Грустный форум

Пятница, 17.05.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Приемная "Святого дома" - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Святой дом - место твоих молитв » Приемная "Святого дома"
Приемная "Святого дома"
WinglessДата: Среда, 11.03.2009, 00:40 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


О "Святом доме" Войти

О "Личном убежище" Войти...

Для того чтобы создать молитвенную комнату, просто создайте тему в этом форуме! Вера, национальность и возраст здесь не имеют значения! У всех у нас есть свои молитвы и слова, которые бы мы хотели сказать Богу или вселенной... это место как раз для них!

Прикрепления: 4274119.jpg (33.1 Kb)


 
MorfeusДата: Среда, 15.09.2010, 16:06 | Сообщение # 61
Надежный спутник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119

Статус: Offline
Господи. Где же моя дорога и куда мне идти? Укажи мне путь и защити от неудач. Аминь.
 
my_cold_autumnДата: Четверг, 16.09.2010, 23:17 | Сообщение # 62
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
Господи, прости за обиды, нанесенные мной другим людям... Пусть у них в 1000 раз прибавится хорошего в жизни, прошу!!

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
sonia79Дата: Пятница, 24.09.2010, 14:23 | Сообщение # 63
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
Моя молитва

Не покинь меня…
Когда солнце скроют тучи, и небо затянется свинцовым пологом, простирающимся надо всей Землей – не покинь меня…
Когда дождь не даст возможности посмотреть вверх, заставляя забыть о небе, когда только грязь и сырость – не покинь меня…
Когда вдруг все станут пытаться изменить меня, доказывая, что это единственный выход – не покинь меня…
Когда я однажды не услышу звуки музыки, всегда звучащей во мне – не покинь меня…
Когда все фразы, написанные мной, станут корявыми уродцами – не покинь меня…
Когда я не смогу произнести слов – самых главных, которые так необходимы в тот миг – не покинь меня…
Когда все звуки зазвучат ужасной какофонией, и я не смогу различить ни одной ноты – не покинь меня…
Когда я позабуду обо всем – не покинь меня…
Вместе со мной знай, что за тучами – солнце, вместе со мной подставь лицо встречному ветру или проливному дождю…
Помоги мне остаться собой – даже когда все вокруг будут другими, даже когда толпа будет силиться смять меня…
Слушай со мной мелодию жизни, звучащую во мне, дай мне возможность услышать твою мелодию…
Помоги увидеть смысл в разорванных фразах, и понять его…
Говори со мной те самые главные слова, которые я сам не смогу произнести…
Зазвучи той самой мелодией, которая спасет меня от суеты…
Не дай забыть мне тебя…
Не покинь меня, моя вера…
Вера в жизнь, вера в то, что смогу дышать, что могу, что имею право…
На что? На жизнь, на веру, на дыхание…
Не покинь меня, будь со мной…

 
mkosinskaДата: Суббота, 02.10.2010, 12:58 | Сообщение # 64
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
сьогодні в мого коханого Ігора день народження,йому виповнюється 40років.зараз я пишу тут бо не можу привітати його сама.його Ігора нема зі мною,він рідко приходить,робить мені боляче і йде хто знає на скільки.я хочу помолитися за нього,попросити в Бога щастя і здоров"я для Ігора,прошу,Господи,допоможи йому віддати борги і жити по-совісті і в мирі зі всіма.допоможи йому усвідомити,чи ми з донечкою любимо його,і хочемо жити сім"єю.дай розуму Ігореві зрозуміти,дай сили волі,вийти з цього становища.дякую тобі,Боже,я вірю,що ти почув мою молитву,я вірю,що ти не залишиш мого коханого в біді.матінко божа,всі ангели й архангели моліться за Ігора.і я буду молитися.
 
SweetheartДата: Суббота, 09.10.2010, 23:21 | Сообщение # 65
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
Господи,обращаюсь к тебе с молитвой о помощи! Но не себе,а своим братьям,которые потерялись в этой жизни! Один не хочет ни к чему стремиться,потерял надежду обрести счастье,другой-потерял любимую и весь мир погас для него! Я отчаялась помочь им! Господи,прошу,помоги им найти свою дорогу в жизни,встать на путь истинный,мое сердце истекает кровью,когда я вижу,что они страдают! Помоги им,пожалуйста,Господи! Спасибо!
 
sonia79Дата: Понедельник, 11.10.2010, 13:07 | Сообщение # 66
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
Ошибки по незнанию прости…
Ошибки с намереньем – дважды…
Всю боль по линии судьбы
Сотри, пожалуйста, однажды…

Агрессию, плотский порыв
И все расставленные «удья»,
Следы оставленных обид
И непочтенье к близким людям.

Эгоистичность, гордый нрав,
И каждый раз, что был не прав,
При этом явно понимая,
Что я ступаю против рая.

Душа не зыблется цветами,
В ней ветер воет и гудит.
Как ворон печень выедает,
Боль поглощает и страшит.

В ней нет любви, я понимаю
И даже блика чистоты.
Там ад, и я об этом знаю.
В нём всё сознание души.

Пожалуйста, возьми за руки!
Дай шаг ступить мне за собой!
Прошу, избавь от этой муки!
Я здесь. Я голый перед тобой…

 
sonia79Дата: Понедельник, 18.10.2010, 09:15 | Сообщение # 67
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
Господи..... , я прошу Тебя - дай всем людям любви. Настоящей и не лживой, чистой и прекрасной..... . Только когда люди научаться по настоящему любить и ценить - это чувство, только тогда на земле будет мир. Мир - без фальши, злости и зависти. Мир без национальных и расовых предрассудков . Мир ,в котором не будет возраста для любви - и никто ,ни кому ,никогда не скажет- ты не достойна моей любви , между нами огромное расстояние , длиною в 12 лет.... . Я очень прошу Тебя!!! Ведь любят не за что то , а вопреки всему..... . Помоги всем ,в ней нуждающимся...... .Аминь.
 
ShelenaДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:34 | Сообщение # 68
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Господи, Отец Наш...
С мольбой к Тебе я, грешница, обращаюсь.
Пожалуйста, помоги ему, помоги Кириллу...
Помоги забыть и пережить ужас, что творится возле раба Твоего Божьего. Дай силу залечить раны и полюбить людей, поверить в добро и счастье, любовь и надежду. Пусть схлынут несчатья, его окружавший. Молю: дай ему поверить в жизни , научиться прощать и примирение с родителям. Молю: пусть он живёт.
Молю: пусть эти люди осознают, что они творят, и встанут на путь истинный.
Аминь.


Кто не падал - тот не летал.

Пока дышу - надеюсь.

 
DanДата: Вторник, 19.10.2010, 21:20 | Сообщение # 69
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 78

Статус: Offline
Спасибо тебе, Господи! За то, что испытал меня жизнью. Закалил болью и отчаяньем. Дал возможность раскрыть в себе силы. За то, что дал понять что в жизни главное. За людей, которые в трудную минуту меня поддерживали и поддерживают. Ничто не ценится больше чем понимание. Я был слеп раньше. Теперь я это вижу. Спасибо за все, Господи.

Ангелы тоже умирают

 
потерявшаясяДата: Среда, 27.10.2010, 16:48 | Сообщение # 70
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Господи, помоги моему мужу выстоять и выжить. Пусть этот диагноз окажется ложным, помоги вынести мне эту ношу и не отчаяться в трудную минуту. Спаси его...очень прошу. Спаси

мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Святой дом - место твоих молитв » Приемная "Святого дома"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики