Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 07:59
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 139 "ksufka" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 139 "ksufka"
Комната № 139 "ksufka"
WinglessДата: Пятница, 10.06.2011, 14:54 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


Комната сдана для ksufka...10.06.2011 в 13:54


 
ksufkaДата: Суббота, 11.06.2011, 01:02 | Сообщение # 2
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Ну вот,теперь и у меня есть комнатка в отеле...Тут я смогу оставить свою боль,печаль....Запереть все это на замок....

А тем временем,еще один день пролетел зря,да,именно зря....Я опять не нашла работу. Как же трудно в нашей стране найти работу.... Везде требуют опыт работы....а где мне его взять,если везде нужен опыт....он ведь просто так не свалится с неба!!!! То опыта у меня нет,то возраст маленький,а потом,что???Возраст станет слишком большим??? Не знаю что делать,замкнутый круг... Зло берет... Каждый день бьюсь лбом в закрытые двери,ищу,не нахожу и все снова..... Да и из-за этой тупой проблемы с мужем ругаемся..... Он не может понять,как тяжело на гражданке найти нормальную работу....Он у меня военный,остался служить по контракту сразу после срочной службы!!!Ему не приходилось искать и не находить,биться лбом.... Не знаю что делать,устала,руки опускаются....НУ НИЧЕГО ПРОРВЕМСЯ!!!! Постоянно слышу от него крики,вопли,обвинения,претензии в мой адрес....А так хочется его поддержки!!!! Так хочется,чтоб обнял,поцеловал и сказал: не грусти родная,завтра новый день,тебе повезет!!! Вместо этого он готов отправить меня работать грузчиком...И постоянные вопли....Тяжело понять человека,даже если он родной,если не был в его шкуре... Чем я хуже других???? Вот именно,ни чем не хуже!!! Ладно.....это все лишь мысли вслух.... Хочу найти работу,хорошую.....Устала мыкаться не понятно кем и где.... Но ничего не поделаешь...опять придется браться за любую работу.....
Не могу так больше!!!!
Я достойна большего!!!


Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
АлхазаретДата: Суббота, 11.06.2011, 01:25 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
ksufka, ну грузчиком, да и вообще идти гнуть спину за гроши наверное может не стоит?...
А разве нет никаких заведений, где можно пройти практику по Вашей специальности?.. Не стаж конечно, но чтобы был скажем так "опыт", чтобы не ругались по поводу "опыта нет" и так далее...?
 
OnlyДата: Суббота, 11.06.2011, 01:25 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Да это на самом деле проблема... найти работу, которая достойна тебя и подходила бы по всем параметрам трудно, а когда еще и дома поддержки нет и совсем плохо. Сейчас всем нужно взять на работу человека, чтобы он приступил почти сразу к своим обязанностям почти без предварительной подготовки, чтобы и квалификация и опыт работы, ну практически все было. А о том, где взять такие кадры как не вырастить самим, никто не думает. Ксюша, ты не расстраивайся, значит все что тебе попадалось было просто не твое.

Я люблю жизнь!!!
 
ksufkaДата: Суббота, 11.06.2011, 19:12 | Сообщение # 5
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Ребят Спасибо Вам большое за поддержку и теплые слова. Да,дома нет поддержки,но я знаю,что Вы мои дорогие не оставите меня!!!Всегда поддержите!!! Алхазарет,спасибо за совет,но увы,таких организаций нет... Гнуть спину,отдавать свое здоровье за копейки я не хочу больше,с меня хватило. Ириш,спасибо тебе за твою теплоту!! А насчет кадров ты права!!! Все так как оно есть. Никто не хочет готовить кадры для себя....Хотя это наиболее выгодная кадровая политика....Не знаю что делть...замучилась..... Не знаю что попадалось,тыкаюсь во все двери как слепой котенок,а там один ответ "Спасибо,мы перезвоним" Ну чем я не такая???? Внешность,руки,ноги,голова,мозги...все вроде есть...хотя начинаю сомневаться.... Спасибо еще раз Вам!!!

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
OnlyДата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:18 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Ксюша, еще важно умело себя подать. Подумай об этом.

Я люблю жизнь!!!
 
ksufkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 08:39 | Сообщение # 7
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Спасибо за совет!!! Уже если честно,не знаю как это сделать...Ну ничего,что-нибудь придумаем))))

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
АлхазаретДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:09 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
ksufka, а их только не устраивает то, что стажа нет?
Если только это, то может попросить их взять на испытательный срок?
 
ksufkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:42 | Сообщение # 9
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Не знаю что их вечно не устраивает.....((( может и попросить,даже не знаю.....Сейчас помоему везде берут с испытательным сроком..... А стаж требуют от трех до пяти лет,даже не знаю где его можно взять. Хоть прям брать и самой в трудовой книжке рисовать стаж =))). Алхазарет Спасибо тебе за совет и поддержку!!! ПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
АлхазаретДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:47 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
ksufka, не сдавайся)
Думаю, что после испытательного срока тебя захотят взять..) Всё получится.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 139 "ksufka"
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики