мамы,а рядом Он,тот единственный,кто всегда будет тебя любить,оберегать,поддерживать и смотреть только на тебя влюбленным ,с искоркой в глазах,взглядом!!!! Будь счастлива,Галь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе всё это от чистого сердца!!!! smile happy
 
Galinka85Дата: Среда, 11.08.2010, 11:57 | Сообщение # 189
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
RomantiKA, Спасибки родная. Приятно это читать. Странно, читаю и слёзы текут.. не знаю их причины, просто проявления эмоция. благодарна тебе.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Galinka85Дата: Понедельник, 28.02.2011, 12:12 | Сообщение # 190
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
развод... сейчас могу сказать, спокойно могу сказать, что прошла этот период. Муж не сильно пытался меня вернуть. Он оказался альфонсом. Да, было обидно узнать, что я в человеке вообще не разбираюсь.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 46 "Galinka85"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики