Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 86 "Arlekina1989" - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 86 "Arlekina1989"
Комната № 86 "Arlekina1989"
5Ulchik5Дата: Понедельник, 29.11.2010, 17:48 | Сообщение # 31
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Приветик.Вот прочитала твою историю и хочу сказать пару слов.Очень замечательно,что вы остались в месте и у вас все хорошо,но к слову о дружбе между бывшими-это возможно.Я про встречалась с парнем 2,5 года,расстались и теперь уже несколько лет как друзья,без претензий,при полном доверии и взаимопонимании.Но что бы так было нужно головой и сердцем к этому придти.Но слава богу что вы остались как пара.Но я могу понять тебя.У меня тоже отвратительный характер,со мной так же тяжело и отношения скорее я разрывала,что бы бедных мужчин больше не мучить,хотя они любили до последнего.Себя очень тяжело исправить,темперамент заложен с рождения,но я научилась сдерживать тон,вроде и не молчу,но все тихо.Попробуй и я хочу сказать это даже действует лучше чем ор.Представь строгий тихий тон и яростный взгляд biggrin Удачи тебе,береги свою любовь.

 
VersyДата: Четверг, 02.12.2010, 15:16 | Сообщение # 32
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Я знаю как трудно жить...но я живу. ...Живу ради своей любви. Я так сильно его люблю....И я не могу уйти из этого мира потому что без меня он не сможет.....Пусть будет жизнь какая бы она не была грустная, весёлая, счастливая, несчастная ....ЖИВИТЕ РАДИ СВОИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ)))

Только он сможет вернуть меня в привычное состояние
 
Arlekina1989Дата: Пятница, 31.12.2010, 14:44 | Сообщение # 33
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 35

Статус: Offline
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!! БЕРЕГИТЕ,ЦЕНИТЕ И ЛЮБИТЕ БЛИЗКИХ!!!!! smile
Прикрепления: 7532548.jpg (394.6 Kb)


Хочу разучиться любить...
 
Arlekina1989Дата: Понедельник, 10.01.2011, 17:14 | Сообщение # 34
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 35

Статус: Offline
Блин... Думала в новый год все будет хорошо, тихая спокойная жизнь... Но нет... К нам в отношения влезла его бывшая с которой он расстался более 3 лет... Начну все с начала, что бы вам было понятнее моя проблема...
Примерно 3 с половиной года назад, я пошла гулять с подругой... К нам позвонил парень (наш друг (будем называть его сводник)) и предложил встретиться, мы согласились и пошли на встречу... Когда мы пришли он был не один, а с другом (с его другом мы не были знакомы)... Он представил нам его... И мы пошли гулять... Его друг в первый же день уделял мне знаки внимания... Но он мне не понравился... И по этому после прогулки я его долго еще не видела... Прошло примерно месяца два или 3 (точно не помню)... Мы собрались не большой компанией в парке ( с нами был и тот сводник)... Время прошло не заметно... стало темнеть... Сводник предложил сходить в гости к одной его знакомой девчонке... Мы согласились и пошли так сказать "знакомиться"... Когда мы пришли нам открыла дверь девушка на руках у нее был ребенок... Во время общения я поняла что это девушка живет с тем парнем с которым меня хотел познакомить наш друг ( ее парень в том момент был на работе, работал в ночь)... Я не придала этому в то время особенного значения... Тем более что симпатии он у меня не вызвал... Мы обменялись с ней телефонами, я и с подругой стала к ней ходить в гости... Но чем больше я с ней дружила, тем больше поражалась ей: Я узнала что она не совершенно летняя, ей было 15 лет когда она родила ребенка..., для нее не было проблемы оставить ребенка со мной, а самой пойти по парням среди ночи... А когда она была в не трезвом состоянии то говорила чуть ли не в открытую что ребенка она нагуляла, но муж об этом не знает... В то же время я общалась и дружила с ее так скажем мужем (ну с тем с которым меня познакомил наш друг)... Я стала как то привыкать к нему... В плане общения... Просто он был для меня как старший брат.... Я могла рассказать ему все свои секреты поплакаться в жалетку... Через какое то время у меня к нему появилась симпатия, то что я была ему симпатична я это еще поняла с первой нашей встречи... Жизнь с бывшей у него все трещала и трещала по швам... Они часто ругались... Он стал уходить в запой... И вот в один вечер я пришла в гости к ним, но ее дома не было... Он сказал мне что я ему сильно симпатична, и что его влекёт ко мне как к девушки.... В тот вечер все и получилось... Мы переспали... Через месяц он разошелся со своей, она подала на алименты... Зарплата у него не такая уж большая но после того как она подала на алименты на жизнь почти не хватала... Мы повстречались с ним как девушка и парень пол года и я решала к нему переехать... Все было нормально... Только она звонила и приходила без моего согласия(ОН ОТЕЦ МОЕГО РЕБЕНКА!!!-говорила она), меня это бесило.... В том году мы решили сделать ДНК.... Сделали а ответ оказался более чем плохим, для нее... Ребенок нагулянный.... Сейчас мы решили подать на материальную компенсацию... Ну что бы она вернула нам сумму ту что мы затратили на днк, и то что он все это время платил чужому ребенку алименты... На первое слушание она не пришла... Суд отложили... я решила ей написать по электронке когда будет второе слушание... Ответ долго себя не заставил ждать... На мое письмо посыпались оскорбления, и еще она утверждает что спит со своим бывшим ( а нынешним моим мужем)... У меня началась истерика... Я подняла скандал и мы сильно разругались с ним.... Измену он отрицает.Просто обидно не это а то что она продолжает писать всякие гадости, а мой молодой человек не хочет ей ни чего объяснить ну или высказать... Я с ней гавкаюсь, а ему ходьбы что.... Что дальше делать я вообще не знаю...? Я с ним ругаюсь просто уже из за того что такое ощущение что мы не единое и целое, а каждый сам по себе... Его единственный ответ: Заблокируй ее как пользователя....
У меня сейчас просто крутиться такая мысль, не ужели она для него ближе чем я, да и еще после того что он узнал что ребенок не от него? Не ужели ему нравиться быть лохом? angry


Хочу разучиться любить...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 86 "Arlekina1989"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики