Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - я люблю - но не могу быть рядом - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » я люблю - но не могу быть рядом (расскажите о любви с преградами и как вы справились с этим..)
я люблю - но не могу быть рядом
HopeДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:23 | Сообщение # 11
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Получилась грустная и нежная история..я под впечатлением...Может, если б вы были вместе всё было бы ещё печальней и трагичней ( знаю, слабое утешение) Время всё раставляет по своим местам, кто знает, может вас ждёт 3я встреча в автобусе...

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
WinglessДата: Вторник, 20.01.2009, 02:12 | Сообщение # 12
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Это история одной любви, которую ты никогда не забудешь...По ней можно сочинять романы и снимать фильмы...либо публиковать в журнале "Краски Грусти". Вложи эту страницу любви в свое сердце и сохрани в своей книге памяти, как что-то светлое и чистое...Ну, а продолжать думаю ее нет смысла...Упущено время вынесло свой приговор.Прости за прямоту!

 
VredinkaДата: Вторник, 27.01.2009, 21:12 | Сообщение # 13
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
как трогательно..и как сильно..
сколько силы нужно чтобы отпустить ее...


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
ВиктошаДата: Вторник, 27.01.2009, 21:15 | Сообщение # 14
Оставшийся с нами
Группа: Прощенные
Сообщений: 25

Статус: Offline
это вообще сильный и замечательный человек. который со всем обязательно справится! он заслуживает счастья!

не бойся смерти... пока мы живем, ее нет, а когда она придет, нас уже не будет...
 
DmitriyДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:37 | Сообщение # 15
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
Старался максимально точно описать и передать те чувства и события которые происходили. Чтобы выслушать хоть чье-то мнение. Мнений по моему рассказу оказалось больше, чем я предполагал. За что, вам огромное спасибо. Ваши мнения оказались очень важны для меня
 
MishonokДата: Понедельник, 02.02.2009, 09:12 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 9

Статус: Offline
Если ты понимаешь, что не можешь без этого человека - добивайся! Страдать- это невыносимо.... Ты не сможешь забыть.... по крайней мере до тех пор, пока кто-то не завоюет твое сердце, что врядли кому-то удастся.....
Судя по-тому, что пишешь ты романтик и ты умеешь любить, умеешь чувствовать...
 
КатринаДата: Четверг, 12.02.2009, 18:09 | Сообщение # 17
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 27

Статус: Offline
Здравствуйте......я новенькая...так же, как и Дмитрий, я нашла вас случайно...просто набрала в поисковике "грусть" и нажав на какую-то ссылку попала сюда.....
Я бы хотела рассказать вам свою историю.....не то, чтобы мне не с кем поделиться...подруги у меня есть, но они не могут меня понять.....они отрицательно относятся к тому, кого я люблю всем сердцем.....да и предавали они меня не раз.....

Так вот.....в прошлом году я ходила на курсы английского....и он тоже там был. Весь год я не замечала его....и он меня....не до того было, а он на "камчатке" сидел.......и однажды, в мае, мы на курсы по-раньше пришли.....я, он и ещё несколько сокурсников...мы болтали о школе.....и.....я посмотрела на него......оказывается он такой красивый.......и я всё это время только на него и смотрела.......наслаждалась его красотой.....

А на следующее занятие(самое последнее) он не пришёл.....так жаль......и всё лето я его больше не видела...почти забыла....там у меня ещё 2 влюблённости было....да и к нему я думала не любовь, а лёгкая влюблённость была......я считала невозможным полюбить кого-то с первого взгляда...но я ошибалась.....это оказалась именно любовь......

Хоть я его и не видела, я его вспоминала очень часто, я знала, что он собирается поступать в тот же лицей, что и я....тогда поступить в лицей стало моей главной целью.......
И вот...в лицее я встретила его.....я была просто счастлива!!!! он учился в параллельном классе, там же училась моя подруга......я стала приходить туда, где у них урок был, как будто к подруге....но на самом деле, я приходила только чтоб его увидеть.......

Позднее я вычислила, что он приходит рано утром и находится там, где у него 1 пара...с тех пор я приходила рано..именно туда, где он был....и мы разговаривали=)))))
теперь у меня в привычку вошло вместе со своим расписанием смотреть расписание его уроков......

И однажды я нашла его в мире и предложила дружбу.....и он меня спросил...почему когда я на него смотрю, а делаю я это очень часто, я улыбаюсь и причём делаю это с теплом.......я даже не знала, что ответить......и всё же сказала, что люблю.......потом выяснила, что у него есть девушка...впрочем это я давно узнала.....и эта девчонка учится в 11 классе(а он, как и я в 8!!!) и причём я её знаю.....мне она не очень приятна была...а теперь и подавно.......

С этих пор мы стали общаться......я однажды была у него дома...помогала сайт создавать.....он влюблялся в 2-х моих подруг.......он вообще очень капризным оказался........то ему не нравилось, что я только на него смотрю, то не нравилось что я на него не смотрю...столько нервов измотал......я очень много из-за него плакала......да ещё он мне намекал, что он с Машей потому, что она ему некие "шалости" позволяет......а я нет.....

В конце концов мне всё это стало надоедать...и с Нового года я хотела начать новую жизнь, но он меня не хотел отпускать!!!!!! в зимние каникулы он приходил ко мне......как-то приходил извиняться.......и мы ещё больше сблизились........

Последние дни я ему очень часто помогаю с уроками...да и просто чем-нибудь......он говорит, что очень благодарен и хочет чем-нибудь отблагодарить........но мне нужно только чтоб он был рядом....даже в качестве друга.......а 1 февраля мы целовались.....да...я позволила ему эти "шалости"...потому что я этого хотела....я хотела, чтоб он меня целовал....и тогда я поняла....что Маше я его не оставлю......да и она не хочет больше оставаться его девушкой...её он мучает так же, как и меня......ей это просто всё надоело........но он её тоже не отпускает....а я не могу видеть их вместе, очень больно, у меня просто сердце разрывается, когда вижу их рядом.......

Вот уже 2 ночи подряд он мне снится......мало того, что я истощаюсь наяву...теперь я спать спокойно не могу.......

Я не могу его забыть да и не хочу, иначе давно бы уже бросила это дело.....а не могу потому, что он меня не отпускает.......и постоянно мучаюсь...не хочу быть использованной...но и не хочу его терять......я просто разрываюсь......вот уже 4 или 5 месяцев в депрессии...в лицее ещё ничего...там друзья, они развеселят.....а когда прихожу домой......плачу.....очень долго.....нервы сдают......

Я пишу стихи....последние (в том числе и те, что я на вашем сайте выкладываю) посвящены ему......всё только ради него....... sad жаль только, что он ничего не даёт взамен...только душераздирающую боль.....


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.(Китайская Народная мудрость)
***
Я спасу тебя...мой Доктор. (с) Роза Тайлер
 
MishonokДата: Четверг, 12.02.2009, 18:17 | Сообщение # 18
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 9

Статус: Offline
Видимо у всех в жизни был такоц период и стихи начинаем писать только когда плохо на душе....
 
КатринаДата: Четверг, 12.02.2009, 18:19 | Сообщение # 19
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 27

Статус: Offline
Mishonok, ну...стихи я давно начала писать...просто теперь стала писать о любви и боли

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.(Китайская Народная мудрость)
***
Я спасу тебя...мой Доктор. (с) Роза Тайлер
 
WinglessДата: Пятница, 13.02.2009, 03:51 | Сообщение # 20
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Ответ на твою ситуацию я тебе попытался дать в твоем дневнике...

А после подробностей скажу, что за Машу можешь не переживать...Как только выпорхнет она из 11 класса, то забудет о том, кого ты так любишь...Но есть еще три других вопроса:

1. Любит ли он тебя по-настоящему?
2. Не найдет ли он тебе другую Машу в замен той?
3. Нужен ли он тебе будет после того, как его отбросит Маша?


 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » я люблю - но не могу быть рядом (расскажите о любви с преградами и как вы справились с этим..)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики