Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 09:41
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 116 "ulika" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 116 "ulika"
Комната № 116 "ulika"
WinglessДата: Суббота, 25.12.2010, 02:42 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


Комната сдана для ulika ... 9.04.2012 в 17:30


 
ulikaДата: Вторник, 10.04.2012, 06:43 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Может здесь знает кто-нибудь, как живут дальше . Просто плохо очень и некому помочь, а на днях наткнулась на этот сайт.Как то здесь тепло все показалосьь и люди все с одной грустью, как будто родные друг другу. Я его почти забыла, а сегодя видела опять и теперь весь день слезы бегут просто по лицу. Кажется чет не так со мной.

Добавлено (10.04.2012, 06:43)
---------------------------------------------
Надо же, какая нелепая случайность. Каждый раз, когда вижу его режу себе пальцы,чем угодно. А потом эти пятна крови везде, может без него во мне совсем ничего не останется?

 
keren33Дата: Среда, 11.04.2012, 01:47 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Новички

Статус: Offline
Привет... Я тут ,наверное час ..с небольшим. Тоже пришла сюда со своей грустью ...притащила её сюда. куда бы посадить в какую комнату и какого отеля... так чтобы забыть как очки или полотенце.. Я тоже вижу ЕГО своего как проклятье ..только во снах. Плачу.Просыпаюсь. спрашиваю ЗАЧЕМ ??? а он врывается без стука каждую ночь в сердце.. А утро. Утром вижу напротив копию его глаз в глазах своей дочери... И горько так. Увидеть бы однажды ... Не увижу ведь
 
ulikaДата: Среда, 11.04.2012, 16:40 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Как же их много,этих грустных сердец. ТВОЙ, он где теперь ? А я пока его не встретила, не знала что так бывает, это же невыносимо. Кажется, что сходишь с ума. Один человек перевернул всю мою жизнь, зачем я встретила его вообще?

Добавлено (11.04.2012, 16:40)
---------------------------------------------
Да, а мне везет больше, я могу видеть его и стоять рядом с ним, дышать одним воздухом. Вот бы и моей дочери его глаза...

 
keren33Дата: Пятница, 13.04.2012, 01:21 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Новички

Статус: Offline
..."Мой"...в другой земной жизни. У него свой очаг . Но больно и грустно не поэтому. Моей дочери восемь лет, столько же лет я его не видела.Не слышала - шесть... История длинная...
.... Твоя грусть оказалась до боли знакомой, я пять лет каждое утро одевала её в разные одежды ,эту свою безнадегу неразделенную,вечерами рыдая тащилась с ней домой...Говорят , что дважды не заходят в одну реку.. Неправда. Из неё еще и взмывают выше неба))))

Добавлено (13.04.2012, 01:21)
---------------------------------------------
..скорее всего в третий раз ...берегов уже не найти....

 
ulikaДата: Суббота, 14.04.2012, 06:38 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Я проснулась сегодня с каким то диким чувством, что меня больше нет на этой земле... кажется.сейчас я выйду из дома, а это правда...нет меня, уже давно
 
ulikaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:42 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
А может это не лечится? это не любовь, а одержимость. Он постоянно перед глазами, в каждом человеке он. Засыпаешь - он, просыпаешься - он. Он один...таких больше не бывает...я люблю его...за всю свою жизнь - только его.Это мой подарок от Бога, только я не могу прикоснуться к нему...
 
ulikaДата: Вторник, 17.04.2012, 19:55 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Врут те, кто говорит что время лечит. Это не правда. Каждую секунду это время возвращает меня в прошлое, напоминает о нем каждым жестом, каждым дыханием. А люди вокруг будут считать меня не нормальной, потому что кроме него для меня не стало больше людей, а среди людей для меня не стало больше его. Если бы можно было начать новую жизнь со старой памятью, я бы уже давно сделала это. Я устала помнить о нём, я больше не живу, я вспоминаю теперь. Я бы заменила его, но только чем то лучшим, а лучше него не бывает. Не становится легче со временем, никогда...
 
tit796Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:37 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Время действительно не лечит..чем больше времени проходит,тем больнее..потому что ты понимаешь,что то что тебе так дорого все дальше и дальше от тебя...и ты уже не можешь дотянуться рукой..потому что уже очень далеко,но от этого хочется еще сильнее...хочется вспомнить каждую секунду,минуту проведенную вместе..Потому что понимаешь,что это было лучшее время в жизни..и его уже не вернуть...
 
ulikaДата: Четверг, 19.04.2012, 15:55 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Верните мне его, пожалуйста, верните...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 116 "ulika"
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики