Грустный форум

Вторник, 16.04.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 86 "Arlekina1989" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 86 "Arlekina1989"
Комната № 86 "Arlekina1989"
Arlekina1989Дата: Четверг, 02.09.2010, 08:27 | Сообщение # 21
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 35

Статус: Offline
pasakalia, Скорее всего так и попробую поступить.... пусть сам звонит... а он рано или поздно позвонит... я знаю... Он еще по натуре собственник.... мое значит мое!!!!! Как бы еще на этом сыграть? Может быть попробовать вызвать его на ревность? Раз, другой, третьий пройти под его окнами с каким нибудь молодым человеком.... Слухай а это идея!!!!!!!!!! cool wink

Хочу разучиться любить...
 
pasakaliaДата: Четверг, 02.09.2010, 14:55 | Сообщение # 22
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
лучше не рискуй так, а вдруг подумает что он тебе не нужен, что ты с ним играла, ничего не чувствовала, не думаю что это хорошая идея

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
Arlekina1989Дата: Четверг, 02.09.2010, 16:09 | Сообщение # 23
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 35

Статус: Offline
наверное идея с походом другого парня отменяеться... wink

Хочу разучиться любить...
 
RomantiKAДата: Четверг, 02.09.2010, 16:16 | Сообщение # 24
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 167

Статус: Offline
Да-да,идея плохая,даже не сомневайся dont wink
 
pasakaliaДата: Пятница, 03.09.2010, 11:36 | Сообщение # 25
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
вот-вот, лучше что-нибудь другое придумай, не маленькая ведь уже.)))))

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
Arlekina1989Дата: Суббота, 04.09.2010, 01:33 | Сообщение # 26
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 35

Статус: Offline
Вчера он уехал к родителям ( А меня гад не взял- хотя кто я ему уже, что бы меня брать...) Уехал на все выходные (до воскресенья)... Странно что он мне вообще позвонил и сказал что его не будет в городе 3 дня dry .... Обещал когда приедит позвонить.... Ну что же будем ждать... wink ( Если только ему мама там что нить не напоет про меня...типа: я же говорила, что она тебе не пара...) Маменькин сынок!!!!! angry Хотя мужику 27 лет... Не знаю чем он будет думать своими мозгами или головой матери...!!!!!!!!!! Блин еще 2 дня осталось подождать.... И он приедит... начнеться опять эта тема: давай останемся друзьями... мне тяжело с тобой.... wacko Может быть пока он в отъезде самой к нему свои вещи перевезти.... и пусть потом охреневает!!!!!!!! что так вообще возможно!!!!!!!!! ( Это просто шутка...) Конечно же я так не зделаю, это полный бред!!!!!!!!!

Хочу разучиться любить...
 
Arlekina1989Дата: Среда, 08.09.2010, 15:05 | Сообщение # 27
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 35

Статус: Offline
biggrin Что то давненько я сюды не заходила... biggrin с моего последнего визита столько интересного со мной произошло wacko
Ну что же напишу все по порядку, а то запутаться можно : Он приехал в субботу утром ( просто я пошла на рынок в тот день утром... и увидела во дворе его машину... ) Тихо проматерилась про себя из за того что он обещал позвонить ко мне когда приедит, а сам не позвонил.... Ну дальше я пришла домой и до вечера тупа лазала в нете... В часов 5 ко мне позвонила наша общая знакомая и предложила мне с ними съездить на речку.... я спросила кто с ней там будет ,она ответила что ее парень и мой бывший (получаеться они решили поехать на речку на машине моего бывшего парня) Честно мне ужастно не хотелось ехать( зачем опять себя расстраивать и слышать одно и то же: давай останемся друзьями...) ..... Но все таки поехала.... Как только я села в машину... Он меня поцеловал... surprised Мы пробыли на речке не больше 2 часов.... Я спросила можно у тебя сегодня переночевать - он согласился... Вечером мы приехали к нему домой... Я последний раз его спросила не хочет ли он попробовать все заново.... sad Он ответил что нет... sad Мы провели с ним ночь... biggrin А перед тем как заснуть он мне сказал: слушай а может быть действительно попробуем все с нуля? Я была от его слов в шоке... Как так, еще час назад этот человек не хотел со мной сходиться ,а сейчас сам предлогает.... Короче я согласилась.... На следующий день мы поехали к друзьям .( Они то же были в шоке от того что он ко мне вернулся).... На данный момент мы всместе.... мы решили, что если через пол года не разбежимся ,то сыграем свадьбу... На данный момент я самая счастливая девушка на планете, ко мне вернулся мой любимый человек...!!!!!!!!!!! biggrin Спасибо всем кто меня поддерживал и успокаивал все эти дни... мне действительно было тяжело и больно sad спасибо мои дорогие за понимание. советы, заботу и поддержку.... Всех крепко целую...


Хочу разучиться любить...
 
shmyrovalaДата: Среда, 08.09.2010, 16:15 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Поздравляю!!!!!!!!!Счастья тебе,удачи и успеха!!!!!!! happy happy happy
 
RomantiKAДата: Среда, 08.09.2010, 19:29 | Сообщение # 29
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 167

Статус: Offline
Arlekina1989, уууууууухххх тыыыыы!!!!!! happy Вот здорово!!!!Счастья вам !!!Пусть ваша любовь будет с каждым днем только крепче!!! smile ))))))))
 
Arlekina1989Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:47 | Сообщение # 30
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 35

Статус: Offline
Приветик всем... что то я совсем про вас забыла... да и не удивительно... У меня последний курс учебы... курсовые, зачеты, семинары, диплом, практика и куча всего другого... Плюс ко всему этому и личная жизнь... wacko Ну вы меня же простите за то что я так долго здесь не появлялась... smile

Хочу разучиться любить...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 86 "Arlekina1989"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики