Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 10:12
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 116 "ulika" - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 116 "ulika"
Комната № 116 "ulika"
ulikaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 07:52 | Сообщение # 41
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Не сомнется моя постель
Твоим шепотом о любви
Звать не страшно теперь гостей -
Отожгли, отболели дни.

Пусть приходят они скорей
И усядутся в наш мирок.
Он был полон раньше,
Теперь вдруг до боли стал одинок.

Мы не выпьем чаю с тобой,
Не согреемся у огня,
Может быть обнимет другой
Этой вязкой ночью меня.

Ты к чужой уйдешь ночевать,
Рисовать ей яркие сны.
И не станем мы  горевать,
Что теперь навеки одни.

И не станем мы вспоминать
Средь веселья заплакав вкрик,
Ни к чему нам любовь отпевать
Голосами чужих молитв


Сообщение отредактировал ulika - Воскресенье, 20.01.2013, 07:58
 
ulikaДата: Среда, 23.01.2013, 06:02 | Сообщение # 42
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Сегодня уже третий день, когда я просыпаюсь пораньше и занимаюсь йогой.Это потрясающе! Я себя обожаю!!! king
 
ulikaДата: Вторник, 29.01.2013, 06:18 | Сообщение # 43
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Живу и становится мерзко. Думаю всё чаще, что лучше бы выросла среди волков, чем среди люей, которые меня окружают. Ни человечности, ни теплоты, ни мозгов в конце то концов. Все только и стараются что унизить кого -то, оскорбить, а я типа посмотри какая, вам до меня далеко. фу... хочу чтоб эти люди исчезли из моей жизни, хочу к настоящим... Где женятся по любви, дружат искренне, и живут по человечески
 
пипеткаДата: Четверг, 31.01.2013, 06:17 | Сообщение # 44
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 17

Статус: Offline
ulika, а где они настоящие?

В грусти всегда есть ростки будущей радости...
 
ulikaДата: Суббота, 02.02.2013, 15:06 | Сообщение # 45
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Я не знаю, наверно где-то здесь, где  я, и ты... Только я их не вижу, не замечаю, я разучилась видеть хорошее.
 
globusДата: Суббота, 02.02.2013, 17:09 | Сообщение # 46
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 3

Статус: Offline
Спасибо что вы есть,может банально,но все же...Да хронит вас Бог,тех кто ждет и потерял.Память нельзя забыть,потерять,оставить и даже притупить чуть,чуть.Может это боль дает нам сил в жизни,а может это и есть взросление,опыт.Я не могу сказать точно.Самого достало все,хочется вернуться в беззаботное детство,но вспоминая,я даже тогда отличался от своих друзей.Через три месяца решил взять чемодан и уехать в никуда.Начну все с ноля.Как не знаю,буду как иголка в стогу сена.Город загнал как стадо бизонов.Спасибо вам...
 
ulikaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:06 | Сообщение # 47
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Я думала что умру без него, но у меня не получилось. И мне пришлось жить дальше, но Господи... так я еще никогда не жила. Так , пожалуйста, храни человека, изменившего мой мир...
 
ulikaДата: Вторник, 05.02.2013, 05:57 | Сообщение # 48
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
А ты был лучшей из специй, которую мне довелось попробовать. Только с тобой я узнала всю соль жизни, сладость любви, горечь потерь, остроту встреч, терпкость прикосновений... самые изысканные гурманы теперь всегда будут завидовать мне
Прикрепления: 0241310.jpg (132.5 Kb)


Сообщение отредактировал ulika - Вторник, 05.02.2013, 20:56
 
ulikaДата: Вторник, 05.02.2013, 21:05 | Сообщение # 49
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
И все, кто мне дорог, уйдут, убегут, уедут, умрут, улетят, не останутся, и не позовут, и не заберут, и хоть не хотя,но со мной всё ж растанутся. И жаль уезжать, но жальче минут. Мне тоже мои минуты достанутся. Идите, вас там наверное ждут?А я не умру от разук, я проверила уже... и нервы еще в прошлый раз потратила все, трепать больше нечего, я наедине помолчу в тишине. Я со своим одиночеством венчана...
 
ulikaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:06 | Сообщение # 50
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Может это и лечится, но где мне найти врача. Мне последнее время кажется, у нас с тобой на двоих одна душа...  Что теперь делать? А в мире новая весна... Я устроилась на новую работу, сделала новую прическу и купила новые сапоги) Может кто-нибудь знает - где взять новую душу? Потому что всё так хорошо и здорово, и я стала совсем счастливая, только душа ко мне не вернулась. Она осталась с ним, и из-за этого не спится по ночам, и так противно от чужих прикосновений. А я хочу быть счастливой в чьих нибудь объятиях)))  Мне однозначно нужен врач
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 116 "ulika"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики