Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 139 "ksufka" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 139 "ksufka"
Комната № 139 "ksufka"
ksufkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:22 | Сообщение # 11
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Алхазарет я и не сдаюсь!!!! Не привыкла сдаваться!!!!!Только новые шишки набиваю!!!! Спасибо большое за поддержку!!!!! Ты мне очень помог!!!!!

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
OnlyДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:09 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Ты вот это скажешь, когда на работу устроишься, а пока это все разговоры. Конечно обидно за тебя, они не знают от кого отказываются. Ксюша, ну ты не унывай, должно же тебе повезти.

Я люблю жизнь!!!
 
ksufkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:19 | Сообщение # 13
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Спасибо Ириш!!!! Ты права!!!! Спасибо Солнце!!!! Я надеюсь,что мне повезет!!! )))))

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
ksufkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:21 | Сообщение # 14
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Не буду же я всю жизнь непонятно где работать,за копейки))))

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
OnlyДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:25 | Сообщение # 15
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Ты права, работать за копейки, я думаю не этого ты хочешь. Ведь работа должна приносить удовлетворение, как материальное, так и моральное. smile

Я люблю жизнь!!!
 
ksufkaДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:12 | Сообщение # 16
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Что верно,то верно!!!!Ты права Ириш!!!Спасибо тебе!!!

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
ksufkaДата: Вторник, 14.06.2011, 13:17 | Сообщение # 17
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Вот вроде и день хороший....Но чего-то не хватает.....Сама не знаю чего. Все как-то не так.... Все какое-то чужое,далекое. А жизнь и происходящие в ней события,как замедленные,отстраненные от меня кадры кино,за которыми я смотрю со стороны и никак не могу понять в чем дело... Какая-то растерянность.... Грусть.... В душе нет ничего.... И эмоции как-будто не мои,чужие. И темнота какая-то наваливается на меня и не хочет отпускать.... Присутствует непонятная мне боль,но я как будто под наркозом и поэтому не чувствую ее,но точно знаю что она рядом со мной,она во мне.... Да,во всем этом нужно разобраться..... Не могу никак ничего понять,я как пришибленная молотком.....недобитая.... Не жива и не мертва,как бы законсервирована в банке.... Мозг отказывается что-либо понимать,а заставить его у меня пока не получается....

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
ksufkaДата: Вторник, 14.06.2011, 13:20 | Сообщение # 18
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Впечатление будто-бы я не здесь,а вроде бы и тут,в этом мире,но почему-то даже физически не ощущаю свое присутствие на Земле....Тогда где я???

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
OnlyДата: Вторник, 14.06.2011, 13:26 | Сообщение # 19
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Солнце мое, что это за ощущения?? Прекратить! Ты конечно на земле, и никаких других вариантов у тебя больше нет. Загрустилась совсем. Ты когда широко улыбалась и громко от души смеялась?? Тебе нужны эмоции очень-очень положительные. Когда муж будет вечером дома?

Я люблю жизнь!!!
 
OnlyДата: Вторник, 14.06.2011, 14:23 | Сообщение # 20
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Я думаю, тебе надо ему все рассказать, что у тебя с настроением, что у тебя появились странные ощущения - и все потому что вы мало проводите вместе время, и как вывод такое твое состояние.

Я люблю жизнь!!!
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 139 "ksufka"
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики