Грустный форум

Пятница, 17.05.2024, 00:34
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Приемная "Святого дома" - Страница 9 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Святой дом - место твоих молитв » Приемная "Святого дома"
Приемная "Святого дома"
WinglessДата: Среда, 11.03.2009, 00:40 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


О "Святом доме" Войти

О "Личном убежище" Войти...

Для того чтобы создать молитвенную комнату, просто создайте тему в этом форуме! Вера, национальность и возраст здесь не имеют значения! У всех у нас есть свои молитвы и слова, которые бы мы хотели сказать Богу или вселенной... это место как раз для них!

Прикрепления: 4274119.jpg (33.1 Kb)


 
DeyaДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:40 | Сообщение # 81
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Господи...спасибо за все,что происходит в моей жизни,за преподнесенные Тобой уроки...за мою веру в Тебя...за мою любовь,за НЕГО,человека,без которого моя жизнь не имела смысла...Спасибо,Господи...я поняла,что ничего случайного в жизни не бывает,не бывает случайных людей,событий,обстоятельств...И,ни время,ни расстояние не могут помешать тому,что обязательно должно произойти...и все будет так...так как и должно быть.Спасибо,Тебе,Господи...
 
ДИанКАДата: Вторник, 23.11.2010, 17:35 | Сообщение # 82
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Благодарю Тебя, Господи, за то что дал мне, грешной такую светлую, чистую и невинную любовь. Только об одном прошу, не отнимай у меня это чудо. Пожалуйста дай мне еще побыть счастливой, не наказывай меня так строго, я ведь и так уже понесла свое наказание. Ты не отнимал у меня жизнь уже много раз, так не делай этого сейчас... Я не могу жить без НЕГО...
 
BloosikerДата: Среда, 24.11.2010, 16:43 | Сообщение # 83
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Пожалуйста хоть бы мои анализы были хорошими sad
 
Marishka_LifeДата: Четверг, 25.11.2010, 03:12 | Сообщение # 84
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
Пожалуйста, не бросай ее в эту минуту, в этот час и в этот день! Не оставляй ее одну, пусть Твои Ангелы охраняют ее, неотступно следуя за ней и прикрывают своим крылом.
Пожалуйста, укажи ей путь домой, скажи, что ее любят и ждут, волнуются бессонными ночами, молясь о возвращении.
Как я сейчас молюсь Тебе, как буду молиться завтра и послезавтра и так, до тех пор пока она не найдет путь домой.
Шепни и той, что едет сейчас в поезде домой со слезами если не на глазах, то в душе - шепни, что мать найдется и все будет хорошо.
Прошу, не допусти того, чтобы она бродила неизвестно где, по ночным чужим улицам....Пусть думает о дочери и вернется.
Господи, молю Тебя - верни ее!!! Пошли своих Ангелов ей навстречу!!!Согрей, накорми и верни домой...
Я еще завтра подойду к Тебе поближе и снова попрошу об этом. Пожалуйста!!! Не оставляй ее и верни нам!!!


"...а тем, кто сам добровольно падает в ад, добрые ангелы не причинят - никакого вреда, никогда никогда..."
 
MarselДата: Пятница, 26.11.2010, 20:19 | Сообщение # 85
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Боже дай мне сил пережить все это, не дай мне наделать глупостей...
 
snypichokДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:52 | Сообщение # 86
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Молю я Господа всегда чтоб дочь здоровая была, и мне немного счастья. Прошу пускай уйдет беда, пусть ангел наш хранитель, души заступник, закроет нас своим крылом, согреет нежным теплом и даст надежды лучик, что завтра будет лутше.

сум це чудове відчуття, бо з ним ти пізнаєш життя
 
ANGELIKAДата: Четверг, 02.12.2010, 20:44 | Сообщение # 87
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6

Статус: Offline
Господи, Пожалуйста, пусть у меня пройдет все! Перестанет нападать эта болезнь!
А еще Прошу пусть у него все всегда будет хорошо. пусть и без меня!
 
мафусяДата: Пятница, 10.12.2010, 16:19 | Сообщение # 88
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
папочка, надеюсь тебе там намного лучше чем нам с мамой без тебя.... молю, чтобы ты был счастлив....

ну что ж..... с болью в душе, и с улыбкой на лице..я уйду...
 
Маска_счастьяДата: Суббота, 18.12.2010, 13:56 | Сообщение # 89
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Господи, прости меня. Прости за все. Я осознала все. Это твой урок. Мне больно, я каюсь. Мне кажется я уже не живу. Господи, если ты заберешь мою душу - дай счастья моим близким, я их очень люблю, хочу чтоб они были здоровы. Дай шанс моему любимому, он ни в чем не виноват, все я. Одна эта мысль заставляет меня плакать, он по моей вине заболел!!! Господи помоги нам пожалуйста.....

Понимаешь, котенок, жизнь - это жизнь,
В ней надо бороться, держись, держись...
Пусть снова в слезах вся медвежья шерсть.
"Большие не плачут!" - она думала в 6...
 
VikusjcДата: Четверг, 23.12.2010, 17:47 | Сообщение # 90
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
спасибо за то чт о Вы есть!
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Святой дом - место твоих молитв » Приемная "Святого дома"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики