Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 22:58
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 139 "ksufka" - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 139 "ksufka"
Комната № 139 "ksufka"
ksufkaДата: Четверг, 30.06.2011, 13:30 | Сообщение # 31
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Спасибо большое)))))

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
ksufkaДата: Суббота, 09.07.2011, 06:45 | Сообщение # 32
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Грустно.....как грустно.... И хорошо,что я здесь...никто не видит,не слышит,а я могу побыть тут одна,поделиться своей грустью......

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
5Ulchik5Дата: Вторник, 12.07.2011, 00:13 | Сообщение # 33
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Ксюша,Ксюша!!! Ну что ты грустишь?Поделись своей грустью.Твой мужчина опять тебя расстраивает?Что случилось?Может что вместе придумаем?

 
ksufkaДата: Вторник, 12.07.2011, 10:51 | Сообщение # 34
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Привет Юль!!! Нет,все хорошо,не расстраивает. Просто грустно как-то,не знаю почему....Надоело все как-то....Вот так вооот........Просто устала от всего....Ничего не хочется...

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
5Ulchik5Дата: Вторник, 12.07.2011, 22:12 | Сообщение # 35
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
И такое бывает.Особенно когда устаешь от всего,то и не знаешь что начать менять или на что обратить внимание чтобы легче стало,жизнерадостнее.Здесь скорее поможет какое то разнообразие.Тебе нужна моральная зарядка,восстановление душевной энергии.Нужно на что то интересное обратить внимание,может развеется по особенному,отдохнуть мыслями,расслабиться,может поездка какая нибудь.В общем встряска.Но тебе виднее должно быть что скорее поможет.Мне в таком состоянии помогали либо походы в клуб,где я именно расслаблялась и раскрепощалась(типа все нипочем) или поездки на природу,только долго чтобы ехать(мне сама дорога помогает),в идеале чтобы кататься целый день.Подумай и не затягивай,ведь это очень неприятное состояние,приводящее к апатии и безразличию ко всему,и особенно к жажде одиночества.

 
ksufkaДата: Четверг, 14.07.2011, 07:02 | Сообщение # 36
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Да Юль, ты права, как всегда в точку))). Состояние действительно не из приятных... И меньше всего бы мне хотелось впасть в апатию ко всему, такого рода безразличие убивает меня еще сильнее, потому что начинаешь понимать что происходит, а справится с этим намного сложнее и без чьей либо помощи уже практически не возможно. Да и жажда одиночества меня не привлекает, в данный момент одиночество для меня подобно маленькой смерти. Да, нужно со всем этим что-то делать,но пока я еще не решила, как справится со всем этим, нужно наверное для начала разобраться в себе, понять причину этого состояния, а потом начинать действовать!!! В любом случае затягивать нельзя, ты права))). Спасибо за советы и поддержку!!! Не знаю, что бы я делала без тебя Юль))), да и вообще без этого сайта))) СПАСИБО ТЕБЕ!!! Мне вроде даже легче стало)))

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
5Ulchik5Дата: Четверг, 14.07.2011, 10:28 | Сообщение # 37
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Не за что,солнце.Я только рада если смогу хоть как то помочь.Это хорошо что стало легче,теперь осталось за малым...разобраться в себе )))) Кстати,для начала на выходных,если получится,выберись с мужем на пикник.Возьмите сосисек,спички и бумагу.На месте найдите дровишки(веточки,палочки),разожгите костер и прям на огне пожарьте сосиски на найденных хороших палочках.Мы с моим парнем раньше часто такое делали вот просто после работы.Мы даже однажды на самодельных удочках пытались ловить рыбу,конечно ничего не поймали,но сам процесс изготовления очень поднял настроение.Это не затратно,спонтанно,отвлекает от быта и вообще с милым побыть вдвоем.Или как вариант сходите покататься на каруселях,у вас же наверняка есть детский парк или лунопарк.Увидишь это все помогает и придает моральные силы.



Сообщение отредактировал 5Ulchik5 - Четверг, 14.07.2011, 10:31
 
ksufkaДата: Четверг, 14.07.2011, 22:57 | Сообщение # 38
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Ух!!!!! Спасибо Юль=) Замечательная идея!!!Мы давно не были на природе именно так вот как ты описываешь)))) Да, карусели тоже кстати,надо будет сходить)))) Или съездить как-нибудь ночью на водохранилище искупаться)))) А вообще хочу на море съездить,жаль вот только этим летом такой возможности не будет(((((. Спасибо тебе Солнце!!! Спасибо,спасибо и еще раз спасибо!!!

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
5Ulchik5Дата: Пятница, 15.07.2011, 09:32 | Сообщение # 39
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Жаль что на море не попадешь,море это прекрасно.Но водохранилище ночью хорошая идея.Уединитесь в безлюдном месте и покупаться под луной на лунной дорожке голенькими.)))Блеск.

 
ksufkaДата: Вторник, 26.07.2011, 10:05 | Сообщение # 40
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Да Юль!!!! Это классно!!!! Вот недавно ездили на пляж))))))

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 139 "ksufka"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики