Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 97 "потерявшаяся" - Страница 15 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Комната № 97 "потерявшаяся"
потерявшаясяДата: Пятница, 14.01.2011, 18:49 | Сообщение # 141
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
болезнь нельзя вылечить, можно добиться ремиссии, есть много видов... его кровь перестает выполнять свою функцию, появляются молодые клетки, которые не способны выполнять отведенное им. Если лейкемоидная реакция - ее можно вылечить, если не успеть она перейдет в хронический лейкоз, при правильном лечении, быстром можно добиться длительной ремиссии (10 лет и более, в зависимости от течения и хзарактера), но если во время не успеть наступит острая стадия, которая унесет жизнь за год, возможно больше, возможно меньше... если не личить, с картиной, что у него ему 10 лет точно не дано.

мы живы, пока в нас живет вера
 
АлхазаретДата: Пятница, 14.01.2011, 18:53 | Сообщение # 142
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
выходит... как-бы его не лечили, всё-равно уже предрешено, что его не станет?...
 
потерявшаясяДата: Пятница, 14.01.2011, 19:01 | Сообщение # 143
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
и все же я верю в чудо

мы живы, пока в нас живет вера
 
АлхазаретДата: Пятница, 14.01.2011, 19:03 | Сообщение # 144
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
да, чудеса есть... я уверен.
я уверен ангел-хранитель тоже в стороне не останется, поможет... всё будет хорошо, ведь искренне веришь в чудо всем сердцем.
 
nastasssiyaДата: Суббота, 15.01.2011, 14:42 | Сообщение # 145
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Привет. В чудо нужно верить всегда, потому что оно может случиться в любой момент!
У меня в жизни чудо было.
Не буду все писать подробно, а так в 2х словах. Моей маме поставили диагноз - рак. Взяли пунцию - доброкачественная, взяли еще раз - опять тоже самое. Врачи не верили. Сказали, что такого просто не может быть. Удалили опухоль - уже через 5 минут сказали, что она злокачественная. Мы не верили. Её облучили, но от дальнейшего лечения она отказалась.
Это было страшным кошмаром!!! Даже вспоминать не хочется. Я ходила по городу и плакала, ощущая свое безсилие... И молилась. Просила у Бога чуда, и чтобы не забирал моего самого дорогого человека, ведь я без нее не смогу.
Прошло уже 5 лет. Слава Богу все нормально. В больницу она конечно не ходит, не проверяется. Но она ЖИВА!!!! А это самое главное!
Верь в чудо и оно обязательно произойдет! Главное верить!
Держись, дорогая.


В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
LestataДата: Суббота, 15.01.2011, 15:43 | Сообщение # 146
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Странно, что его родная мать так безответственно к нему относится, ведь, если бы она приняла твою сторону, вы вместе могли бы его уговорить на лечение. А ты пробовала поговорить именно с ней, объяснить ей все серьезность ситуации? Неужели она не понимает, что вредит собственному ребенку???


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
потерявшаясяДата: Суббота, 15.01.2011, 15:50 | Сообщение # 147
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
НЕТ, Я ГОВОРИЛА С НЕЙ. У нее одна позиция - во всем виноваты глисты... я ничего не могу поделать с этим. В том то и дело, что ее он слушает и верит ей, а меня буд-то бы и нет и мнения моего, он говорит, что я просто панику развожу... говорит то, что говорит его мама. А что я могу? Я устала, вот бросила все и уехала к родителям хоть пару дней отдохнуть от этого бреда. В понедельник пойду на прием, пояились некоторые проблемы с приемом пищи biggrin будет повод похудеть немного biggrin

мы живы, пока в нас живет вера
 
DiamondIvДата: Суббота, 15.01.2011, 15:51 | Сообщение # 148
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Какая же всё таки странная эта штука жизнь
 
потерявшаясяДата: Суббота, 15.01.2011, 16:02 | Сообщение # 149
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Ну у нее видимо своя позиция и свои планы... какой бы странной она не была, она одна и она безценна...

мы живы, пока в нас живет вера
 
AnyДата: Суббота, 15.01.2011, 16:19 | Сообщение # 150
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Лен, тупость какая то с его мамой (прости). У неё что, глисты - больная тема? Мне кажется, надо, что бы ей объяснил кто то из докторов. Возможно, она просто предвзято к тебе относится. Взрослые же всегда думают, раз жизнь прожили, значит умнее нас. Может быть доктора какого нибудь она и послушала? Да и ему не помешает...

Я не одна. Я просто без него...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики