Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 06:15
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Мне тоже больно! - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Мне тоже больно! (расскажите о своей самой последней потере или неудаче.)
Мне тоже больно!
потерявшаясяДата: Среда, 16.03.2011, 07:39 | Сообщение # 31
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
В эти два месяца мне изрядно потрепали нервы врачи, которые утверждали, что мое временное нездоровье отразиться на детях и предлагали координальное решение - аборт. Но разве я могла согласиться, если видела их на мониторе? Видела, как они крутятся, спят? Разве я имела право оборвать жизнь? И что??? Теперь говорят, что все хорошо... еще одно узи для проверки и все. Ну вот, а если бы я пошла у них на поводу? Как бы я жила дальше? И все же продолжаю беспокоиться... еще одно узи...

мы живы, пока в нас живет вера
 
нeнужнаяДата: Суббота, 23.04.2011, 08:09 | Сообщение # 32
Новая душа
Группа: Заблокированные

Статус: Offline
13 ноября,почти 6 месяцев назад,ушёл из жизни самый близкий мне человек.......потеря близких самая страшная потеря..берегите своих близких,будьте по возможности рядом,не стесняйтесь и не бойтесь выражать им свои чувства..жизнь на самом деле очень короткая

Пользователь добровольно удалил свой аккаунт:

"здравствуйте.
очень прошу Вас удовлетворить мою просьбу об полном удалении моего аккаунта,анкеты и блога....никаких претензий к вашей работе и сайту разумеется не имею,у вас прекрасный сайт.причина сугубо личная.надеюсь на Ваше понимание.заранее-спасибо."
 
klokingДата: Пятница, 20.05.2011, 21:06 | Сообщение # 33
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 6

Статус: Offline
Много боли.
Quote (нeнужная)
нeнужная

Подписуюсь под каждым твоим словом.
Советую каждому еще раз перечитать пост #32.Это важно
Лично от себя..то скажу одно-ненужно зацикливаться постоянно на боли..больной человек не сможет дать миру всю полноту своего таланта,боль не даст согреть душу иного человека,когда тот будет так нуждаться в вас..Испытывать чувство боли и вины можно вплоть до самой смерти..но это не сможет помочь Вам исправить ошибку или избавиться от страданий..Можно вновь собраться с силами и перекрыть что то болезненное уже другим-светлым паступком.
 
love_girlДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:32 | Сообщение # 34
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 52

Статус: Offline
хм... неприятное? даже не знаю... Волновалась очень сильно за экзамены. Это считается?
А на самом деле я недавно совсем впустила в свою душу человека... хотя и клялась себе никогда этого не делать. А потом снова всё рухнуло... даже не знаю из-за чего. Мы просто остались друзьями.


 
Пухлик)))Дата: Вторник, 23.08.2011, 07:44 | Сообщение # 35
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Я потеряла ребенка... На сроке 10 недель выкидыш...
 
CagedWindДата: Среда, 28.09.2011, 16:53 | Сообщение # 36
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
Предала одна подруга.... Попала в больницу с рецидивом рака другая... Огорчила очень хорошего человека... Поверила плохому...

и ты не обиделся, потому что в ту же самую секунду, как ты научишься обижаться, не в следующую, а в ту же секунду, ты научишься обижать....
 
OlessyaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 02:09 | Сообщение # 37
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Почему все так плохо, до невозможности, если бы мой ребенок, мой малыш, был бы суицид. За мужем, люблю другого как год, что делать не знаю... зачем любить, когда этого нельзя делать!
 
ruljaДата: Пятница, 11.11.2011, 23:34 | Сообщение # 38
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
а меня бросил мой уже бывший парень, опять очередной хмн ..

 
потерявшаясяДата: Пятница, 11.11.2011, 23:46 | Сообщение # 39
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Вернулась к этой теме... эти 2 месяца заставили изрядно понервничать... здоровье дочек превыше всего, а эти болячки цепляются одна за одной, успеваю только номера палат менять...Чтож бывает, прорвемся!!!

мы живы, пока в нас живет вера
 
DarkBlade1992Дата: Вторник, 22.11.2011, 01:05 | Сообщение # 40
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 124

Статус: Offline
Паршиво, когда в пропасть летят отношения с дорогими мне людьми, и трудно понять, что я не так делаю...

Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя(Ницше).
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Мне тоже больно! (расскажите о своей самой последней потере или неудаче.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики