Грустный форум

Вторник, 23.04.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 46 "Galinka85" - Страница 8 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 46 "Galinka85"
Комната № 46 "Galinka85"
leelainaДата: Суббота, 20.03.2010, 23:59 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
ойёёёёйй....
ждала...прочитала!
И тут вот сама оказалась в небольшом тупике. Бизнес и семья. Семья и ты. Завязано...
Только вот непонятно одно, почему ты в свои 25 лет должна ставить крест на себе и жить жизнью бизнеса на благо всем???
Другой вопрос. Коли ты боишься шагнуть в будущее и вообще его не хочешь, может тогда давай все-таки представим что ты разводишься и, как я поняла, из-за это РУШИТСЯ?? (так ли оно) бизнес?
Что дальше?
Каким образом пострадают близкие? Бизнес отвечает за их жизни? Чем пострадают, если важнее человеческой жизни нет ничего! Материальная потеря она восполнима. Моральная!? Хм. Их моральная потеря? А твоя???
Твой развод - финансовые проблемы, моральная сторона. И ты все про них пишешь...
Я все понимаю! Семья превыше всего. Но как можно добиться такой черствости? Мне всегда родители говорили, при любых ситуациях - мы справимся! Значит мы все - СЕМЬЯ - справимся!
Там что, брачный контракт подписан? Что за игра судьбами???
Ты строила этот бизнес? Нет! Так почему ты должна отвечать за крах, которые еще никем не прочувствован реально?

Что-то пока не знаю что еще сказать. Подожду.
Извини, если что не так.
sad


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
Galinka85Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:11 | Сообщение # 72
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
leelaina, нехило? сама жду, пока не знаю как выйти из этого, как выкрутится. я из угла в угол... сейчас хоть плакать стала, а то в себе держала, без слезинки, это меня пугало. Вообщем заняла выжидательную позицию, пока не соображу что делать. Обязательно потом расскажу. Спасибо, что рядом.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
leelainaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:18 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Выкрутиться, как будто ты во что-то вляпалась, что сама и сотворила. но ведь это не так. как жертва обстоятельств. нет ничего невыполнимого на свете.
выжидательная позиция. Ты уверенна? Для кого она интересно выжидательная. Мне кажется в данной ситуации не для тебя. потому что та же мама может ждать от тебя что ты перебесишься, смиришься и успокоишься. я не знаю что сказать... тяжело.


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
Galinka85Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:32 | Сообщение # 74
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
leelaina, и так ты многое сказала и поддержала. благодарна. Выжидательная, чтоб понять мне что делать, чтоб сообразить куда я попала... я сейчас как-будто на чужой планете, для меня многое по другому сейчас... Нужно осмотреться. Ведь ломать, не строить. Можно шашкой рубануть... Но нужно хотя бы понять, как ей рубануть, чтоб минимизировать жертвы.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
leelainaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:15 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Да не за что, Галин!
Судя из того, что ты написала - ты понимаешь куда попала, может просто не до конца осознаешь или пока подсознание "сопротивляется" осознать.
Так не надо ломать, просто надо посмотреть немного вперед и спросить себя : что, если будет...
Ведь не зря написала тебе об этом еще в первый раз.
wink Самое главное - не накручивай себя.


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
Guly_artДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:10 | Сообщение # 76
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Галин приветик. Да в твоих записях чувствуеться что многое опять пережила и переоценила... Это хорошо что ты уже задумываешься о выходе из своей ситуациии... Пойми через немогу счастья небудет, а твои жертва своим счастьем оно никто неоценик и в один день скажут ты сама тогда принела неверное решение теперь расхлебывай сама.... Поэтому решать тебе... Держись солнышко МЫ все с тобой!!!
 
Galinka85Дата: Понедельник, 22.03.2010, 10:54 | Сообщение # 77
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Guly_art, KILICK, VAAL, leelaina, огромное спасибо за поддержку. Сейчас я готова к изменениям в жизни.
Вчера чечером я позвонила мужу и сказала, что останусь у подруги. Я это сделала специально, хотела узнать, нужна ему наша семья или нет, дорожит ли он гнёздышком, которое за несколько лет мы свили... Сама поехала на море, остановилась в гостинице, мне не зачем у подруг останавливаться, у меня их нет и те знакомые, которые есть... им не стоит вообще ничего знать...
Утром муж позвонил мне и спросил во сколько я приеду, я сказала, что к обеду... Вообщем... Его любовница ночевала с ним в нашем гнёздышке, в нашей постели... Это была последняя капля... Я его не виню, не казню, не обижаюсь... Я уже говорила, что ничего не чувствую. Мне нужно было понять, ему нужно спасение семьи или нет... Он знал, что я узнаю и не отрицал сегодня по телефону, что она у нас...
Я впервые за столько лет сняла кольцо и ничего не почувствовала, просто сняла... Понимаю, что сейчас я не смогу всё изменить. Я приняла одно решение, я уезжаю от него... Сейчас ищу квартиру, чтоб могла там спать спокойно, без осознания того, что там кто-то может еще спать. Семья для меня святое, её у меня нет. Я бы никогда не решилась на измену, для меня это просто нонсонс. А тем более чтоб узнал супруг... Пока я не буду никому говорить о своём переезде и при людях буду с кольцом, лишь на ночь снимать его, чтоб спать самой. Резко я не могу всё оборвать. Муж пока не знает, что я ищу квартиру, я скажу, когда найду и перееду... А дальше будет разговор, я к нему готова, просто оттягиваю время, чтоб спокойно взвесить всё и не сгоряча рубить.


Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
leelainaДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:12 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
surprised
Галин! Вот скажи мне, зачем ты цепляешься за какие-то символы, которые ровном счетом ничего уже не значат для тебя, а другим думаю до этого далеко наплевать.
Почему даже сейчас ты пытаешься натянуть маску? Зачем, если все уже понятно. Ты сама перед собой оправдываешься! Для чего? Ты знала ответ заранее, когда ехала в гостиницу.
Галин, резко обрываешь уже не ты, а он! Самый лучший друг (я про мужа) и предал в самый важный момент Вашей жизни. Разговор можно и не оттягивать, потому что при разговоре можно ничего и не рубить, а лишь обсудить. Это во время разговора - от эмоций - можно разрубить как ему, так и тебе.


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
Galinka85Дата: Понедельник, 22.03.2010, 11:27 | Сообщение # 79
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
leelaina, я хочу после разговора уже ночевать не дома.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
leelainaДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:09 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Развод будет завтра? Ведь нет. Ты ищешь квартиру. Переедешь в ближайшую неделю уже?

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 46 "Galinka85"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики