Грустный форум

Вторник, 23.04.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 97 "потерявшаяся" - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Комната № 97 "потерявшаяся"
AnyДата: Вторник, 30.11.2010, 18:13 | Сообщение # 61
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Ты должна надеяться на лучшее, без надежды очень тяжело. Правильно пишет 5Ulchik5. Положительные эмоции очень нужны. А как же лечат словами? Я, конечно, понимаю, что мы медики скептически относимся к этому, но я знаю не по наслышке, что такое позитивные эмоции в твоём случае. Верь и надейся.

Я не одна. Я просто без него...
 
AnyДата: Пятница, 03.12.2010, 18:55 | Сообщение # 62
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Спасибо, Леночка, за подарок. Всё хочу спросить, как там у тебя дела с мужем? Что нибудь проясняется?

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Пятница, 03.12.2010, 19:06 | Сообщение # 63
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Все просто молча тянется, а анализы тем временем все хуже. Я не знаю. Нет сил, что-то говорить на эту тему. Просто нет сил. Да еще и новый год, а он уволился. На одну мою зарплату жить трудно. А кто его возьмет с таким здоровьем на работу.

мы живы, пока в нас живет вера
 
LestataДата: Пятница, 03.12.2010, 21:06 | Сообщение # 64
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Сложная ситуация у тебя, теперь еще и сама должна семью содержать... Мало того, что в семье такое творится, так еще и это. Держись, миленькая, как бы мне хотелось, что бы у тебя все наладилось, чтобы ты была счастлива, ведь ты действительно заслуживаешь счастья! Но нам никогда не даются испытания, которых мы не сможем преодолеть. Ведь даже в Библии, кажется, было написано: "По силам вам дано будет" Значит, ты настолько сильный человек ,что сможешь это вынести и выйти из ситуации победительницей, я правда не представляю даже как такое возможно, но уверена, ты справишься, у тебя все образуется, все будет хорошо, я в это искренне верю.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
потерявшаясяДата: Пятница, 03.12.2010, 22:28 | Сообщение # 65
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Спасибо, родная. Как говорят: Нам дано ровно столько, сколько мы можем вынести

мы живы, пока в нас живет вера
 
MarselДата: Суббота, 04.12.2010, 03:36 | Сообщение # 66
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Давай все вместе верить в то что все будет хорошо и все так и будет smile
 
5Ulchik5Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:56 | Сообщение # 67
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Не одно так другое,ну сколько можно.Сколько будут сыпаться на твою голову проблемы.Неужели нужно быть слабым человеком что бы меньше давались испытания.Что бы счастье быстрее пришло.Неужели нужно ждать предела человека,что бы кто то решил что все- она заслужила.Извини за выплеск эмоций,я просто начинаю уже злиться по поводу такой ужасной несправедливости.Но злись не злись,помочь могу мало.держись,милая.может твой предел скоро наступит и тебя вознагродят за твое терпение.Сил тебе милая и добра,пусть твой свет победит тьму окутавшую тебя.

 
потерявшаясяДата: Понедельник, 06.12.2010, 07:33 | Сообщение # 68
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Ну что тут сказать... Я дитя понедельника dry хотя если честно я не считаю себя невезучей, напротив... если только одинокой...

мы живы, пока в нас живет вера
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 06.12.2010, 08:07 | Сообщение # 69
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Как жея устала... прихожу утром с работы домой, а ты опять с другом... спишь. Может вам пора съехаться. Я хотела побыть с тобой, я устала...хотела понежится твоим теплом. Но Вова встал сказал пошли и ... ты оставил меня одну, а сам пошел дальше гулять. Прости, но почему-то твой друг начинает меня раздрожать! Может вы еще и распишетесь! Это плохо, я знаю, друзья есть друзья, они должны быть, но ведь меру надо тоже знать. Кто я? Почему ты постоянно уходишь. А ладно, что толку нервничать ты все равно потомок дуба, до тебя не достучаться. Пошла лучше высплюсь и сазу перестану сердиться... и все же ты не прав.

мы живы, пока в нас живет вера
 
TrinityДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:11 | Сообщение # 70
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
потерявшаяся, У нас с тобой одинаковая жизнь,ты как и я не можешь уйти от него,только причины разные...
Я конечно может и не права (трудно мне дать совет,когда сама не могу разобраться в себе)но,мне кажется может тебе попробовать уйти,хотя бы за тем чтоб напугать его,"что имеем не храним,а потерявши плачем"может твой уход заставит его понять что ближе и роднее у него нет ни кого а тем более что друзья его,зная что он (может быть)тяжело болен таскают его пить и гулять,зная что это осложнит состояние здоровья.И он сам вернёт тебя,попытается наладить всё.
Да и знаешь,Леночка милая,ты с ним,с человеком не благодарным и безответственным ломаешь свою жизнь уйти не можешь чтоб не бросить "больного человека".А как же ты,как твоя жизнь,молодость,будущее,психика????? Если он не ценит того что ты делаешь,.подумай зачем тогда делать что-то человеку который даже не задумывается что с тобой будет потом,НЕ ДАЙ БОГ конечно чтоб диагноз подтвердился,но если это будет так то тебе ещё предстоит много без сонных ночей и ...... эта болезнь не проходит спокойно.....
Милая я молюсь за тебя,пусть Боженька даст тебе терпения а ему разума.....


В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики