Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Мне тоже больно! - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Мне тоже больно! (расскажите о своей самой последней потере или неудаче.)
Мне тоже больно!
AurilisДата: Четверг, 15.12.2011, 01:43 | Сообщение # 41
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (DarkBlade1992)
что я не так делаю

И не стоит понимать...все равно зайдешь в тупик..
Quote (Olessya)
зачем любить, когда этого нельзя делать

странный вопрос...очень странный..кто сказал что нельзя любить..Безвыходных положений не бывает..Все всегда можно решить....бездействие является самой главной ошибкой...


 
AurilisДата: Четверг, 15.12.2011, 01:44 | Сообщение # 42
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
А нервы бесконечно трепет работа...тем более Новый год...- это мое время)) Но я ее все равно люблю...

 
DarkBlade1992Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:45 | Сообщение # 43
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 124

Статус: Offline
Quote (Aurilis)
Безвыходных положений не бывает

Один из моих любимых девизов.


Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя(Ницше).
 
AurilisДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:10 | Сообщение # 44
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (DarkBlade1992)
девизов

а их действительно не бывает...просто мы стучимся не в те двери и опускаем руки, когда находим дверь закрытой...а нужно просто
стучаться дальше...


 
AnaStaSSyДата: Суббота, 04.02.2012, 18:18 | Сообщение # 45
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 6

Статус: Offline
Здравствуйте! Увидела эту тему и решила написать свою историю...не знаю, правильно ли я напишу, по адресу ли я...но просто больше держать все в себе я не могу...
Я сейчас живу в Швейцарии, но живу тут только 5 лет, до этого жила и родилась в Самаре, училась там в Лицее, было полно друзей. Когда приехала сюда, поняла, какие из тех "друзей" настоящие были, а какие нет, как оказалось, их не так уж и полно, а всего 3, две девушки, лучшие подруги, и парень, мой сосед, друг детства. Мы с ним, даже живя здесь, переписывались каждый день, за исключением конечно его каникул, если куда-то уехать надо было и моих, у него была девушка, и он все равно всегда меня поддерживал, мы с ним созванивались, у меня тоже парень был, но ничего не помешало нам сохранить именно дружбу, искреннюю, как была в детстве. Со временем я просто привыкла, наверное это эгоистично, но я именно привыкла, что он всегда меня поддержит и придет на помощь, но я тоже всегда ему конечно помогала, всегда была с ним, если он во мне нуждался. Мы с ним вместе смеялись, вместе грустились, он даже девушки не открывался так, как мне, дружба длилась уже 13 лет. Но вдруг в один день, в четврег, на позапрошлой неделе, он не зашел в интернет, хотя обещал и это было на него не похоже. Я начала произвольно волноваться, он всегда сообщал, хоть по смс тогда, если интернет не работал. Потом не зашел второй день, третий, я знала, что что-то случилось, написала ему смс, но ответа не было! Я не знала, что думать, оказалось, что даже 4 дня без переписки и мне уже плохо было.Только одна смс "все в порядке" и я бы была самая счастливая! С парнем я рассталась уже полгода назад, подруга меня не понимает, тут другие люди, швейцарцы, она не понимает моего волнения. И тут вот в понедельник на прошлой неделе, я возвращаюсь с универа домой, (при подружках я всегда старалась смеяться, ведь ничего плохого в принципе еще не случилось) я получаю смс от НЕГО! Когда я прочитала, я думала я в обморок упаду, так не хотела, чтобы это была правда. Там стояло следующее: "Настя, я в больнице. Я убил человека, случайно. Меня посадят. Видимо это конец. Спасибо тебе за все и прости, никогда тебя не забуду!".
Я сначала не поверила глазам, стала такая бледная, что моя подруга очень испугалась. Я не знала, что думать, самое сложное было промолчать, не рассказать подруге про это, но пока я сама не узнаю, в чем дело, я никогда никому ничего не рассказываю. Я даже плакать не стала, тут же позвонила в Самару, мне сказали, что это правда и что его посадят на 2-3 года, пока еще неясно. Адвокат хороший, но там слишком все подло получилось, чтобы не посадить его совсем. Когда я поняла, что сделать отсюда ничего не смогу, начала реветь, заперлась в комнате, в общем было ОЧЕНЬ погано. У него нет родителей, есть только сестра, чуть постарше его, что она может сделать?? Я не знаю, как я смогу жить 2-3 года без него, я его БУДУ ждать! Летом буду ходить к нему на встречи, писать письма (это разрешат, у нас занкомые еть там). Но когда я только думаю, о том, что даже 1 день мы не будем общаться, у меня уже сердце болит! Может кто-нибудь поможет мне советом? Я сойду так с ума, если буду все рвемя об этом думать! Я решила, что буду просто представлять, что он в плавании, и что мне просто надо его дождаться (он учится на штурмана, часто ходил в плавания на полгода-максимум), а тут буду представлять, что на 2 года уехал. Но ведь ему там ужасно, а мне тут хорошо, разве это правильно? Почему жизнь так несправедлива к хорошим людям?


Никогда не сдавайся, чтобы не случилось!!!
 
DarkBlade1992Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:55 | Сообщение # 46
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 124

Статус: Offline
1.Все зависит от места, где он будет сидеть. Его ведь не в колонию строгого режима отправят?
2. За хорошее поведение выпустят раньше.
3. Это будет настоящая проверка ваших чувств на прочность.
Если вы её "пройдете", то в дальнейшем вам ничто не грозит пожалуй.
4. Старайся не думать о том что он в тюрьме, думай о том, что он в командировке.
5.А по поводу последнего вопроса... Это всегда так. Невиновные страдают, просто так или за справедливость, уже неважно, а всякие подонки разгуливают на свободе. От этого никуда не деться. Я тоже сталкивался с подобной ситуацией.


Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя(Ницше).
 
AnaStaSSyДата: Суббота, 05.05.2012, 20:36 | Сообщение # 47
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 6

Статус: Offline
Давно меня тут не было. Спасибо за ответ, Павел! Да, Вы конечно правы, проверка будет серьезная, я его дождусь, это я знаю. Мы уже переписываемся, пока идет хорошо все, если конечно можно назвать "хорошо". Его отправили в общую колонию, далеко, на 2 года и 8 месяцев. Но переписываться разрешили. Надеюсь быстрее выпустят его, за хорошее поведение и скоро все будет хорошо! Я в это верю, по-другому не может быть...надеюсь!

Никогда не сдавайся, чтобы не случилось!!!
 
kapriznayaДата: Суббота, 05.05.2012, 21:33 | Сообщение # 48
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
DarkBlade1992, я тоже пытаюсь понять свои ошибки.Но иногда возникает мысль-а мои ли это ошибки?

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
индеецДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:26 | Сообщение # 49
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Да какая разница - в тюрьме, не в тюрьме! Ему ведь гораздо хуже, чем тебе! Твоя поддержка для него бесценна! Он будет знать, что ему верят, его ждут - вот что важно! Письма и посылки никто не отменял. Может будет возможность съездить к нему. думаю было бы гораздо хуже, если бы он бросил тебя. Вы не рядом, но вы вместе.

индеец
 
AnaStaSSyДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:50 | Сообщение # 50
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 6

Статус: Offline
индеец, Да, Вы правы, я и сама также думаю! Он мой друг, я просто не могу бросить его, да и не хочу.
Он, кстати, как раз меня чуть не бросил, попрощаться хотел, сказал, что в тюрьме ему нельзя эмоциям волю давать...и все в этом роде, но я с ним не прощалась, подбадривала его до последнего, до суда...и теперь вот переписываемся, стараюсь ему поднимать настроение, по крайней мере на сколько получается, я тоже думаю, что это очень важно, что его кто-то ждет...Девушка его бросила к сожалению...:((((


Никогда не сдавайся, чтобы не случилось!!!
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Мне тоже больно! (расскажите о своей самой последней потере или неудаче.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики