Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 20:12
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 116 "ulika" - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 116 "ulika"
Комната № 116 "ulika"
ulikaДата: Понедельник, 05.08.2013, 15:30 | Сообщение # 61
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
так невыносимо, нестерпимо, невозможно.... все повторяется... как замкнутый круг. Как мне тебя не вспоминать, кем мне тебя заменить, где взять хотя бы жалкое подобие тебя, смесь святой чистоты и грязного предательства.
    За что меня наказал тобой Бог? До тебя он любил меня, я была безупречна. Что ему не понравилось во мне, что он захотел стереть меня тобой....без следа... а память зачем то оставил
 
ulikaДата: Четверг, 15.08.2013, 09:10 | Сообщение # 62
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
... я хочу помолчать с тобой, еще хотя бы разочек,. еще хотя бы секундочку...
 
ulikaДата: Пятница, 20.09.2013, 08:34 | Сообщение # 63
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Я тебя выжгла...
Если это сообщение читает модератор, мой кабинет можно удалить. Вернусь ли я еще сюда.
    Я тебя выжгла?
Скорее всего я выжгла себя, какую то часть себя, очень важную часть, заняв часть нужного мне времени. Или не нужного совсем, поэтому и прожигала все, за ненужностью.
    Я пыталась простить тебя. Но теперь мне кажется, что прощение - это выдумка больших эгоистов, увеличивающих свою важность  великим умением прощать. Кто мы такие друг для друга, чтобв нуждаться в чьем то прощении?
    Возможно я ошибаюсь, возможно всё это бред. Но внутри меня пустота. От этой пустоты стало гораздо лучше. Лучше быть пустой, чем пытаться заполнить себя человеком, которому ты не нужна. Никто не виноват в том. что не оправдывает наших ожиданий, что поступает не так, как считаем нужным мы.
    Хорошо, что я знаю о том,что ты есть. Хорошо, что ты был в моей жизни, ты изменил меня, да, ты изменил меня больше, чем кто-то другой.
    Я расстаюсь со своей грустью. В мире слишком много подобного. Слишком много людей, кому нужна была бы я, и ты. Мы наверно больше никогда не встретимся. Но я благодарна тебе. Я не прощаю тебя, но я благодарна тебе. Я думаю, это гораздо важнее, чем прощение.
 
ulikaДата: Среда, 13.11.2013, 09:01 | Сообщение # 64
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Бывало ли у вас когда-нибудь такое, что общению с некоторыми людьми вы предпочитаете книги.
Я испытываю это чувство вот уже который день)


Сообщение отредактировал ulika - Среда, 13.11.2013, 15:09
 
ДоминоДата: Среда, 13.11.2013, 14:03 | Сообщение # 65
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10

Статус: Offline
случается))) у меня сейчас тоже такой период))

Владелец удалил свою страницу
 
ulikaДата: Среда, 13.11.2013, 15:13 | Сообщение # 66
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Люди разделились на две категории: одни несут полный бред, другие читают книги))
    Домино. что читаешь ты?
 
ДоминоДата: Среда, 13.11.2013, 15:48 | Сообщение # 67
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10

Статус: Offline
Сейчас читаю автобиографию одной чудесной женщины. Признаться,  я давно её не видел и очень по ней соскучился.

Владелец удалил свою страницу
 
ulikaДата: Пятница, 15.11.2013, 15:37 | Сообщение # 68
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Вы, наверно, часть её автобиографии...
 
ulikaДата: Пятница, 15.11.2013, 15:39 | Сообщение # 69
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Все мы части чьих то автобиографий. Если бы мы как можно чаще помнили об этом, то вероятно, старались бы оставить в ней как можно более красивый отпечаток...
 
ДоминоДата: Пятница, 15.11.2013, 19:37 | Сообщение # 70
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10

Статус: Offline
Скорее, наоборот - она оставила неизгладимый след в моей биографии и творчестве)) А я - всего лишь маленькая песчинка на её жизненной дороге))) Нас разделяет возрастная разница величиной в полвека...но каждая самая редкая встреча с ней - воспоминание, не теряющее яркость годами)))

Владелец удалил свою страницу
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 116 "ulika"
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики