Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 97 "потерявшаяся" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Комната № 97 "потерявшаяся"
WinglessДата: Среда, 27.10.2010, 19:04 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


Комната сдана для потерявшаяся ... 27.10.2010 в 18:04


 
потерявшаясяДата: Пятница, 29.10.2010, 06:50 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
я не понимаю, что произошло. когда твоя любовь превратилась в ненависть? Ты перестал считаться с моими чувствами, словно они ненужный мусор? Ты просто взял и отгородился от меня стеной льда, я не знаю как пробиться через него. как? К чему эти упреки, крики, игнор? они не решат проблему, поговори со мной. я пыталась молчать глотать обиды, пыталась понять причину в себе, но ее нет. во всем потакать тебе это не выход. неужели я так мало тебе даю? Я иду на жертвы, я готова в любой момент бросить работу, что бы помочь тебе в обследовании, не сплю приходя после суток, а выполняю заказы на день, холю, лилею и прочее, прочее, прочее. что я могу сделать еще? я просто ума не прилажу. А ты зная, что у меня было предкомовое состояние, зная, что мое сердце может остановиться, всего лишь сказал"ну что поделать?" что это? это твоя любовь?я не могу тебя разлюбить, но моя любовь мне становиться не навистна. Почему она должна приносить только боль. Опомнись, не разрушай то, что сам так долго складывал по керпичикам, не разрушай нашу любовь. прошу, не надо!

мы живы, пока в нас живет вера
 
sem332@Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:43 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 15

Статус: Offline
может он просто разлюбил?попробуй спросить его об этом,ведь зачем он тебя мучает,попробуй поговори с ним пусть скажет тебе кто ты для него любимый человек или кто?
 
потерявшаясяДата: Среда, 10.11.2010, 07:19 | Сообщение # 4
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Когда тебя не слушают- говорить бывает немного трудно, а когда разворачиваются и уходят просто невозможно

мы живы, пока в нас живет вера
 
потерявшаясяДата: Пятница, 12.11.2010, 19:21 | Сообщение # 5
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Завтра опять идти на работу, как же сложно видеть эти лица. Пожалуйста, прошу, промолчите. Что толку задавать вопросы, ответ на которые я и сама не знаю? Промолчите и вообще не смотрите в мою сторону... Оставте меня, забудте о моем существовании, хоть на один день. Не смотрите на меня этим взглядом. Не заставляйте меня вам врать и улыбаться!

мы живы, пока в нас живет вера
 
5Ulchik5Дата: Пятница, 12.11.2010, 20:13 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
А ты не ври и не улыбайся,не нужно делать то чего не хочешь.Ты и так слишком много переживаешь того что не следовало и не хотелось бы.Рявкни один раз,что бы все поняли что не нужно ничего спрашивать и ничего говорить.Может поможет и тебе и им.

 
потерявшаясяДата: Суббота, 13.11.2010, 15:02 | Сообщение # 7
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Спасибо большое, видимо ты права smile

мы живы, пока в нас живет вера
 
потерявшаясяДата: Суббота, 13.11.2010, 15:05 | Сообщение # 8
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Еще несколько дней, несколько долгих дней и мы узнаем результаты исследований, мы узнаем есть ли шанс на спасение. А пока моя душа притихла, она молчит, что бы не отпугнуть удачу....

мы живы, пока в нас живет вера
 
потерявшаясяДата: Суббота, 13.11.2010, 15:10 | Сообщение # 9
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Кажется, что вот осталось парочка мелких шажков, а силы закончились.
Дай мне подзарядку, обними, приласкай и я опять смогу свернуть горы ради нашей любви. Но ты молчишь, словно зима тебя заморозила, как маленькую гусеницу. А я стою в паре шагов от тебя и не могу подойти, что бы отогреть... просто нет сил


мы живы, пока в нас живет вера
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 15.11.2010, 14:52 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Как же хочется что бы результаты были положительными.Держись.Может скоро пройдут мучения неизвестности и бороться придется на одну боль меньше.Удачи тебе и сил.

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики