Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 86 "Arlekina1989" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 86 "Arlekina1989"
Комната № 86 "Arlekina1989"
sem332@Дата: Пятница, 27.08.2010, 08:29 | Сообщение # 11
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 15

Статус: Offline
ну вы же не будете так всю жизнь жить как брат с сестрой!просто вам нужно сесть и поговорить и выяснить отношения!ведь чем дальше тем будет хуже!возможно ему хорошо когда ты готовиш ему кушать и ему хорошо с тобой в постели но он не видит в тебе свою девушку будущую жену!вообще я не понимаю зачем он тебя мучает?
 
Arlekina1989Дата: Пятница, 27.08.2010, 14:23 | Сообщение # 12
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 35

Статус: Offline
Что самое интерестное спрашиваю его что разлюбил , он молчит... Спрашиваю может когда нибудь мы сойдемся, отвечает все возможно... Мы кода с ним жили он и свадьбу сам хотел и детей от меня... Когда расстовались говорил что любит, но ему тяжело со мной... Типа у меня очень тяжелый характер... Сегодня букет цветов подарил, сказал что по дружески хочел сделать приятное... А у меня после его цветов душа не на месте.... Он просто дал мне надежду... Или я просто на все смотрю сквозь розовые очки... sad

Хочу разучиться любить...
 
RomantiKAДата: Пятница, 27.08.2010, 19:31 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 167

Статус: Offline
Ему правда с тобой хорошо как с любимой девушкой,но и одновременно тяжело ,подводит твой агрессивный характер.Если хочешь быть с ним будь мягче,перестань ревновать,закатывать скандалы,вообщем делай выводы, решай на что ты готова ради него...
 
Arlekina1989Дата: Суббота, 28.08.2010, 14:24 | Сообщение # 14
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 35

Статус: Offline
Просто меня выводит это бесконечное ожидание... Подруги говорят не торопи его.... "Попробуй играть по его правилам" - хочет быть друзьями, будь для него другом..... Пусть он сам решит что он от тебя хочет... Вижу что любит... Но зачем он и себя и меня мучает...?

Добавлено (28.08.2010, 14:24)
---------------------------------------------
Завтра у нас праздник ДЕНЬ города... Попросила у него переночевать после праздника, он согласился.... Хочу позвать на праздник но думаю что это будет просто навязывание себя с моей стороны, если захочет сам прегласит... Хотя он сказал что не пойдет на праздник, будет сидеть дома... И не знаю может быть то же не идти провести с ним этот день... Но в то же время уже и друзьям пообещала что пойду с ними... не знаю как лучше поступить...


Хочу разучиться любить...
 
sem332@Дата: Суббота, 28.08.2010, 17:47 | Сообщение # 15
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 15

Статус: Offline
пойди лутше погуляй с друзьями!а остальнгое пусти на самотек!все разрешиться!а если ты говориш что он тебя любит то просто дай ему время разобраться в себе!
 
my_cold_autumnДата: Суббота, 28.08.2010, 18:57 | Сообщение # 16
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
То есть ваши отношения совершенно "не дружеские", но он говорит тебе, что вы друзья?я правильно поняла?

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
shmyrovalaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:59 | Сообщение # 17
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Вот прочла твою историю и если честно не очень понимаю логику твоего парня!Значит чтоб приготовить,убрать,согреть его постель(извини за откровенность)ты подходишь,а вот быть с тобой он пока ещё подумает возможно ли это!Моё мнение такое-он просто держит тебя рядом как запасной вариант!А так поступать с девушкой нельзя,какой бы характер не был!К тому же в основном все девушки и ревнивы,и характеры тяжёлые!Ты извини если что не так,я не хочу показаться грубой,просто не позволяй себя использовать,как бы сильно его не любила,помни ты достойна лучшего!!!! smile
 
my_cold_autumnДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:44 | Сообщение # 18
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
shmyrovala, вот и я тоже самое думаю!
у вас отношения "не дружеские"! он сам тебе это говорил! так вот скажи ему в лоб:
"мы друзья? а разве друзья готовят, убирают, "согревают постель "друг друга? "
меня если честно тоже это поражает...


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
Arlekina1989Дата: Вторник, 31.08.2010, 11:59 | Сообщение # 19
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 35

Статус: Offline
Вчера спросила его что ему от жизни нажо...? он ответил что не знает, запутался.... спросила его что разлюбил? ответил что нет... Может дать ему время для раздумья раз он запутался... Нокак ему об этом сказать так что бы и ограничительные рамки не ставить и в то же время зделать так что бы он понял что я его долго не смогу ждать... ну знаю как ему это преподнести...
sad

Добавлено (31.08.2010, 11:59)
---------------------------------------------
my_cold_autumn, ну нас по ждругому не получаеться... Он сказал что запутался... и на данные момент не знает что ему надо... Может быть он еще и пугаеться того как на него будет смотреть моя мама после того как он меня выгнал.... мож он еще и конфликта с моей родней боиться...? Просто мама мне так и говорит: "Я не хочу что бы ты с ним сходилась, хотя жизнь твоя... я лишь высказала свое мнение..." Не знаю может быть его еще и это стопорит, просто он знает мое маму... sad


Хочу разучиться любить...
 
pasakaliaДата: Среда, 01.09.2010, 16:01 | Сообщение # 20
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
если вы расстались, зачем ты ему звонишь???? игнорируй его, может тогда он встрепенется, и начнет действовать!!!! не гоняйся за мужиком!!!!!!!будь гордая!!!! это трудно, если чувства есть...но все же!!!! УДАЧИ

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 86 "Arlekina1989"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики