Грустный форум

Четверг, 02.05.2024, 00:32
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - я люблю - но не могу быть рядом - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » я люблю - но не могу быть рядом (расскажите о любви с преградами и как вы справились с этим..)
я люблю - но не могу быть рядом
elinochka90Дата: Вторник, 05.05.2009, 13:20 | Сообщение # 41
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
как же эта история похожа на мою.......я просто в шоке........
 
-=Angel=-Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:23 | Сообщение # 42
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Всем привет! Я тут недавно зарегался,случайно нашел этот сайт,мне он очень понравился,как раз по моей душе,потому как у меня в жизни не совсем удачно получилось,щас вам всё расскажу.
У меня такая ситуация.Я жил с мамой без Отца и в один прекрасный день у меня вдруг появляется отчем,ну естественно он с нами первое время не жил.у него есть дочь,ну я пока есчо об этом не знал.Ну в конце концов мы с ней ка кто увиделись,мы много с ней проводили время,общались,гуляли вместе,ну и после этого у нас были очень горячие чувства друг к другу,ну так как её Отец сошелся с моей Мамой нам как вы понимаете нельзя быть в месте.Ну само сабой мы досихпор есчо вместе,мы очень сильно друг друга любим,и на протяжении 3-х лет мы скрываемся от наших родителей потому как они против чтоб мы были вместе.мы сней много раз сорились из за нашей ситуации,я её понимаю,мне тоже тяжело так жить,постаянное вранье родителям мне не по душе.теперь из за этого мы всё чаще и чаще соримся,уже 4 раза расходились но всё равно щас вместе.ну ситуация у нас очень ужасная.чем это всё закончится я не знаю.А я без неё даже и жить не хочу.Щас я за неё очень сильно переживаю,потому как она из за всего этого чуть не покончила с собой,ну чтобы не случилось я ей пообещал что буду всегда рядом,даже несмотря на наших родителей,хотя я итак на них внимание не обращаю.Она же мне не сестра,им конечно этого не понять,у нас родители даже не расписаны друг с другом и не собираются.
Вот такая у меня не очень хорошая ситуация sad
 
toy25Дата: Вторник, 17.11.2009, 00:58 | Сообщение # 43
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Иногда начинаю думать о том что я помню….первым конечно, вспоминаю тебя….Пожалуй остальное слишком размыто…Помню как расставались, как все легко и непринужденно….Будто еще придешь…как всегда…времени прошло мало, а ничего не поменялось..Разве только ты, я…Часто вспоминаю о тебе…когда вспоминаю кричу…не так, а в душе…все время жду тебя…изо дня в день…помню нашу первую встречу, мы тогда поругались, помнишь??? Конечно, ты всегда помнишь все, кроме меня, каждое мое слово…жесты. Помню ты как то пришел и сказал мне, что я ангел, но ничего не выйдет…Признался в любви. Я плакала тогда очень сильно, а ты успокаивал меня. Я тогда так испугалась, кинулась тебе на шею…Потом девушка твоя…ты боялся потерять меня тогда…)))А помнишь как мы смеялись??? Мы всегда когда куда-нибудь шли смеялись, с тобой иначе не получалось)))Всегда что-нибудь случалось…помнишь как мы ночью по невскому бегали?? А потом с горки катались??? И сказала, что люблю тебя…Мне очень сложно тогда это было сделать…потом я плакала, а ты сказал: “не надо все будет хорошо”.Я поверила тебе…Афиша, желтым на черном пилот.. Мы так и не сходили туда…Потом ничего, не было тебя…Вот он, говорит, что хочет быть со мной…Я плохо это помню, знаю что молчала в тот момент, он ушел, так у меня было со всеми…я не могла ни с кем долго оставаться…Ты звонишь, говоришь, что скучаешь….потом мои слезы, снова…ты держишь меня за руку…””Максим, пожалуйста…”-говорю я…но ты не слышишь, ты слишком близко…Твой взгляд, никогда не забуду…там грусть…и вопрос иногда…Пустота…опять я в чьих –то объятиях, только не знаю кого, знаю что не твои…потом разговор, я опять молчу, ухожу молча…Куда???Тебя искать…Но прихожу к другому….другим….Слышу слова о любви… Но сразу забываю их…”Макс, привет, как дела?? Я тоже хочу тебя видеть)))”.Время идет….снова ты улыбаешься…..мне, только мне….”Обещай что ты всегда будешь меня любить…”-говоришь ты. Я пообещала…Иду по улице, вижу на себе взгляды…не твои…У них другой…Чувствую их поцелуи на своей шее…Их много…Они все просят меня о чем-то, наверно остаться…их так много, что голоса смешиваются…Иногда они начинают прибегать к силе…Я иногда ничего не могу сказать им…Не потому что не хочу…просто нет сил…Все смешивается…Сегодня я уже с другим, ухожу снова…не вернусь…никогда…Завтра другой…”Слышишь, Максим я так не могу больше…не молчи…”. Мы гуляем, ты тогда принес тюльпанов, красных)))и твой брат подарил мне в семь утра розу…теряюсь…Все как в замкнутом круге, я плачу…опять…несколько месяцев прошло…”Хорошая погода сегодня…встретимся???”-ты улыбаешься…я это слышала. “Конечно Макс, я ведь только хотела тебе позвонить…”
Смеемся,весна,солнце…”Когда я тебя теперь увижу???”-ты смотришь в глаза и молчишь.. Время шло как из-под крана вода..Ты кричишь на меня, ревнуешь, потом улыбаешься…Мы мечтаем о чем-то…Снова тишина…а я понимаю что больше не могу…проклинаю весь мир…Лучше бы я и не знала тебя…Глаза уже не видят ничего, не разбираю дороги, к тебе…Ты повесил трубку…а я снова плачу…от чего?”
Я же к тебе пришла…”. “Как же я люблю тебя”-твои слова. Ты всегда так говорил…наконец-то ты меня обнял, больше ничего не надо…Темно…где я???Опять не помню как дошла до дома..Сколько можно пить, хватит! А это подруга, плачет, переживает…”я пошла..”-говорю я. Все равно…Без тебя и мира то нет…Ничего нет…Опять кто-то меня целует, кто это? не знаю…Телефон звонит. “Привет,встреться со мной пожалуйста…”-“Максим,я не могу…извини…..” Я вообще так не могу…тебе конечно ничего не сказала…Жизнь стала не выносима, схожу с ума….без тебя….Кто-то ласково говорит мне что-то,вот опять,следующий день,снова…чья-то рука на талии….поцелуи…забери меня слышишь…я не могу с ними,забери пожалуйста…от них всех…Максим…Я позвоню тебе…нет…смысла нет….Танцуем,а я люблю тебя…засыпаю, с тобой…первый раз спокойно заснула…и последний…ты ушел…мы так попрощались,как-будто не навсегда…я смотрю на тебя и мне страшно..вдруг больше не увижу тебя…Максим….?????
 
CelentanoДата: Четверг, 15.04.2010, 20:54 | Сообщение # 44
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 5

Статус: Offline
Здравствуйте! Моя история не нова и как я всегда считал, что такое со мной не случится! Около 6 лет назад я поступил в университет. Поступил в новом городе в который приехал недавно и мало кого знал! Как то так случилось что на курсе у нас оказалось больше девушек. Чтобы никого не обижать, хочу заметить, что всё девушки были симпатичные! Но она мне сразу бросилась в глаза, хотя вела себя скромно и сдержанно! Несколько недель я присматривался ко всем, но больше всего к ней. Где-то через месяц я решил её проводить. Я проводил её и мы мило пообщались. Так продолжалось около недели, потом она резко охладела. Оставаясь верен своему характеру я просто перестал провожать её и переключил внимание на других! Всё шло своим чередом новые знакомства, встречи, расставания. Прошло два года учебы! К этому времени я купил автомобиль! И как то в мае уже ближе к экзаменам, мы волей случая оказались последними, кто выходил из университета. Я предложил подвезти и она не отказалась и была приветлива и в хорошем настроении. Я довез её до дома, мы еще немного посидели в машине и разговаривали обо всем на свете и беседа лилась легко. Она понимала меня с полуслова! Наследующий день всё повторилось. Так продолжалось две недели! Я звонил ей, когда мы расставались и мы разговаривали по 2-3 часа, а на выходных и по 9 часов! Она засыпала с трубкой в руке и я порой тоже! Но тут учеба кончилась и получилось что 3 дня мы не виделись и я не мог позвонить. Я безумно скучал, со мной не было такого прежде! Не буду описывать мелких деталей,но по прошествии еще недели мы начали официально встречаться! Всё лето мы провели вместе, посещая разные выставки,клубы и прочие места отдыха. Порой просто встречали рассвет в машине на берегу моря. Наступил сентябрь и мы вновь продолжили учебу. Я помогал ей, а она помогала мне. К новому году мы сняли квартиру и решили в новом году попробовать пожить вместе. И у нас вышло достаточно удачно. Я дарил ей подарки! Она мечтала о машине и я подарил её. Практически каждый день были цветы! Всё было отлично.Были мелкие ссоры, но всегда мы находили компромисс! Так мы прожили два года. Мы много пережили за это время( авария,сгорела недавно купленная квартира). Тут мы закончили университет. И тут у меня началась полоса неудач. Я занимался перегоном автомобилей. Началось всё с повышения пошлин на растаможку, потом я разбил две машины. В общем начались финансовые проблемы. И отсюда последовали ссоры и прочие бытовые неприятности! Вдобавок ко всему её мама стала капать ей на то, что если вдруг мы серьезно поругаемся я уйду и она останется ни с чем! Она стала давить на меня, чтобы мы узаконили отношения. Я не был против, но финансовое положение не позволяло на данный момент, потому что я хотел всё устроить в лучшем виде. Так в ссорах мы прожили еще около полугода. Она стала часто бегать к маме.Но я старался не обращать на это внимание. Хотя порой меня это бесило и я не молчал, а немного в грубой форме говорил ей это. Наступил 2009 год. Меня неожиданно призвали в армию. Хотя считал что там всё решено. 13 мая 2009 года я ушел в армию. Человек я вспыльчивый и у меня сразу не заладились отношения с так называемом начальством, которое было младше меня! Поначалу всё было отлично! Она писала, звонила и говорила, что безумно скучает. Я считал что всё вернулось на свои места и чувства вспыхнули вновь не только у меня, но и у неё. Так продолжалось около двух месяцев! Потом я попал после конфликта с командиром в госпиталь. Она навещала меня и всё вроде было бы хорошо! В госпитале я договорился досрочно коммисоваться.( может кто-нибудь меня осудит, но армия это не моё).В это время она устроилась наработу, до этого обеспечивал её я. И вот я почувствовал, что она охладела ко мне. Звонки стали редкие она часто ссылалась на работу. Пошли корпоративы. Я не против всего этого, но меня огорчало, когда она уезжала куда-то. Вместо того чтобы провести время со мной. Еще два месяца я провел госпитале. Она изредка приезжала! Однажды мне позвонил бывший однокурсник и сказал, что видел её около двенадцати вечера возле подъезда с каким то парнем. Я не придал этому особого значения так как безгранично доверял ей! Она не раз доказывала свою верность и я был спокоен. Но всё -таки я решил спросить об этом. Взяв её на понт я узнал! Что она действительно была там и разговаривала с парнем до утра! Меня это взбесило!Во-первых задето было мое самолюбие! Во-вторых обманута моя уверенность в ней. Я начал развивать тему! Зачем, почему и нужен ли я ей вообще! Всё это было в грубой форме! И тут она сказала фразу, что чувства уже не те! Мир остановился в тот миг! И моя гордость взяла вверх над чувствами! Я сказал, что если её что-то не устраивает,то мы можем разойтись! Не буду подробней писать! Но с того дня мы не виделись! По возвращению домой! Через две недели я уехал в Москву. Мы вместе с ней собирались,но я уехал один! Я пытался утопить свои чувства в новых знакомствах и прочих загулах! Но через два месяца я позвонил ей! Потому что не мог больше жить в неведении! Попросил за всё прощение и предложил возобновить отношения! Она выслушала меня, но сказала нет! С того времени прошло почти полгода! Я до сих пор не могу забыть её! Изредка в моменты отчаяния пишу и звоню ей! Она выслушивает меня с понимаем! Старается уверить,что я найду лучше её. Но всё бесполезно! Я пробовал! Общался с замечательными девушками,но уходил от них, чтобы не портить им жизнь! Мысль о ней не дает мне спокойно жить! Всё чего мы хотели вместе, теперь мне одному не нужно! Я не хочу двигаться дальше! Я жил для неё и добивался всего для неё, а не для себя! В общем я потерял смысл жизни и единственного человека, которому я доверял!
Прикрепления: 1167242.jpg (35.5 Kb)
 
Non-stopДата: Четверг, 22.04.2010, 23:36 | Сообщение # 45
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Ребята, я бы хотела рассказать свою ситуацию обсолютно не знакомым людям, т. к. знакомые люди естественно будут говорить то, от чего мне будет легче...Вот я решила обротится к вам! Я не знаю что это такое, и как мне быть? Пожалуйста, не поленитесь прочитайте, подскажите как мне быть!
Мне всего 15 лет, а ему 19. С ним я уже 11 месяцев. Мои родители очень против нашой дружбой с ним (особенно против папа) он у меня других понятий, для него разница в возрости несовместима... Так вот когда я с ним гуляю, я постоянно предупреждаю подругу типо "Если вдруг будет мой папа искать меня, то я с тобой" Это ужасно, боятся что вот сейчас проедит папа и увидет что я с ним. канечно, я не спорю, он на счет этого меня понимал....но зато в другом...никогда....
Например то что я не могу бросить курить, хотя он меня не однократно просил...ну я просто не могу....сколько бы я не пыталась!!! не получается....
Ему постоянно не нравится как я ему отвечаю, говорю что либо. Ему не нравятся мои подруги. Я каждый день должна докладывать "пошла ли я на урок или нет?"
Он пытается меня изменить, с той самой нашей первой встречи, а я ведь просто хочу быть рядом с ним сама собой. Но у меня не получается...пытаюсь строить из себя ту которую он хочет видеть перед собой!!!
Я люблю его, но не могу быть с ним, а самое что ужасно, что я отпустить его не могу...


Non-Stop
 
-=Angel=-Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:57 | Сообщение # 46
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Non-stop , если любишь его то тут думать нечего,продолжай с ним строить отношение,только чтоб была между вами взаимность! а то что говорит твой папа ,просто не обращай внимание. стой на своём и в се в дальнейшем уладиться, папа твой с мериться потом что вы вместе. у меня уже такое было, только ситуация ещё хуже была,много чего перетерпел конечно, зато сейчас я спокоен и доволен всем что есть! а насчёт твоего парня скажу только пару слов,если он хочет тебя изменить то постарайся измениться немного,может успкоеться он. А если он скажем так следит за тобой- тоесть на уроках ты или нет, или где ты была, то это всего ревность к неизвестному, проще сказать он тебя любит и не хочет потерять, по себе говорю. smile
 
SANDRAДата: Вторник, 18.01.2011, 13:26 | Сообщение # 47
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
ХОЧУ ПРОСТО РАССКАЗАТЬ,ЧТО ТВОРИТЬСЯ У МЕНЯ НА ДУШЕ...А ИМЕННО ЭТО СОСТОЯНИЕ КОГДА ТЫ СТРАДАЕШЬ, ПОТОМУ,КТО МНЕ ДОРОГ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ,ЧТО МНЕ ПЛОХО БЕЗ НЕГО...ЧТО ПОСТОЯННО ДУМАЮ О НЕМ, ВСПОМИНАЮ КАК МНЕ БЫЛО С НИМ ХОРОШО... И КАК ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ОН МЕНЯ ОБНЯЛ, КРЕПКО КРЕПКО И БОЛЬШЕ НЕ ОТТУСКАЛ....НО НЕТ ЕГО НЕТ РЯДОМ И НАВЕРНО ОН ДАЖЕ НЕ ВСПОМИНАЕТ ОБО МНЕ, ВЕДЬ Я ДЛЯ НЕГО НЕЧГО НЕ ЗНАЧИЛА, СНАЧАЛО И У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫЛО....А ТЕПЕР МНЕ БЕЗ НЕГО ПЛОХО...СКУЧАЮ БЕЗ НЕГО... sad

SANDRA.NOV


Сообщение отредактировал SANDRA - Вторник, 18.01.2011, 13:28
 
ruljaДата: Пятница, 11.11.2011, 23:41 | Сообщение # 48
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
ой, у меня много историй, даже не знаю с чего начать ^^ наверно напишу мою последнюю. мы с ним не можем быть из-за растояния, он живёт очень далеко от меня. была один раз у него, на поезде 8 часов ехать. была неделю, всё было вроде хорошо, уехала от него и потом понеслось. сейчас сижу и даже не знаю, что он делает. даже на смс мои не отвечает sad а говорил, что у нас всё может быть серёзно ...

 
потерявшаясяДата: Пятница, 11.11.2011, 23:51 | Сообщение # 49
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
rulja, знаешь не стоит сразу опускать руки... растояние между вами будет не вечно... и это не пустые слова. У нас есть тут девушка, которая попала в подобную ситуацию, только парень ее был намного дальше... бывало и пропадал и ссоры и домыслы... к чему все привело? К свадьбе... Так что расстояние - проверка для настоящей любви... желаю пройти ее и вкусить плоды победы)))

мы живы, пока в нас живет вера
 
llovee06Дата: Среда, 25.01.2012, 14:46 | Сообщение # 50
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Всем привет!Хочу рассказать свою историю...

Мне 20 лет,с моим молодым человеком мы встречаемся уже пять с половиной лет. Начало отношений было очень красивым...все подруги завидовали белой завистью,от всех знакомых и друзей слышали: "вы такая замечательная пара,будьте всегда вместе"! Но как говориться: " Любовь живет только 3 года".пришла к выводу что это про наши отношения...потом просто началась бытофуха...было разное за этот период... Потом пришло время когда он ушел служить...я думала не переживу...ведь я привыкла жить только им...Отправили его служить очень далеко от меня,возможности приезжать к нему не было,за этот период он стал жестким,порой своими словами он меня уничтожал...Мы расходились на месяц перед самым дембелем,и не общались,всё что происходило в его жизни я узнавала через его маму... Но всё-таки мы сошлись.и близился день когда он должен был приехать,я сходила с ума от того что скоро его увижу. С дорогой были непонятки,добирался он на 4 транспортных средствах(корабль,автобус,и 2 поезда),он не успел купить билет на последний поезд.т.к. была ночь и в кассе был перерыв...Друзья решили выехать на машине за ним в другой город.Я не поехала.решила что останусь дома приведу себя в порядок!Всю ночь не спала! И вот момент встречи... в 7 часов утра мне приходит смс: "Малыш,выходи!"Я вылетаю,около подъезда он стоит с букетом из 21 розы,в форме,красивый такой...слёзы...поцелуи...объятья...Первые два месяца мы жили как в сказке! А потом сказка закончилась...началась обычная жизнь,начались проблемы в отношениях.разного характера! Я стала сомневаться в нём...Не доверяла,на этой почве у нас случился серьёзный конфликт,я собрала вещи,и ушла домой к родителям,с момента когда он вернулся прошел год,он сделал официальное предложение на наше пятилетие. Я согласилась.Но сейчас опять случился серьёзный конфликт.Мы не решали проблемы,нам проще было убежать от них.И вот сейчас все эти проблемы лезут наружу. Постепенно пропала страсть,не могу с уверенностью сказать что всё так же люблю его. я осознаю что больше так продолжаться не может,мне кажется что это конец. Больно это осознавать... подруги меня не слышат,говорят:" Накрутила себя.вы всё равно созданы друг друга!" закончить отношения не могу,привыкла! Без него плохо и с ним... Вроде выговорилась,легче стало!
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » я люблю - но не могу быть рядом (расскажите о любви с преградами и как вы справились с этим..)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики