Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - я люблю - но не могу быть рядом - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » я люблю - но не могу быть рядом (расскажите о любви с преградами и как вы справились с этим..)
я люблю - но не могу быть рядом
КатринаДата: Пятница, 13.02.2009, 14:17 | Сообщение # 21
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 27

Статус: Offline
хм....о том, что Маша уйдёт из 11 и забудет его, я думала....да...такое может быть....только этой надеждой пока себя и тешу.....но забудет ли он её????
нет, я уверена, такую же как Машу он не встретит, в этом я на 100000000% уверена
я не знаю любит ли он меня...но он говорил, что без меня ему будет плохо....и да, он мне будет нужен, всегда будет нужен......


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.(Китайская Народная мудрость)
***
Я спасу тебя...мой Доктор. (с) Роза Тайлер
 
ironladyДата: Среда, 18.02.2009, 15:57 | Сообщение # 22
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
да, любовь бывает всякой, сначала радость, смех, потом слезы, нервы...но все же это любовь...
кругом любовь, стоит повернуть голову на паре кто-то целуется, кто-то рассказывает о своем парне, кто-то о том, как классно провел вечер, а мне и рассказать нечего.
началось все так:
с парнем встречались мы 1,5 года, потом мы разошлись, инициатива была моя, но я его любила, но он всё время меня ревновал, ограничивал во всем, куда его не позову: я не хочу, это фигня, приходилось идти одной. наверное, мы просто разные люди, но этим мне он и понравился. до года было все отлично, а потом все время ссоры, слезы, выедание мозга...
мы расстались...но я ждала, что он скажет: давай ещё попробуем, давай всё исправим, но он ничего не сказал, и мы разошлись
спустя 2 месяца стали созваниваться, но быстро общение это сошло на нет и вот до нынешнего нового года не виделись и вроде бы все нормально, парня этот год у меня не было, да и ни к кому не тянет.
и вот, встретились на новый год, и хватило одного вечера, чтобы опять всё почувствовать, виделись с ним пару раз и гуляли столько же, но б отношениях темы даже и нет, возвращаться к прошлому?имеет ли это смысл?не знаю...
вообщем, сейчас, башню мне сносит конкретно, снится он постоянно, реву, он говорит, что всё будет хорошо
опять перестали общаться
его все устраивает, на все забивает
наверное он и меня уже давно разлюбил
а я вот не знаю что делать со всем этим, не могу смотреть на других парней, а он такой родкой и близкий
жалею, что всё я так испортила, но пути нет назад
Берегите Любовь


ммм
 
WinglessДата: Четверг, 19.02.2009, 03:00 | Сообщение # 23
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Ты любишь...Он нет...История не нова, но в каждой такой истории хранится история судьбы. Судьбы того, кто любит!
Если он тебя не любит, то какой бы ты хорошей для него не была и как бы ты себя не повела...он не будет с тобой. Если конечно взаимно не любит! Ты можешь просто потерять время, пытаясь сблизиться с ним. Но не бойся этого...Потерянное время ты всегда сможешь обменять на бесценный опыт!


 
ironladyДата: Четверг, 19.02.2009, 15:40 | Сообщение # 24
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
спасибо за слова, порой, даже самому близкому человеку не можешь высказаться, очень здорово, что есть возможность высказаться здесь

ммм
 
WuDuSДата: Пятница, 27.02.2009, 00:21 | Сообщение # 25
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
вот хочу вам розказать!
не знаю прочитает ли она
или нет...
поможет ли...
или нет....

уже все равно

есть одна девушка....
понравилась мне давно...
думал не для меня...

*чесно говоря мне оч трудно писать*

я даже не уверен что люблю её...
я уже не в чем не уверен...
мне больно это факт....

а всего лишь, я упор глупость....
мне просто было интресно узнать
как она отреаигирует на мои слова...
и как то всё закрутилось завертолось
и вот на

"
WuDuS
а что теперь?

22:59:52 ******
ниче

22:59:57затвра перебешусь

23:00:08подобавялемся обратно

23:00:25просто больше не будет общения доверительного вот и все

23:00:37будеет привет как дела и все
"

вот это доверительное общение, единственное что у меня было... мне оч нравилось с нею общаться...
узнавать что да как, иногда допрашиваться, иногда догадываться...

было не просто как со всеми...
привык уже, что пару фраз, и мне открылись...
я послушал, по жалел... может быть посоветовал,
и по сути на этом всё общание и закончилось...

мне всегда было интресно что да как происходит между двумя сердечками...

а с ней не так...
она не захотела мне открываться...
и задержала возле себя....
незнаю что произошло....
но я уже давным давно не был так себя зол...

просто пару каких то фраз...
просто интерес....

я сомневаюсь что у меня получиться вернуть то отношение...
не знаю что я получу от того что напишу здесь...
сомневаюсь что вы мне посоветуете что то делаьное...
сомневаюсь что она это прочитает...
сомневаюсь, если даже и прочитает сомниваюсь что поймет...
може быть и некоторые из вас меня не поймут,
это ведь обыденное дело...
вы меня не знаете...
я не знаю вас!

пишу сюда, потому что меня, мой дневник не спасет...
потому что знаю будет легче....

а пишу эти последние строки может быть, потому что она всё таки сможет прочитать и я типо опрадваюсь....

сцуко х++в психолог....
а может быть и не психолог

а может быть!...

 
passionДата: Среда, 04.03.2009, 13:04 | Сообщение # 26
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Сейчас все уже в прошлом, но все же расскажу...
Пять лет назад я познакомилась с удивительным мальчиком, совершенно не похожим ни на кого. Просто мне всегда нравится такой тип людей - грубый, скрытый на людях, но необыкновенно нежный и добрый наедине. Два года мы изредка общались, но потом у нас был месяц потрясающих отношений...я так думаю, он был моей первой любовью...но потом все резко кончилось...просто перестал отвечать на смс и звонки, потом и вовсе сказал "нам не о чем говорить"...три года я находилась в ужасном состоянии, пока вдруг не решила окончательно про него забыть, удалила все контакты, фотографии...и уехала на некоторое время. Как ни странно после этого он стал мне писать, просить встретиться...я не отвечала, он извинялся, что для него вообще не свойственно...в итоге, то чего я так хотела - произошло, я нужна ему, но вот теперь он мне не нужен....
За это время я поняла для себя одну такую фразу "все будет - стоит только расхотеть"...
Я многому научилась у него, я очень поменялась...стала гордой, иногда слишком, уверенной в себе, научилась оставлять неправильных людей и говорить что думаю...я очень ему за это благодарна...
Он же, тоже поменялся...теперь, как он сам говорит, не такой гордый....
Все равно в моей памяти он останется таким же гордым и надменным, как три года назад...
 
L@komkaДата: Вторник, 10.03.2009, 13:41 | Сообщение # 27
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Любовь.. В этом слове слишком много всего..
Мы познакомились по интернету..Завязалась дружба..
Мы общались каждый день по-долгу и очень открыто...
Потом телефон.. Часы разговоров, смех, грусть..
Общая маленькая жизнь..
Но все слишком сложно и запутанно..

Потом реальная встреча.. Как во сне - шли навстречу друг другу.. приблизились и просто прижались, обняли друг друга и стояли.. И так тепло было.. Уютно..

Мы с ним даже не целовались.. Ни тогда.. Ни потом, когда еще раз встретились (мы живем в разных городах)

..Он знал, что у меня есть муж.. И знал, что ради него я брошу.. перечеркну 4 года совместной своей жизни.. Он знал, что я люблю мужа.. Не так, как его, но люблю.. Тихо, спокойной и ровно.. НО ради него.. Ради того яркого и обжигающего пламени.. Я бы тогда смогла уйти..

..Но он сказал нет.. Вернее не сказал, а промолчал..
И все.. Тишина и пустота..

Да, я простила его.. Может даже благодарна за то, что остановил меня своим молчанием..

Но я его по прежнему люблю..

Да, я знаю.. Он..

Мы необщались.. Долго..
И вот теперь он опять позвонил.. Его голос.. Его слова... И это пламя вновь обжигает.. так, будто я не заливала его месяцами водой.. Я устала от него.. Но не могу ему этого сказать..

Я теперь не смогу бросить то, что мы строили с мужем годы.. 5 лет.. Теперь уже не могу..

НО ОН мне опять снится.. Я сойду с ума...

ЕМУ
Ну почему опять так больно дышать...
И как улыбаться губы забыли...
Ну что я должна этой жизни отдать..
Чтоб боль в моем сердце остыла..
Зачем я душу тебе открыла..
Ее ты ломаешь, бьешь и калечишь..
Зачем мое сердце опять полюбило..
Ну почему от любви не лечат..
Зачем пересеклись опять наши пути..
Ведь никогда не полюбишь сердца моего..
Безумно навсегда хотелось бы уйти..
Но сердце мое от любви горячо..
А если уйду.. Оно ведь до тла сгорит..
А ты все равно не захочешь знать..
Пусть лучше душа от твоей нелюбви болит..
Я ее тебе навсегда готова отдать..



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)


Сообщение отредактировал L@komka - Вторник, 10.03.2009, 14:14
 
petroblomovДата: Вторник, 10.03.2009, 19:17 | Сообщение # 28
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
Незнаю чем все это закончится, но буду надеятся что хорошо.
Познакомились мы с моей женой давно. очень давно. какое-то время дружили, а потом мне пришлось уехать далеко и на долго. так мы с ней и потерялись. пока мы дружили мы общались с ней только по телефону. за год общения виделись только однажды. я не смог тогда запомнить ее лица, но я был поражен ее глазами. я их и сейчас помню. растерялись мы, разъехались, точнее я уехал, но я очень хотел ее увидить. когда вернулся, пытался ее найти, но она с родителями сменили квартиру и номер телефона тоже. о мобилках тема только начиналась, так что небыло у нас такого удовольствия.
не скажу что это была любовь с первого взгляда. Но за время общения мы стали настоящими друзьями. Я любил того человека с кем я так долго общался. Она тоже меня искала, звонила мне, но своих новых координат не оставляла
Я долго долго пытался найти ее, но все никак. А как-то ехав в автобусе я услышал знакомый голос. Я сразу же начал глазами осматривать всю толпу. и вдруг я заметил глаза. те глаза которые нельзя спутать. В этот момент я понял, что бывают чудеса. Дальше было просто и не в тему.
Дружили мы долго, боясь друг другу признаться в любви. Боялись не ответа НЕТ, а того, что могли нарушить эту святую дружбу. Потом каким-то чудом мы решились, так и начали встречаться. встречались три-четыри месяца и мне пришлось опять уехать, только с координатами и с постоянными поездками к ней. Потом была свадьба, хорошая свадьба. А сейчас я все так же далеко. я не могу вернуться по одной причине, она не может приехать по другой. так и встречаемся два дня через две-три недели. Трудно без нее. и ей трудно, я знаю. Порой хочется бросить все и уехать к ней. с ней рядом хорошо и уютно. она моя жизнь. она смысл моей жизни. Возможно это проверка на прочность наших отношений, но я так больше не могу. В мае месяце я возвращаюсь обратно. незнаю, что из этого получится? будет сложно, но это уже мои проблемы. выкарапкаюсь.

НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ С ЛЮБИМЫМИ!


Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
WinglessДата: Четверг, 12.03.2009, 15:31 | Сообщение # 29
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
L@komka, есть вспышка, а есть настоящая любовь. И то и то ослепляет одиноково! Только когда ослепляет вспышка, после того как ты прозреваешь, понимаешь, что остался один в огромном поле и никоому не нужный. И второй раз эта вспышка никогда уже не ослепит. А после того как проходит вспышка от настоящей любви, ты находишься в окружении родных стен с близким человеком, с которым многое связано. И поверь мне, настоящая любовь способна слепить тысячи раз. Не делай ошибок!

 
WinglessДата: Четверг, 12.03.2009, 15:34 | Сообщение # 30
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
petroblomov, настоящий дом, там где живет сердце. Поверь мне, ни работа и ни карьера не станет вровень семье. Семья - это главное. Если она у тебя есть, то тебе будет посилам освоить другую, более удобную для вашей семьи профессию. Потому что то вдохновение, которое придает семья, не сможет придать ни одна вещь на свете!

 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » я люблю - но не могу быть рядом (расскажите о любви с преградами и как вы справились с этим..)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики