Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 46 "Galinka85" - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 46 "Galinka85"
Комната № 46 "Galinka85"
VAALДата: Суббота, 13.03.2010, 16:05 | Сообщение # 41
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 16

Статус: Offline
Мое мнение, я бы не сказал, что вам повезло с мужем.
А по твоей ситуации 2/2 попробую дать совет.
Представь, что у тебя в руке одна роза, запомни «ОДНА»
В которой вся твоя любовь, нежность, ласка, забота и уважение – истинное уважение.
Так Каму из них ты готова подарить ее?
Просто взять и протянуть руку. В чью сторону будет твой выбор?
Что бы долго не мучить себя выбором, сделай проще:
Возьми 2 листка бумаги на одном напиши с верху слово « НОВОЕ » - т.е новое имя мужчины которого ты будешь ласково называть в постели, новые ощущения, новые эмоции, новые привычки, новые цели на будущее, а на втором напиши имя своего МУЖА – т.е готова ли ты поменять все старое и обыденное на новое? Но вот твой листок с именем МУЖА должен быть разделен пополам. С одной стороны ты пишешь плюсы, а с другой минусы и недостатки. А затем сядь за стол через несколько дней со свежей головой, возьми листы и сделай ВЫБОР раз и на всегда. А что б было по увереннее решится после выбора сожги тот листок от которого ты отказалась, и отпусти с огнем все свои сомнения.
С уважением VAAL
 
Galinka85Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:13 | Сообщение # 42
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
VAAL, угу, на это я готова. Спасибо, что помогаешь. Я взяла листочки, написала, отложила. Жду теперь несколько дней, волнуюсь. Обязательно отпишусь. хм, правда мне кажется, что выбор всё-равно тяжёлый, там столько всяких "Но". Но я попробую. Спасибо.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
my_cold_autumnДата: Суббота, 13.03.2010, 21:48 | Сообщение # 43
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
мне вариант с розой показался таким полезным и действенным )
но это только потому, что я никогда не стояла перед таким серьезным выбором. Galinka85, удачи!!!


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....


Сообщение отредактировал my_cold_autumn - Суббота, 13.03.2010, 21:48
 
Galinka85Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:36 | Сообщение # 44
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
my_cold_autumn, спасибо

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Galinka85Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:43 | Сообщение # 45
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
VAAL, хм, а ты знаешь, кажись помогает с выбором... Розу, со всей моей нежностью, со всей моей любовью и всеми чувствами я хочу подарить только ему, ему, которго сейчас нет рядом со мной, который не мой муж... Но я очень хочу быть с ним, только с ним. Я его безумно люблю. И буду с ним всегда.
Листочки пока не доставала, пока не готова к ним... Но с розой определилась... Жду готовности к листочкам и решусь, я уверена.


Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Galinka85Дата: Среда, 17.03.2010, 12:24 | Сообщение # 46
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
была ночь... ночь, в которой я была наедине со своим сердцем, со своими мыслями, со своей душой. Эта ночь... сломала меня. Я ничего не чувствую, абсолютно. Даже сейчас, текут слёзы, а я не ощущаю причины. Я не могу рассказать что произошло, не хватит слов, не хватит сил... Я пишу, чтобы выговориться о том, что внутри меня. Я упала на такое дно, на котором даже и лучика сверху не видно. Как-будто внутрь меня попало что-то чёрноё, вязкое и опляла всю меня, захватив в свои мерзкие щупальца всё внутри, обплела меня из нутри и утянула во мрак жизни. Я не хочу ничего. Не хочу любить, не хочу улыбаться, не хочу смотреть на свет, не хочу никого видеть. Я разбита так, что склеить уже нельзя, слишком много осколков... Вся моя жизнь была игрой, вся моя жизнь была лишь подобием жизни. Я должна что-то кому-то? За что? За то что меня уничтожили? Вопрос без ответа...
Если я хоть как-то держалась недавно, если меня отвлекало от всего моя работа, если у меня была поддержка человека, которого я люблю, если я на этом сайте могла найти убежище, то сейчас... Мне 25, а я уже не хочу существовать... Я не верю ни во что и не чувствую ничего. Оболочка и пустота внутри...
Прикрепления: 1169823.jpeg (67.2 Kb)


Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
leelainaДата: Среда, 17.03.2010, 17:21 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Спокойствие!
Тебе нужно пока отдохнуть. Уж очень ты интенсивно за себя взялась. у каждого шага должны быть "пути отступления". Сделала пробежку - восстанови дыхание. Если одним махом все - никаких нервов не хватит.


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
NightBreezДата: Среда, 17.03.2010, 17:38 | Сообщение # 48
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 5

Статус: Offline
Наверно, судя по постам, я счастлив, что не испытываю любовь...

 
Galinka85Дата: Среда, 17.03.2010, 18:36 | Сообщение # 49
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
leelaina, там уже пусто всё. ни сил, ни желания. Весь день сижу на этом сайте, пытаюсь как-то себя подбодрить, мол есть хорошие люди, есть кому плохо, но они поднимаются и идут дальше, они страются, борются... А я уже не хочу бороться. Ночь была слишком для меня переломная.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Guly_artДата: Среда, 17.03.2010, 18:38 | Сообщение # 50
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Галин держись , выбор порой ставит нас в тупик... возможно потому что мы боимся сделать ошибки или сделать неправильный выбор.... С чем связана твоя душевная пустота.... безразличием других, не пониманием??????
С не возможностью быть с ним... С чем??? просто постарайся понять ....а не-то у тебя все как снежный ком будет нарастать и усугублять ситуацию... поэтому постарайся разлажить чувства и проблемы на кусочки....Держись детка, если что мы всегда рядом всегда есть место где поймут поддержат.. ТОлько незамыкайся в себе.... smile
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 46 "Galinka85"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики