Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 97 "потерявшаяся" - Страница 13 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Комната № 97 "потерявшаяся"
AnyДата: Среда, 15.12.2010, 15:03 | Сообщение # 121
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Леночка, ну как у тебя с работой, с переездом?

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Среда, 15.12.2010, 15:09 | Сообщение # 122
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Все готово... осталось несколько смен и в путь sad

мы живы, пока в нас живет вера
 
AnyДата: Среда, 15.12.2010, 15:19 | Сообщение # 123
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Я рада , что ты настроилась и, как мне показалось, с радостью уезжаешь. Это хорошо. что перед Новым годом, значит у тебя всё сложится удачно, раз год новый. значит и всё по новому, с чистого листа. Когда чего то очень хочешь, обязательно должно случится, ведь мысли материальны ( я, конечно, не имею в виду какое нибудь сверхъестественное чудо).

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Среда, 15.12.2010, 15:54 | Сообщение # 124
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Да, все будет хорошо, ведь грядет год Кролика! А он обещает быть мягким и пушистым и покровительствовать семье, так что, в семьях будет царить любовь. И все у тебя будет хорошо, я в это верю.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:10 | Сообщение # 125
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Ну, да здравствует все прекрасное в этом мире. angry
Бесит все от жары в квартире и холода на улице до... да до всего остального!!!
Беременность это так прекрасно!!! Я в ауте!!!
А может это раздрожение из-за хронических недосыпов и проблем, которые требуют срочного решения.
Когда же это все закончится?
Что спрашивать сама знаю... как раз под новый год... ну а в крайнем случае через 9 месяцев или через года три после этого..
короче никогда.
И муж тоже бесит, со своим вива цезарю!!! А еще говорит, что у меня мозгов все меньше и меньше... типа ребенок себе забирает. Пусть забирает, у меня их на двоих хватает.
Знаю, что моя запись вызовет от улыбки до ухмылки не больше... и самой смешно, вот только все равно бесит!!! angry


мы живы, пока в нас живет вера
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 20.12.2010, 17:46 | Сообщение # 126
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Раньше тебя все расстраивало,приносило апатию и горечь,но было понятно почему.Теперь пришло раздражение.Может настроение такое из-за беременности.Ведь ей свойственно менять мамочке настроение постоянно и зачастую присуще именно раздражение.За то при таком настрое ты не будешь держать все в себе,а начнешь в порыве злости говорить что накипело,но раньше сдерживала.))

 
потерявшаясяДата: Вторник, 21.12.2010, 18:37 | Сообщение # 127
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Да, возможно и так))
Пусть все идет своим чередом.


мы живы, пока в нас живет вера
 
потерявшаясяДата: Вторник, 28.12.2010, 20:47 | Сообщение # 128
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
вот мы и переехали... заехала к родителям на пару дней и о чудо... тут есть интернет! Хоть парочку дней побыть тут и уже легче. Это эгоистично, но думая о других, я постепенно забываю о своих проблемах и мне становится лучше...
Я не хочу плакаться, но... я наверное просто подведу итог этому году...
Я сдаюсь... я больше не могу... больше нет сил! Это его выбор его жизнь. Я винила себя в случившемся, но если он так поступает, если обрекает себя на медленную и мучительную смерть я больше не буду винить только себя. Это ты! Нет ни я, ни природа, ни Господь... Это сам ты! Своими руками... взял гробовые доски! Нет больше сил, но я продолжаю умолять, просить, но уже без всякой надежды... Тебя даже ребенок не образумел. Я тебе сказала, что он не будет безотсовщиной, у него будет папа! А ты сказал, что не позволишь этого, будешь наблюдать от туда... ты дурак... не такого я ответа ждала. Ты готов наблюдать за мной оттуда, но не хочешь быть со мной тут... что за идиотизм? Из чего построен твой мозг? ааааааааааааа... я больше не могу тебе перечить... хочешь уйти? иди, но я не стану больше тебя держать... Вру, конечно буду и добьюсь своего, я всегда добиваюсь желаемога, а сей час на кону твоя жизнь и судьба нашего ребенка, а это делает меня еще сильней


мы живы, пока в нас живет вера
 
AnyДата: Среда, 29.12.2010, 23:23 | Сообщение # 129
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Рада тебя видеть. Значит, вы переехали уже? Молодцы. И что, он продолжает выносить тебе мозг? Лена, а он что, не хочет лечиться? Или я тебя неправильно поняла? Только не вини себя в случившемся, ведь ты наоборот его тянешь вперёд, а он упирается. Да он на тебя молится должен. Давай, крепись, помни, что тебе НИКАК нельзя волноваться!

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Пятница, 14.01.2011, 06:55 | Сообщение # 130
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
нет лечится он даже и не собирается, а мне остается только верить...

мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики