Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 46 "Galinka85" - Страница 10 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 46 "Galinka85"
Комната № 46 "Galinka85"
Galinka85Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:43 | Сообщение # 91
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
просидела весь день на одном месте, думала... А ведь я бы смогла сохранить наш брак, смогла бы быть с ним... Меня взбудоражило то, что он мне изменил, пусть даже с моего согласия, но изменил. Это наверное была последняя капля. Я сегодня с ним говорила, даже сказала, что останусь и прощу, если он пообещает мне больше не изменять. Он сказал, что ему не нравится, что я его строю и ставлю такой ультиматум... И не пообещал... Я боюсь, что теряю его навсегда. Боюсь, что пожалею об этом. Это уже как камень передо мной. на левой пойдёшь..., на право..., прямо.... Вроде и шагнула, а попыталась назад убежать. Я правда боюсь. Я не знаю жизни без него. мы были вместе чуть ли не круглосуточно, а тут я одна, я боюсь остаться одна. Этот страх заставляет меня вернуться. Но я твёрдо решила, если я не смогу изменить наши отношения, то назад дороги нет. Сегодня вечером еще один разговор меня ждёт. Но теперь он мне хочет что-то сказать, со вчерашнего дня он отходил, не верил всё, что я решила это сделать. У меня куча вопросов, я в таком замешательстве... А может он меня любит? А может сглупил? А может я виновата? А может он измениться? А может я делаю ошибку, уходя от него? Я боюсь. Очень. Даже работа не отвлекает...

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
VAALДата: Среда, 24.03.2010, 08:23 | Сообщение # 92
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 16

Статус: Offline
Человек может сделать путь великим, но великим человека делает путь.

Нет такой соры между любящими, что бы был виноват только один, виноваты всегда оба, так, что не стоит терзать себя, что все только из-за тебя.

Знаешь я может и плохой советчик, но я проходил в свое время подобную ситуёвину.
Как я тебе уже и писал, что было такое желание уйти от всего, от всех.
И чтобы было легче пройти это, я удалял все свои контакты, я углублялся в работу, спортзал, я пытался просто изменить себя: как и свое нутро, так и свою оболочку, для того чтобы сравнить потом себя каким я был до этого и каким я стал и знаешь я изменился
Ты пишешь, что страшно остаться одной. Да, это страшно, я знаю как давят на тебя стены пустой квартиры, но поверь это не так страшно и не так больно, когда тебя предают, смеются над твоими чувствами и просто слышать холодные слова, одиночество по сравнению с этим просто сладость. Мой совет, не бойся одиночества оно наоборот тебе поможет найти себя, обдумать все, а твое изменение повысит тебе самооценку, и ты сможешь дать им всем понять кого они потеряли.

С уважением твой ангел, пусть и с таким мрачным именем VAAL

 
Galinka85Дата: Среда, 24.03.2010, 09:10 | Сообщение # 93
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
хм... с чего бы начать? Мне сейчас так хочется с вами поделиться этим... Но сначало, хочу сказать одно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ И СОВЕТЫ.
Вчера вечером я знала о том, что предстоит серьезный разговор, очень серьёзный и очень больной. этот разговор занял ровно час. Для себя я определилась, что наша семья не может существовать дальше, если мы не изменим отношение друг к другу и не услышу от него слов верности. У него есть один очень большой плюс, он не может врать. При разговоре он был почти на всё согласен, кроме обещания верности. попросил избавить от ответа на этот вопрос. Я сняла кольцо, и сказала, что избавляю и уехала. Поехала к родителям, вся в слезах, за рулем еду и кричу от боли. мама с папой меня впустили, а папа позвонил моему мужу и сказал, чтоб забрал меня, если я ему нужна. Муж приехал, забрал меня. И мы сново дома... Всё это сопровождалось слёзами, ни одной минуты без слёз. Потом разговор о том, что он не будет изменять, о том что я ему нужна, что он меня не хочет отпускать, о том, что я самое дорогое, что у него есть. Я не верила в эти слова, хотя знала, что говорит правду. Потом увидела, что книга молитв лежит не так, как должна... спросила почему... он сказал, что молился за то, чтоб со мной в дороге ничего не случилось. Он вообще никогда не молился и в церкви бывал только по моей большой просьбе. Потом спросила, почему меня не остановил, он сказал, что не будет меня удерживать, если я хочу уйти, ему важнее моё счастье... Дальше он сказал, что понимает, что поступил со мной жестоко и сделает всё, чтоб я больше не страдала... Вообщем то, вроде и всё... А нет... Кольца то на мне нет... :))) лан, расскажу и эту подробность... Мы лежали в кровати и долго разговаривали... Потом он меня обнял и мы захотели близости, я сказала, что не могу, так как у меня нет кольца и получается, что он женат, а я не замужняя... Вообщем, мы нашли способ заменять любовницу, достаточно просто снять колечко, и всё координально меняется, лишь бы только он был со мной. Вообщем из всей этой истории, что я прожила за эти 40 дней... :)))) да, да... вчера было 40 дней, как я на красках грусти, и даже не догадывалась, что сороковой день для меня будет таким решающим. :)))) из всей истории я поняла, что тот человек, которого я любила... он стал на второй план, он из прошлого, что ушло, что я и он упустили... нет дороги назад, есть дорога вперёд. А впереди... ой, боюсь признаться :))))) Я влюбляюсь в своего мужа. :)))))))))
Да, понимаю, нам многое еще предстоит, и мне где-то поменяться и ему с чем то смириться и где-то измениться... Но я верю в любовь и верю, что у нас всё будет хорошо! Мы хотим быть вместе и очень хотим детей. Теперь есть над чем стараться :))))) Я такая довольная, сияю с утра :))))
Еще раз всем спасибо, вы очень помогли, и где-то, я знаю, что всё сделала правильно. :))) biggrin
Прикрепления: 5042368.jpeg (57.2 Kb)


Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
VAALДата: Среда, 24.03.2010, 09:31 | Сообщение # 94
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 16

Статус: Offline
Я рад за тебя )))))))
 
leelainaДата: Среда, 24.03.2010, 09:45 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Галечка!!! Очень рада за Вас с мужем! Ищите и берегите свое счастье!

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
KILICKДата: Среда, 24.03.2010, 10:14 | Сообщение # 96
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
Галь, вот и пришло к Тебе счатье... ) Храни и береги его... ) Ты была достойна этого... ) Очень рад за Тебя.. ) И это было очень приятно читать... ) Любовь делает прекрасные вещи... ) Просто в Нее нужно верить ... ) Будь счастлива wink Ты теперь Любишь и Любима smile

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
Galinka85Дата: Среда, 24.03.2010, 14:56 | Сообщение # 97
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
VAAL, leelaina, KILICK, Спасибо вам, мне очень приятно, что люди, которые абсолютно меня не знают, были рядом со мной, поддержали в самый тяжелый момент для меня.
Сегодня у меня спросил мой ангел, а останусь ли я на этом сайте... Останусь. Этот сайт помог мне, даже тем помог, что люди тут не просто прочли мои страдания, а остановились и помогли. Кто-то помог, когда мне нужно было поговорить, он не уходил с сайта, пока не успокоил меня, кто-то помог советом и вовремя сказавшем словом, кто-то помог тем, что вселил в меня увереность и дал "пинка" на некоторые решения. Сейчас я им всем благодарна, очень.
Я останусь, так как кому-то так же нужно будет просто сказать "привет", и в этот момент я окажусь рядом, остановлюсь и выслушаю и помогу. Ведь люди должны помогать друг другу, пусть даже те, которые абсолютно друг друга не знают. Вроде бы всё... На этой нотке я оставляю свою комнату, если и буду писать, то надеюсь только хорошее, или пустяк, типа..."идёт дождь, а я уже хочу снега..." :)))))))


Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
leelainaДата: Среда, 24.03.2010, 15:20 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
smile просто читаю и просто улыбка. Огромный путь ты прошла за эти дни! Молодец! Спасибо и тебе!

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
Guly_artДата: Среда, 24.03.2010, 17:13 | Сообщение # 99
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Галиночка солнқшко я рада очень за тебя так приятно смотреть на твоего аватара, я сразу понята что жизнь налаживаеться...Держу за ВАС кулачки.... Берегите друг друга... СОвет вам , да ЛЮБОВЬ....
 
Galinka85Дата: Среда, 24.03.2010, 17:49 | Сообщение # 100
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Guly_art, спасибо. Постараемся, и обязательно у нас всё получится. Если получалось эти года без любви, то сейчас тем более всё получится. biggrin

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 46 "Galinka85"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики