Грустный форум

Четверг, 02.05.2024, 00:51
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 97 "потерявшаяся" - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Комната № 97 "потерявшаяся"
потерявшаясяДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:22 | Сообщение # 51
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Нет , ничего нового. Еще целая куча анализов и все, надо ждать результаты, а это еще недели2, потом записаться на прием. Вот как-то так sad И спасибо за слова, больше спорить не буду smile

мы живы, пока в нас живет вера
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 29.11.2010, 14:39 | Сообщение # 52
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Умничка.И держись,время движется и эти 2 недели пройдут.Просто знай ты не одна. smile

 
потерявшаясяДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:39 | Сообщение # 53
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Спасибо большое))). Я знаю! biggrin

мы живы, пока в нас живет вера
 
AnyДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:00 | Сообщение # 54
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Потерявшаяся, ты сильно не отчаивайся. Я тоже с таким диагнозом( правда под вопросом), проходила пол года. Чего я только не передумала за это время, и кому только я не молилась и не просила, что б диагноз не подтвердился. Кучу анализов сдавала, и всякие жуткие процедуры перенесла, про которые даже вспомнить страшно. Но в итоге - диагноз всё таки не подтвердился. Сейчас раз в пол года прохожу обследование чисто для себя, потому что всё таки страх остался. Вот и у твоего мужа, я поняла, диагноз ещё не установлен? Может ещё всё обойдётся. Ведь всяко бывает в жизни. Бывает кажется всё хорошо, а тут раз, и облом. А бывает всё безнадёжно, и кажется, что ничего нельзя сделать, и вдруг в одно мгновение всё меняется к лучшему. Я хочу, что бы у тебя так и было.

Я не одна. Я просто без него...
 
TrinityДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:08 | Сообщение # 55
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
Any, Ты молодец,сильная столько выдержала,СЛАВА БОГУ что диагноз не подтвердился,молодец что теперь пройдя это всё поддерживаешь тех кто только проходит этот страх.Дай Бог чтоб твои анализы так и оставались всегда хорошими!!!

потерявшаяся, Крепись,главное твоя вера и надежда на лучшее,ТЫ СПРАВИШЬСЯ!!!


В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:15 | Сообщение # 56
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
5Ulchik5, Any, Trinity, спасибо вам за поддержку. Сначала сказали с точкой, что это лейкоз, но теперь появились сомнения и все проходим снова. Кровь сама по себе стала улучшаться и врачи не могут понять или ошибка или ремиссия. Вот и поназначали. Я конечно и говорю, что кровь лучше, но по сути там нет ничего хорошего. И все же шанс.

мы живы, пока в нас живет вера
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:17 | Сообщение # 57
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Только вот очень страшно давать себе пустую надежду, как бы потом больнее не стало, мы ведь только успакоились, смирились и вот... все по новой

мы живы, пока в нас живет вера
 
TrinityДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:18 | Сообщение # 58
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
потерявшаяся, Ну вот и отлично,появилась надежда,маленькая но это тоже НАДЕЖДА!!!!!!

В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
MarselДата: Вторник, 30.11.2010, 00:28 | Сообщение # 59
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Ты главное верь, верь и все будет хорошо, вот увидешь
 
5Ulchik5Дата: Вторник, 30.11.2010, 10:50 | Сообщение # 60
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Надежда приносит успокоение и это не значит что вы зря расслабились.Положительные эмоции располагают к выздоровлению,к бодрости духа и придаю силы.Если вы на надежду не будете обращать внимание вам еще тяжелее будет.Поэтому верь,надейся,шанс он поэтому и шанс что это вариант положительного решения ситуации.Держись.

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики