Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 15:04
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - я люблю - но не могу быть рядом - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » я люблю - но не могу быть рядом (расскажите о любви с преградами и как вы справились с этим..)
я люблю - но не могу быть рядом
Ch_NataliДата: Среда, 22.02.2012, 23:11 | Сообщение # 51
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Всем здравствуйте! У Всех такие разные истории...за душу берут. Может у меня совсем иная ситуация, но назанию темы соответствует. Я действительно очень люблю...но не могу быть рядом. Мой любимый человек в армии. Трудно описать настроение, состояние... пусто. Просто нет его рядом...такого близкого и родного...нет, поддержки тоже нет, все 8 месяцев одна, в себе, в молчании, в воспоминаниях, в депрессии. Силы дают уверенность друг в друге и крепкие, искренние чувства.

Всем, Кому тяжело, грустно на душе, желаю набраться терпения, стараться верить в лучшее и не терять надежды.
 
leДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:33 | Сообщение # 52
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 3

Статус: Offline
у меня и моего любимого человека камнем преткновения стала его девушка, как бы это глупо не звучало...) мы были счастливы....я знала, что у него есть девушка, хотя, со мной он был счастлив, да и я была самой счастливой. а потом, наша переписка каким-то образом оказалась у неё в руках, он подумал, что я его предала, хотя, я этого не делала..) и он ушёл.. ни сказав ни слова...а я до сих пор латаю разбитое сердце.

С чистого листа.
 
leДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:37 | Сообщение # 53
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 3

Статус: Offline
Ch_Natali, Бедная...мой тоже в армии был, только, я не единственная кто его ждал была....и знаешь, мне было ждать не сложно...потому что воспоминания согревали меня..)) а тебе желаю набраться терпения и сил. скоро вы будете вместе!!!

С чистого листа.
 
verochka-yДата: Среда, 31.10.2012, 16:48 | Сообщение # 54
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
А меня послушаете? Тяжко, хочется просто поговорить. Все банально: жизнь, любовь, слова, люди. Все ходит по кругу. Я живу в гражданском браке 5 лет, мужа люблю, просто потому что он есть. НО он делает ничего чтобы я любила его дальше. Ему все равно, он не хочет будущего со мной, а я чувствую, как мои годы проходят, как песок сквозь пальцы...годы...Как-будто вся жизнь проходит мимо, и любовь... другая..взаимная. К нам на работу он пришел полгода назад, красивый мальчик. Нет, чувства не вспыхнули, ни потрескалась земля под ногами...просто что-то стало возникать, он так на меня смотрел. Не влюбленно, он меня жалел..а меня редко кто жалеет, месяц назад мы начинали переписываться в инете, говорить... Он женат, я почти замужем..у нас нет ничего, мы просто гуляем, общаемся..у нас нет поцелуев, обьятий..Он для меня отдушина в этой жизни. Душа болит...Хочу быть с ним, рядом с ним чувствую себя слабой, нормальной женщиной, а не кобылой, которая тянет всех. Ужасно ревную к жене, и не говорю об этом...Хочу быть рядом и не могу себе этого позволить. Он ждет от меня действий-ответа на его ухаживания. А я не могу, хочу и не могу. Мне тридцать лет, а чувствую себя старушкой. Не могу думать ни о чем кроме него. Что делать незнаю, в существующем браке ничего путного не выйдет, не с НИМ... А зачем тогда вообще быть? Прости меня за откровение, сумбурно понимаю. По другому боюсь не напишу. Больно...
 
индеецДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:29 | Сообщение # 55
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Мне кажется, разрушая чужую семью свою не создать.
Надо определиться, будучи наполовину замужем сложно вообще что-то понять, начать... Надо определиться - либо с мужем выяснять и налаживать, либо расходиться и начинать жизнь заново, как все.


индеец
 
verochka-yДата: Четверг, 08.11.2012, 12:46 | Сообщение # 56
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Я знаю. Поэтому, и не даю этому мальчику шанса. Да и вообще, тяжело менять устои, привычки. А менять отношения с мужем.. Если человек не хочет, есть ли смысл навязываться?
 
ParabellumДата: Четверг, 14.03.2013, 07:14 | Сообщение # 57
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Навязываться.....ужасное слово...но как знакомо это...насильно мил не будешь....но вступать в новые отношения не закончив старые.....это не только усложнит твою жизнь, так как постоянное чувство вины не даст покоя, но это еще и по отношению к себе неуважительно, и по отношению к людям, которые непосредственными участниками станут.....я уверена, ты приняла верное решение....и все будет прекрасно...
 
ParabellumДата: Пятница, 05.04.2013, 06:15 | Сообщение # 58
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Я бы, наверно, так не смогла-жить с постоянным чувством вины.....я бы думала о том, что просто не имею права обнимать этого человека........того, который мне доверяет, а я так низко и незаслуженно с ним  поступаю...
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » я люблю - но не могу быть рядом (расскажите о любви с преградами и как вы справились с этим..)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики