Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 06:00
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 105 "Marsel" - Страница 14 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 105 "Marsel"
Комната № 105 "Marsel"
MarselДата: Среда, 15.12.2010, 22:50 | Сообщение # 131
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Я все понимаю, но я чувствую безразличие и холод с ее стороны, внимания я ей всегда уделял предостаточно, мы жили вместе, я, она, малышка и мои родители, дом еще не был готов, а потом все и началось, умер отец, запила мать, они поругались, мать ее сильно оскорбила и она ушла, после этого я ее не узнаю...
 
LestataДата: Среда, 15.12.2010, 23:59 | Сообщение # 132
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Теперь я понимаю. Да, тут сложная ситуация, ей нужно простить не только тебя, но и мать... Ох и не легкая эта задача... Значит ей нужно только время и твое внимание, но мало что от тебя зависит в этой ситуации... главное держись, не сдавайся.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
MarselДата: Четверг, 16.12.2010, 00:28 | Сообщение # 133
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Quote (Lestata)
Теперь я понимаю. Да, тут сложная ситуация, ей нужно простить не только тебя, но и мать... Ох и не легкая эта задача... Значит ей нужно только время и твое внимание, но мало что от тебя зависит в этой ситуации... главное держись, не сдавайся.

Я не пойму за что меня прощать?
 
MarselДата: Четверг, 16.12.2010, 00:31 | Сообщение # 134
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Мы ведь родителей не выбираем, а в чем моя вина?
 
LestataДата: Четверг, 16.12.2010, 10:23 | Сообщение # 135
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Как же тебе объяснить, у меня с бывшим мужем получилась примерно такая ситуация. Так вот, я никогда не прощу ему того, что он позволял своей матери пить мою кровь постоянно. Не прощу ему и того, что когда я поставила его перед выбором: либо мы вместе, но уходим на съемную квартиру и он объясняет маме, что я и он - семья и сами будем принимать решения, либо мы с ним разводимся. И он выбрал развод, ведь его семья - это его мама и папа ,а я никто, пусть даже я его законная жена. НИКОГДА не прощу его.
Я думаю, твоей девушке обидно, что ты не смог её оградить от оскорблений своей матери, просто чтобы понять, нужно быть женщиной.



If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
MarselДата: Четверг, 16.12.2010, 23:51 | Сообщение # 136
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Понимаю тебя, я на твоем месте поступил бы также, но у меня не много другая ситуация, я всячески пытался оградить ее от материнских упреков, предлагал снять квартиру и съехать, но она понимала что деньги уходили на дом и переезд на квартиру это опять расходы и вся стройка замедлилась бы и она отказывалась и терпела, поверь я терпел не меньше, ведь она все для меня. Но терпение лопнуло и она ушла и весь мир умер для меня...
 
LestataДата: Пятница, 17.12.2010, 00:25 | Сообщение # 137
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Значит выход только один - достраивай дом и переходите туда. Все будет хорошо, да, она устала, но я думаю, что любовь все преодолеет и вы будете вместе!


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
потерявшаясяДата: Пятница, 17.12.2010, 01:19 | Сообщение # 138
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Она просто ослабла от этого всего и повидимому ты тоже...
Осталось совсем чуть чуть, не останавливайся на пол шаге к счастью, будет глупо пойти в обратную сторону. Я верю в вашу любовь, верю в тебя и верю, что однажды ты скажешь "прошу освободить комнату для другой печали". Иди вперед, марсель.
Осталось совсем немного...


мы живы, пока в нас живет вера
 
MarselДата: Суббота, 18.12.2010, 10:46 | Сообщение # 139
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Да, я люблю ее, но она ко мне ничего не чувствует, как можно жить вместе, чувствуя что ты человеку безразличен...
 
LestataДата: Суббота, 18.12.2010, 15:27 | Сообщение # 140
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Это она тебе сказала, что не любит тебя? Я просто думаю, что она любит, но ее чувства сейчас покрылись корочкой льда и их надо как-то растопить. Всему виной обида. По себе знаю.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 105 "Marsel"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики