Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 04:12
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Мне тоже больно! - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Мне тоже больно! (расскажите о своей самой последней потере или неудаче.)
Мне тоже больно!
ГрустьДата: Четверг, 07.05.2009, 18:56 | Сообщение # 21
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 155

Статус: Offline
Знаешь, Hope, он может просто хотел напомнить о себе. А может это вежливость. Тут трудно судить. Ты просто будь выше и забудь. Хотя память такая штука, когда очень больно, то практически невозможно забыть... Только заглушить... Трудно найти слова, все это в душе... А я еще не научилась подбирать слова к тому, что чувствую. Очень хочу тебя поддержать.

'Всегда самое темное время - перед зарей.'
'Черная полоса бывает взлетной...'
'Каждый человек подобен Луне, чью обратную сторону никто не видит.'
 
sweetpoisonДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:14 | Сообщение # 22
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 7

Статус: Offline
меня постоянно преследуют воспоминания, которые просто хочется стереть, вырезать из разума...но это не возможно!
дело в том, что я тяжело болела лет с 12ти, перенесла 3 операции, больницы, врачи... ненавижу их! болезнь была не смертельная, но она забрала мои лучшие юные годы... годы, когда все мои подруги любили, были любимы, гуляли с мальчиками, а я всего этого была лишена...до сих пор...хотя мне уже 20... я просто хочу, чтобы этого не было...
самые светлые воспоминания у меня об осени 2007 года... никогда не было такой теплой осени. до середины октября можно было ходить в балетках и пиджаке. с этой осенью у меня связано много теплых моментов... моментов надежды, мечты, которая должна вот-вот осуществиться, радости, счастья... у меня словно крылья за спиной выросли, никогда я не была такой счастливой, как той осенью 2007 года... но все хорошее когда-нибудь кончается...и теперь в моей душе снова осень, но не такая теплая, а, наоборот, холодная и дождливая...
 
ProleskaДата: Понедельник, 09.11.2009, 03:17 | Сообщение # 23
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33

Статус: Offline
sweetpoison, воспоминания о болезни... Как я тебя понимаю... У меня та же проблема, только воспоминания касаются последнего года, который полностью выбил меня из жизненной колеи... Я тут дневник завела, может, почитаешь, чем-то поможем друг другу. Болезни - это те еще бяки, но они даются нам для того, чтобы что-то изменить в своей жизни, и они действительно меняют нас. Надо просто понять, для чего именно нам было дано это испытание - пусть временно кажется, что оно принесло только разочарования и не научило ничему полезному... Конечно, наши бяки несравнимы по своей смертельности, но я так тебя понимаю...

А меня довели до невроза врачи, которые не хотят давать мне инвалидность! Хотя, может, моя ошибка в том, что я не на ту комиссию пошла - направление давал ортопед, а стоило бы просить у реабилитолога или просто у терапевта - говорят, что пока существует вероятность рецидива, априори дают 3-ю группу, хотя изначально речь шла о второй!!!
Давно я так не расстраивалась! Видно, что дядьки в комиссии не из бедных и просто захотели денежки! А как можно намекать на взятку человеку, который пришел добиваться копеечной пенсии только для того, чтобы купить себе покушать и лекарства!
Проблемы надо решать самой, так что подала на обжалование их решение. sad


Всё Возможно. На невозможное просто уходит больше времени...
___________
Ушла грустить в другое место, с друзьями. Простите...
 
Guly_artДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:27 | Сообщение # 24
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Я расскажу о боли которая наверника не оставит меня, и даже в самый счастливый день я уверенна я буду улыбаться, возможно смеяться, но уголки рта, глаз и особенно сердца в этот момент будут обливаться кровью, потому что я постоянно буду помнить о моем 11 месячном сыне, которого не стало год назад... Чтобы непроизходило в моей жизни даже радостные моменты, сейчас сопровождаються уколом сожаления а будь Малыш мой жив я была бы в неизмеримой степени счастлива... Но жизнь продолжаеться, боль из острой переходит в тупую, он боль постоянно ноющая и съедающая тебя изнутри,в радостные дни ты показываешь что ты рад особенно внешне, а там внутри сердце плачет кровавыми слезами...и иногда думаешь как же изменить все это, приходит шальная мысль перерезать вены, эта будет больно,............физически, и может тогда душевная боль ослабеет, но понимаешь что так нельзя, что ты нужен остальным, так и живешь с плачущим сердцем....

Сообщение отредактировал Guly_art - Воскресенье, 13.12.2009, 18:39
 
MarjjaДата: Четверг, 14.01.2010, 09:18 | Сообщение # 25
Новая душа
Группа: Прощенные
Сообщений: 2

Статус: Offline
Снова произошло и произошло вчера.Меня снова,как дождяную капельку прибило к асфальту.Но знаете я реагирую уже спокойно на это.Время от времени я запинаю,но снова стаю.Мне надоело вставать заного.
..Поняла я не так давно,что через несколько месяцев мне предстоит сдать егю по математике.Я не хочу оправдываться тем,что я гуманитарий и всякая алгебра ,физика мне с трудом дается.С огромным трудом...
Но я стараюсь как могу..Вчера пошла к репетитору по алгебре,занимаемся мы два раза в неделю.Меня всегда удивляло ее спокойствие.Она могла мне по пять раз объяснят что-то непонятное.Но вчера она стала орать,швырнула мне в лицо тетрадь ,ссказала ,что отказывается со мной заниматься и все в этом духе.
Я сильно переживаю по поводу учебы.это каждый раз меня все больше и больше растаптывает..бывает такая мысль у меня"как я такая образованная девочка,с интеллигентными родилелями,которые дают мне все,для образования и как так,..как так я не могу справиться с этой алгеброй.Как мне будет стыдно если я их разочарую"


это я.
 
ЧужестранкаДата: Четверг, 14.01.2010, 14:25 | Сообщение # 26
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
Около 2 месяцов назад меня оставил мой любимый человек. Нет, он не умер, с ним, слава Богу все хорошо. Просто он понял, что я не тот человек, с которым он хотел связать бы свою жизнь. А я бы очень хотела быть с ним вечно. Потосу что люблю. Без памяти. До потери пулься. До дрожи в коленях. Люблю. Уже три года и кажется, что теперь эта боль, боль от того, что он уже не со мной, будет преследовать меня постоянно. Говорят, время лечит. Чушь. Отца нет уже пять лет, а мать до сих пор плачет по ночам. Время не лечит, оно просто учит прятать боль где-то глубоко в душе...

На Небе - только и разговоров, что а море ....... и о закате.
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром...
Как он таит в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...
 
MarjjaДата: Четверг, 14.01.2010, 17:32 | Сообщение # 27
Новая душа
Группа: Прощенные
Сообщений: 2

Статус: Offline
мой отец ушел от нас 12 лет назад.Мама его любит,я вижу,..все это очень печально.

это я.
 
katrichyДата: Четверг, 14.01.2010, 19:31 | Сообщение # 28
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Сегодня я задумалась о боли: живу я привыкая к боли...
И обидно, что это на протяжении всей жизни. И непонятно, зачем мне дана болезнь??? Я заболела в 9 месяцев: токсическая пневмония. Неделя на грани жизни, 2 недели кололи меня уколами по 14 штук в день. Странно что малышам тогда не ставили систем, а кололи прямо в мышцы. Наверное той малышке, которой я была было очень больно. Но ту боль я не помню. А потом, потом все детство было в бронхитах, простудах и пневмониях.
Наверное было больно мне и в три года, когда умер отец. Первую физическую боль я помню, когда мне лет в 6 ставили в больнице какой-то антибиотик (обычный пенициллин уже не брал): до сих пор в памяти такая сильная боль, что нога как будто отнималась, и я даже не могла идти... Слава богу, что после того таких уколов больше не было. Но уколов еще было много. А это ведь тоже все через терпение, к уколам тоже привычка.
А потом... потом школа, юность... но тоже были моменты, когда я страдала от того, что не как все. Сейчас думаю, что иной раз мне и рассмеяться было сложно, т.к. я захлебывалась в мокроте, и было от этого неудобно. Было больно когда учитель физры почти смеялся: ты же бегать не можешь!!
Были потом еще разные боли.. И самая сильная, та которая год уже со мной, еще и потому, что я упала с вершины счастья.
Все равно не понимаю зачем мне столько боли?
 
whoIamДата: Пятница, 03.09.2010, 00:02 | Сообщение # 29
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Мне больно постоянно. Осень и я знаю, что настроение умирает вместе с природой. Никого нет рядом. Мне плохо, одиноко, тоскливо, хочется выть. Помогите, пожалуйста, я больше не могу, мысли лезут в голову плохие. я их боюсь, а они мной управляют((((

Слишком больно, чтобы терпеть, но слишком глупо, чтобы умирать!
 
katrichyДата: Пятница, 03.09.2010, 07:34 | Сообщение # 30
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
если никого рядом нет, то вой. Вой так сильно как можешь, превозмогая боль. Вой. Хуже, когда хочешь завыть и не можешь - вокруг тебя не поймут, будут из-за тебя расстраиваться.

А потом иди под душ, и плачь там так долго, пока хочется.
Потом поспи хорошо, и гуляй побольше.

Плохие мысли всегда от боли лезут, но нужно их прогнать, закопать в землю - прямо представляй как ты это делаешь.

Я два года борюсь уже. Боль отступила, но бывает и подбирается.

 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Мне тоже больно! (расскажите о своей самой последней потере или неудаче.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики