Грустный форум

Вторник, 23.04.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 139 "ksufka" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 139 "ksufka"
Комната № 139 "ksufka"
ksufkaДата: Вторник, 14.06.2011, 22:44 | Сообщение # 21
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Спасибо Ириш,за поддержку и советы,а главное за теплые и добрые слова. Конечно же я на Земле. Я сама не знаю что-эт за состояние такое,что за ощущения иногда накатывает как цунами полное боли,печали каких-то странных эмоций,которые мне не понятны. Муж сегодня дома))). Вот только он у меня такой человек,что мне кажется не поймет моего такого состояния)Он слишком рассудительный,строгий что-ли, он не эмоциональный,даже не знаю как обьяснить это)))Как-то пыталась сказать,что мне грустно,что все как-то не так,но.....ничего из этого не вышло....Нет,он не черствый,но иногда слишком отстраняется от эмоций.... А смеялась и улыбалась сегодня. Кстати смеялись вместе с мужем,над случаем,который произошол сегодня с ним в больнице))))До сих пор смешно если вспоминаю ))) Солнце,спасибо еще раз за все тебе!!!!!Что бы я без тебя делала?!)))))

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
ksufkaДата: Вторник, 14.06.2011, 22:49 | Сообщение # 22
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Просто сама не могу понять что это со мной,если я даже боли не чувствую,я просто знаю что она есть. Как будто на месте где располагается орган,который отвечает за душевную боль дыра,пустота,или ампула с наркозом. Надеюсь пройдет это все скоро..... Я вроде и не подросток,и переходный возраст уже пережила,а до следующего еще не дожила......

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
nastasssiyaДата: Вторник, 14.06.2011, 23:51 | Сообщение # 23
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Все наладится, не расстраивайся)

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
OnlyДата: Среда, 15.06.2011, 08:28 | Сообщение # 24
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Мужчины всегда рассудительны, но им бывает непонятно, что мир состоит не тоько из мужчин, и возможно устроен совершенно не так, как они предполагают, и наши эмоции бывают непонятны им часто. Но ведь любовь им понятна, значит и все наши чувства они тоже должны понимать и уважать, пусть знают об этом и всегда помнят, что их внимание важная составляющая нашей жизни. Скажи ему об этом, выбери подходящий момент, когда он захочет поцеловать тебя например, и обязательно скажи. И пусть у тебя все получится.

Я люблю жизнь!!!
 
ksufkaДата: Среда, 15.06.2011, 16:47 | Сообщение # 25
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Спасибо Вам девочки!!! Ириш,я наверное так и поступлю!!!! Да,мужчинам понятны многие эмоции,но иногда они почему-то бегут от них!)))) Иногда они сами себе не могут признаться в том,что испытывают те же чувства и эмоции что и мы!))))

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
ksufkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:23 | Сообщение # 26
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Ну вот,все опять,все снова!!! Ему помогаешь,а в ответ вопли!!!! Блин,ну почему так? Ни капли благодарности,уважения......Зачем просить помочь,чтоб потом орать на меня???

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
ksufkaДата: Среда, 29.06.2011, 10:40 | Сообщение # 27
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Ну вот,еще одно небольшое,я бы сказала, маленькое разочарование.....Нашла работу,но увы, она слишком далеко от дома, пришлось отказаться от нее.....Ну что ж, будем искать еще и еще!!!!

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
АлхазаретДата: Среда, 29.06.2011, 13:54 | Сообщение # 28
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
ksufka, настолько далеко от дома была эта работа, что ездить на неё не было-бы возможности?..
 
ksufkaДата: Среда, 29.06.2011, 18:50 | Сообщение # 29
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Знаешь,возможность была,но зарплаты,которую там платят,врядли бы хватило на месяц на проезд до работы и домой.Вот так вот)))))

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
АлхазаретДата: Четверг, 30.06.2011, 03:39 | Сообщение # 30
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
ksufka, это досадно..
Но Вы не расстраивайтесь, не вешайте нос) Обязательно найдёте работу, если кто-то не артачился по всякой ерунде - это уже хорошо)
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 139 "ksufka"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики