Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 01:50
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 116 "ulika" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 116 "ulika"
Комната № 116 "ulika"
ulikaДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:09 | Сообщение # 21
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Каждый человек одинок изначально... каждый сам выбирает свое одиночество. Куча людей рядом со мной готовы положить небо к моим ногам, а я выбираю не тех, для ког буду ненужной, или второй незаконной, а если законной - то сломашей чужую семью. А я всегда мечтала о красивой и крепкой семье, о любимом муже и маленькой доченьке. Я не донесла свою мечту, расплескала, заплакала, и не хочу , больше не хочу
 
ulikaДата: Среда, 30.05.2012, 19:57 | Сообщение # 22
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
А что с ней, с моей жизнью? Что -то не удержала, как песок сквозь пальцы
 
индеецДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:22 | Сообщение # 23
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Значит надо встать. Глубоко вздохнуть. И снова идти вперед. С надеждой.

индеец
 
ulikaДата: Среда, 01.08.2012, 20:08 | Сообщение # 24
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Обещали ,что все пройдет. А оно не проходит, не забывается. И больше никого не хочется впускать к себе. Вот бы память стереть, навсегда, и никогда его не встретить. Не стоило верить тем , кто говорил, что время лечит и все забудется. ничего не проходит и как паранойя, только он перед глазами, куда бы не пошла, на кого бы не посмотрела. А когда то я была счастливой и мечтала любить...
 
ulikaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:06 | Сообщение # 25
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Так и живешь, спотыкаясь о приступы истерики в воспоминаниях о нём.Надеясь на лучшее, вспоминая о главном - упуская настоящее...
 
ulikaДата: Пятница, 17.08.2012, 19:59 | Сообщение # 26
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Да уж... я здесь уже 131 день... Спасибо тем, кто создл этот сайт однажды и теперь, когда мне грустно и некуда идти, я могу просто побыть здесь smile
 
индеецДата: Пятница, 31.08.2012, 23:55 | Сообщение # 27
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Нельзя плыть по течению своих болячек. питаясь своей собственной болью. Вставай, сжимай крепче ладони не выпуская песок и иди вперед. Ведь и предположить нельзя что там ждет впереди. Главное не лгать себе.

индеец
 
Слезы_ДождяДата: Суббота, 08.09.2012, 20:06 | Сообщение # 28
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Многие говорят что надо начать жизнь с чистого листа, но где взять этот лист????? sad Никто не сказал! Пусть твоя боль и грусть останутся тут, а ты научилась улыбаться и радоваться жизни)
Прикрепления: 3232258.jpg (43.4 Kb)


Я теперь не прячу глаза и шагаю по миру открыто,я не против любви, а за,только СЕРДЦЕ МОЕ РАЗБИТО.....
 
индеецДата: Пятница, 12.10.2012, 21:01 | Сообщение # 29
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Мы сами решаем где этот чистый лист и когда начать в нем писать.
Ан жалко расстаться с черновиками...


индеец
 
ulikaДата: Четверг, 18.10.2012, 21:13 | Сообщение # 30
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Я думала моё сердце разорвано в клочья, но если бы это было так. я бы была мертва , а я живая. А впереди у меня вся жизнь, Моя дорогая жизнь, прости ты меня пжалуйста, ты же у меня одна, что же я с тобой сделала...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 116 "ulika"
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики