Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 86 "Arlekina1989" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 86 "Arlekina1989"
Комната № 86 "Arlekina1989"
WinglessДата: Вторник, 24.08.2010, 22:24 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана Arlekina1989 ....24.08.2010 в 21:24


 
Arlekina1989Дата: Среда, 25.08.2010, 03:14 | Сообщение # 2
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 35

Статус: Offline
Не так давно я рассталась с парнем с которым всттречелась два с половиной года... Мне кажеться я ни когда не смирюсь с тем что из за моего характера ему стало тяжело жить со мной... Его достали скандалы, моя ревность...
На данный момент мы с ним в огромной соре из за не понимания... Он даже друзьями со мной не захотел остаться... Не поднимает даже телефонную трубку когда я ему звоню... А когда мои друзья его спрашивают: помиритесь? Он отвечает все возможно... Я если честно его не понимаю...если уж расстались зачем он мои друзьям так говорит, а на мои звонки трубку не поднимает... sad


Хочу разучиться любить...
 
RomantiKAДата: Среда, 25.08.2010, 17:45 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 167

Статус: Offline
Arlekina1989,извини,что без стука...
Он так говорит друзьям, потому что надеется,что ты исправишься когда-нибудь, перестанешь скандалить, сильно ревновать,ограничивать его свободу.А сейчас ему нужно время, постарайся недели две хотя бы ему не звонить....он должен разобраться в своих чувствах к тебе.
 
TasyaStasyaДата: Среда, 25.08.2010, 18:40 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
да, постарайся изменить в себе эту нехорошую черту... любовь стоит этого.
 
my_cold_autumnДата: Среда, 25.08.2010, 19:18 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
поверь, ему самому жаль, что так получается.

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
Arlekina1989Дата: Четверг, 26.08.2010, 13:42 | Сообщение # 6
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 35

Статус: Offline
Просто все очень запутанно и не понятно... За эти дни столько произошло... Он предложил с ним быть друзьями... Ключи от его квартиры у меня, он их не забирает, а я молчу... Сейчас спокойно может со мной общаться по телефону... Не так давно меня видели с другом в городе и сказали ему... Он ко мне перезвонил и спросил что за молодой человек шел со мной по городу...(В голосе явно было раздражение...) я ему объяснила что это просто друг (у этого друга есть девушка, мы даже за руки с ним не держались...).... А возвращаться ко мне он не хочет... Мне кажеться я не смогу с ним дружить просто рано или поздно возможно у него появиться девушка.... Мне будет больно, но и отпустить я его не могу.... вот так и мучаюсь... Что дальше будет и как себя вести не знаю... ВСЕ ТАК СЛОЖНО!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (26.08.2010, 13:42)
---------------------------------------------
Хотя возможно он хочет меня таким образом изменить... Изменить мой характер...


Хочу разучиться любить...
 
my_cold_autumnДата: Четверг, 26.08.2010, 13:56 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
ты говоришь, что возвращаться к тебе он не хочет. Он тебе сам это сказал?
по-моему, он наоборот не хочет отпускать тебя.


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
Arlekina1989Дата: Четверг, 26.08.2010, 17:23 | Сообщение # 8
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 35

Статус: Offline
Да он сам мне это сказал, что он не хочет быть со мной.... Хочет что бы мы были друзьями... Какая к черту дружба между бывшим паренем и девушкрй? Я умом понимаю что я не смогу с ним дружить и в то же время не могу сказать ему нет...

Добавлено (26.08.2010, 17:22)
---------------------------------------------
my_cold_autumn, Это кашмар.. сам сказал.... И тут же давай будем друзьями... По ходу он то же запутался... Мне кажеться это полный бред, дружить с бывшим парнем...

Добавлено (26.08.2010, 17:23)
---------------------------------------------
Я наверно скоро сойду с ума.... wacko tongue


Хочу разучиться любить...
 
sem332@Дата: Четверг, 26.08.2010, 18:07 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 15

Статус: Offline
почему?не такой уж это и бред когда дружат бывшие парень и девушка!знаеш так иногда легче!я сейчас обшаюсь с бывшей девушкой и лутшим другом который ее увел!и отношусь к ним в полне нормально!ведь всякое бывает встретились повстречались растались ведь не стоит из за этого враждовать? smile smile smile

Добавлено (26.08.2010, 18:07)
---------------------------------------------
а вообще найди себе другого парня и забудь этого!или встретьтесь и выясните все раз и на всегда!чего вы хотите друг от друга,а то мучаетесь сами и еще друг друга добиваете этими непонятками!

 
Arlekina1989Дата: Пятница, 27.08.2010, 04:11 | Сообщение # 10
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 35

Статус: Offline
sem332@, Не все так просто как ты говоришь... Забудь, найди другого... У нас дружба какаято странная... У меня есть ключь от его квартиры я могу в любое время придти к нему убраться кушать приготовить.... Он как бы не против... Да и от пастели со мной он не отказываеться... Спаршиваю его что разлюбил, он не отвечает просто молчит... Друзья его спрашиваю: может еще сойдетесь, он отвечает все возможно... Такое ощущение что мы с ним как брат с сестрой, только в отличае от нас брат с сестрой не спят...

Хочу разучиться любить...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 86 "Arlekina1989"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики