Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - я люблю - но не могу быть рядом - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » я люблю - но не могу быть рядом (расскажите о любви с преградами и как вы справились с этим..)
я люблю - но не могу быть рядом
ВиктошаДата: Пятница, 16.01.2009, 13:28 | Сообщение # 1
Оставшийся с нами
Группа: Прощенные
Сообщений: 25

Статус: Offline
любовь бывает разная... не всегда счастливая и удачная. бывает так, что любишь, но что-то мешает быть с этим человеком. расскажите об этом, о том какие пути выхода нашлись и как вы справились с этим...
Прикрепления: 1391630.jpeg (119.4 Kb)


не бойся смерти... пока мы живем, ее нет, а когда она придет, нас уже не будет...


Сообщение отредактировал Виктоша - Пятница, 16.01.2009, 16:49
 
HopeДата: Пятница, 16.01.2009, 16:25 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
У меня была такая палка... называется она "Гордость".( Ой, самой смешно.. я такая мелкая, а уже такая деловая... залезла в такую серьёзную тему..)

Вообщем, ладно.... про Юрика тут похоже уже все слышали... Мы были тогда детишками, "дружили", но он увлекался компами, а меня это жутко бесило, но я помалкивала. Летом я уехала в лагерь, знала что скучать буду, но всё равно уехала... Сначала он мне частенько писал смески ( ни аськи, ни мейла не было), потом реже. Я приехала, и это был такой радостный день... а после Юрика я почти не видила... он утроился на работу и как в воду канул... шло время, прошло полтора месяца и он заявился... К тому времени сколько слёз я выплакала... Его увидила удивилось, вместе с этим пришла злость... Я его тоже обидила... и всё...
Год, убила год на то чтоб его забыть, а вместо этого явилось понимание и прощение...
Ну а теперь мы снова вместе....


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
ВиктошаДата: Пятница, 16.01.2009, 16:47 | Сообщение # 3
Оставшийся с нами
Группа: Прощенные
Сообщений: 25

Статус: Offline
настя, не важно что ты "мелкая", как ты выразилась) тема для всех! всякие ошибки можно сделать в процессе отношений, главное что вы поняли все, осознали значимость друг друга и снова вместе! любите и берегите друг друга! всего вам хорошего! а поругаетесь - я обижусь! biggrin

не бойся смерти... пока мы живем, ее нет, а когда она придет, нас уже не будет...
 
HopeДата: Пятница, 16.01.2009, 16:58 | Сообщение # 4
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Да, Вика, хорошие слова)))) Надо всегда взвешиват, что ценнее. Тогда понимаешь, что все ссоры ничтожны и малы... если любишь...
Quote (Виктоша)
а поругаетесь - я обижусь!

ага, я запомню, и не буду тебя расстраивать happy


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
ВиктошаДата: Пятница, 16.01.2009, 17:07 | Сообщение # 5
Оставшийся с нами
Группа: Прощенные
Сообщений: 25

Статус: Offline
ну смотри!! и как долго вы с ним? любишь?

не бойся смерти... пока мы живем, ее нет, а когда она придет, нас уже не будет...
 
HopeДата: Пятница, 16.01.2009, 17:21 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
ну... смотря в какой раз... biggrin в первый мы были почти полгода, а сейчас...уже больше 2х месяцев...
Любить.... наверно...это сложно объяснить, а почему сама не написала ответ на вопрос темы?это же не просто так.... значит сама была в такой ситуации... biggrin


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
ВиктошаДата: Пятница, 16.01.2009, 17:23 | Сообщение # 7
Оставшийся с нами
Группа: Прощенные
Сообщений: 25

Статус: Offline
...напишу обязательно. просто это слишком сложно...

не бойся смерти... пока мы живем, ее нет, а когда она придет, нас уже не будет...
 
DmitriyДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:20 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
Здравствуйте. Случайно зашел на ваш сайт. Как обычно набрал в поисковике слово описывающее мое состояние на данный момент. И просматривал картинки ассоциирующее данное чувство. Так, пройдя по одной из кратинок попал на ваш форум. Зайдя на ваш форум, меня вдруг окутало желание описать свою проблему. Потому, что она меня не оставляет в покое уже второй год.
Познакомился я с девушкой на дне рождения. И на протяжении всего дня рождения она интересовалась мной, постоянно задавала вопросы касающиеся моей жизни. Девушка меня заинтересовала, и весь вечер мы с ней проболтали. Но, в конце, когда стали расходиться, я так и не решился спросить ее номера телефона, или предложить встречу (т.к. очень скромный). После той встречи на ДР, ее образ просто застыл перед о мной. Я сильно жалел, что не спросил у нее номера телефона. К счастью время от времени мы случайно с ней встречались и приветствовали друг друга, и дальше продолжали идти каждый в свою сторону. После каждой встречи я критиковал себя за то, что немог заговорить с ней.
Однажды, когда я в очередной раз возвращался с учебы на автобусе, на одной из остановок зашла Она. Подойтя ко мне мы вдрг заговорили, оказалось, что оа поступила в тот же институт, что и я. Она рассказала мне, что у нее проблемы с одним предметом. Я сразу подумал, что если сейчас ей не предложу руку помощи, то больше никогда Ее я не увижу. Я решился ей предложить помощь. После этого мы стали с ней часто встречаться и созваниваться. Примерно через месяц, все дошло до того, что мы вместе проводили бОльшую часть времени. Утром мы созванивались и договаривались о встрече.Встречались, ехали вместе на учебу, после учебы встречались, ехали домой, созванивались др с другом. И весь оставшийся вечер мы с ней разговаривали. Ей видимо так нехотелось ложить телефон и ей нравился мой голос, что она засыпала вместе с телефоном. Я слышал ее тихий еле заметный сап в трубку телефона. Я тоже неложил телефон. Утром просыпался от звонка ее будильника, что доносился из моей трубки. Она рассказывала мне все. Даже рассказала самые секреты из своей жизни, о которых незнают даже ее подруги и ...еще один человек - ее друг, с которым они уже встречались 1.5 года. Но меня это неостанавливало. Через некоторое время начал осознавать что влюбился в девушку. Думал что все пройдет со временем. Что влюбленность - дело времени. Но, нет. Мне все больше и больше нравилось проводить с ней время. Начал делать ей небольшие подарки, через которые пытался выразить свою любовь к ней. - Писал стихи. Эти стихи были красивыми как Она и полны энергии, что моя любовь к ней.
При очередной с ней встрече, я посмотрел ей в глаза и замети что она страдает. После разговора с ней я понял, что страдания ее из-за меня. Перед ней стоял выбор - либо я - человек, с которым полгода общается без единой ссоры и повышения голоса, который понимающе относится к любой ее проблеме, которые всегда готов выслушать ее, и с которым интересно проводить время; либо Он - ее друг, с которым она уже давно встречается. Ей не хотелось разрывать с ним отношения, но и во мне она была не до конца уверена. Тогда...я предложил ей. Предложил перестать общаться нас. Решил что я смерюсь с тем чувством, что было, есть, и похоже, что будет всегда к ней. На что она отреагировала твердым "НЕТ!" - никаких расставаний. Прошел месяц, а она все также страдала. Я более не мог выносить того, что из-за меня кто-то должен страдать, и решил что нужно перестать с ней общаться. После моего решения, мы 6 месяцев с ней не виделись. Она незвонила ко мне, потому что поняла мое решение, и видимо поддержала.
Через полгода история повторяется - автобус, остановка, она... Но все уже по другому. Она не охотно разговаривает со мной, постоянно задумчивая. После встречи, прийдя домой, я позвонил к ней. А она все также...я как буд-то сам с собой разговаривал. Она только сказала, что все с тем же парнем встречается.
Сейчас уже пошел второй год, как я немогу забыть ее. Ни с одной девушкой у меня неладится разговор. Всегда в сравнение ставлю ее. А она была особенной, с ней легко было общаться, она умна, грациозна, красива, сдержанна. Не могу забыть ее. Еще не прошло ни одного дня чтобы я не думал о ней. Зато я сохранил ее отношения с другим парнем. Ее чувства поставил на первую очередь, а после уже, свои. Теперь страдаю. Негативные чувства превратились в обыденность. Грусть словно огромный ком накатывает на меня. Из под которого уже нет сил вылезти. Бетонные стены дома сжимают в одиночество и страдания. . .
 
VestaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:38 | Сообщение # 9
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Dmitriy, Во первых,добро пожаловать к нам,будем рады если ты останешься. Знаешь,пора брать быка за рога наверное...то есть добиваться той девушки...Потому,что парня она своего не любит,иначе никогда бы не задумалась о выборе между тобой и им.Когда любишь человека не за что его не променяешь,да же на того, с кем спокойнее и кто всегда протянет руку помощи. Мне кажется,надо возобновить отношения с ней и хотя бы узнать наверняка,как она к тебе относиться,есть ли у тебя шанс быть с ней.Может ты зря терзаешь себя...Может и она тебя любит и для нее было ударом,когда ты перестал с ней общаться,а гордость помешала ей позвонить тебе... Всякое может быть...Удачи тебе. Надеюсь у Вас все получится)))

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
ВиктошаДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:59 | Сообщение # 10
Оставшийся с нами
Группа: Прощенные
Сообщений: 25

Статус: Offline
я могу сказать одно - ты настоящий парень. это видно по твоим поступкам. знаешь, я тебе одно скажу... если человеку суждено быть с кем-то - они обязательно будут вместе! не смотря ни на что! верь мне! и оставайсчя с нами! мы тебе рады!

не бойся смерти... пока мы живем, ее нет, а когда она придет, нас уже не будет...
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » я люблю - но не могу быть рядом (расскажите о любви с преградами и как вы справились с этим..)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики