Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 02:40
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Как выглядит твоя грусть? - Страница 10 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Как выглядит твоя грусть?
Как выглядит твоя грусть?
потерявшаясяДата: Пятница, 11.11.2011, 23:54 | Сообщение # 91
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Тоже вариант)))

мы живы, пока в нас живет вера
 
ParabellumДата: Среда, 23.11.2011, 00:35 | Сообщение # 92
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Это скорее риторический вопрос,потому что даже по откликам очевидно,что для каждого она своего цвета..И это верно..Ведь у грусти зачастую бывают причины...Пусть и неявные. Но они есть. И в зависимости от этой/этих причины/причин и цвет грусти различный. Вот. . У грусти,как было справедливо замечено,есть еще и вкус и порой очертания....
 
peschink@Дата: Среда, 04.01.2012, 21:47 | Сообщение # 93
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 5

Статус: Offline
Если словами объяснить... Попробую. Моя грусть похожа на переход осени в зиму. А, когда-то было с зимы на весну. Местами и сама весна. И лето. И осень. И зима. Но, все равно было все как-то более ярко, что ли. Насыщенно, чем сейчас. Чаще всего насыщенно яркими красками. Лишь очень иногда что-то серенькое появлялось. Но, быстро уходило. Либо сама прогоняла. Либо само уходило.

"Одиночество - это еще не самое скверное в дни испытаний; самое скверное - сидеть сложа руки - Голсуорси Дж.".
 
AurilisДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:08 | Сообщение # 94
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (peschink@)
Моя грусть похожа на переход осени в зиму

это мокрый снег и порывистый ветер - как же знакомо....


 
потерявшаясяДата: Четверг, 19.01.2012, 12:02 | Сообщение # 95
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Quote (DarkBlade1992)
рок ведь тоже бывает грустным
да, я тоже с него и начинаю


мы живы, пока в нас живет вера
 
tihayaДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:04 | Сообщение # 96
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Моя грусть-душевная боль,раздирающая всё внутри меня!сигареты не лечат,мысли убивают.такое чувство что ты одна и некому помочь,выслушать...

Добавлено (27.02.2012, 21:04)
---------------------------------------------
Моя грусть-душевная боль,раздирающая всё внутри меня!сигареты не лечат,мысли убивают.и никто не поможет...

 
потерявшаясяДата: Вторник, 28.02.2012, 19:36 | Сообщение # 97
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
tihaya, неужели это полное одиночество? Возможно есть выход, например тут всегда выслушают и помогут... sad

мы живы, пока в нас живет вера
 
АлхазаретДата: Вторник, 28.02.2012, 19:58 | Сообщение # 98
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
tihaya, знаю, что отвечу в несвойственной обитателю сего сайт форме, но в первую очередь, Вы сами определяете, что Вас лечит, а что нет.
"Лечитесь" сигаретами? Глупое бегство. Чем Вам поможет дым, от сгорания высушенной вонючей травы? Ничем. Вам становится легче? Да чёрта с два.
Вам нужна решительность. Ничего не изменится, пока Вы не возьмёте всё в свои руки, и не начнёте диктовать свои правила в своей жизни. Поверьте, если Вы будете искать того, кто-бы Вас выслушал, чтобы поплакаться ему в жилетку, и чтобы Вас кто-то пожалел, - всё останется по старому, Вы просто будете сливать негатив, и чувствовать удовлетворение от того, что кому-то "не наплевать", и он готов выслушивать Ваши слёзы, что Вас приголубили, и пожалели.
Если ребёнка в детском садике больно ударил задиристый мальчишка, ребёнок прибежит к маме плакать. Поплачет, и успокоится. Но ничего не изменится. Задира как бил его, так и будет бить. И так будет продолжаться до тех пор, пока этот ребёнок не найдёт силы сам врезать ему по морде, и разбить до крови нос. Тогда задира поймёт, что с ним лучше не связываться, и всё изменится.
Так и в жизни. Вся разница в том, что "человек - жилетка", исполняющий роль "мамы", не станет решать эти проблемы за Вас, как если-бы мать пошла сама разбираться с задирой. Всё ещё раз повторю, зависит от Вас, и больше ни от кого.

Хотя, я думаю, что уже начинаю понимать весь корень Ваших проблем, и откуда они идут.


Сообщение отредактировал Алхазарет - Вторник, 28.02.2012, 20:05
 
АлхазаретДата: Вторник, 28.02.2012, 20:02 | Сообщение # 99
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Quote
неужели это полное одиночество?


потерявшаяся, если ты в мире один, значит надо учиться выживать самостоятельно, а не ждать от кого-то помощи. Если-бы Робинзон, попав на необитаемый остров, не начал выживать, а ждал-бы ещё какого-нибудь человека, пережившего кораблекрушение, чтобы тот ему помог, то он давно помер-бы.
 
ParabellumДата: Пятница, 20.04.2012, 21:52 | Сообщение # 100
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
tihaya, действительно, возможно тебе просто нужно выговориться.....а насчет сигарет...хм....интересно, кому они вообще помогают?...по-моему, грусть и душевные переживания не снимают совершенно...
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Как выглядит твоя грусть?
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики