Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Близко к Смерти. - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Разговоры о смерти » Близко к Смерти. (ваш случай)
Близко к Смерти.
HopeДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:49 | Сообщение # 21
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
машина сбивала, на велосипеде, аварии.. что жизнь совсем ничему ен учит? Интересно если мы сами о себе не печёмся, кто это делать будет?...эх...

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
masterisaДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:58 | Сообщение # 22
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 159

Статус: Offline
ооооо....... я помню "чудные мгновенья" нашей со смертью карточной игры... и когда друзья, еще будучи живыми.. спасали меня... ммм.. как это было... я помню.... 20 близких мне, родных людей... за 2 года... и последнюю смерть я помню... я люблю тебя, брат!!! и всегда буду любить.. а кто ее видел?! у кого на руках умирала вскрывшая вены подруга?! кто знает в лицо человеческие внутренности, размазанные по асфальту?! не многие.. я много раз была к ней так близко, что мы сплетались в тесных обьятиях, как лебеди в первую ночь любви.

Не смотри на Меня, у Меня нет лица.
Затерялся Мой след в паутине дорог.
Не пытайся искать на газетных листах
Что за Демон Мои фографии сжег.
 
petroblomovДата: Вторник, 17.03.2009, 03:42 | Сообщение # 23
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
Quote (masterisa)
ооооо....... я помню "чудные мгновенья" нашей со смертью карточной игры... и когда друзья, еще будучи живыми.. спасали меня... ммм.. как это было... я помню.... 20 близких мне, родных людей... за 2 года... и последнюю смерть я помню... я люблю тебя, брат!!! и всегда буду любить.. а кто ее видел?! у кого на руках умирала вскрывшая вены подруга?! кто знает в лицо человеческие внутренности, размазанные по асфальту?! не многие.. я много раз была к ней так близко, что мы сплетались в тесных обьятиях, как лебеди в первую ночь любви.

последний взгляд почти незнакомого мне человека умершего на моих руках я помню и сейчас.


Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
masterisaДата: Вторник, 17.03.2009, 09:11 | Сообщение # 24
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 159

Статус: Offline
Я часто играю со смертью. Я не боюсь ее. Так бывает... Уходят те, кто более всего нужен...

Не смотри на Меня, у Меня нет лица.
Затерялся Мой след в паутине дорог.
Не пытайся искать на газетных листах
Что за Демон Мои фографии сжег.
 
АнгелДата: Среда, 08.04.2009, 21:42 | Сообщение # 25
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 11

Статус: Offline
я сегодня два раза была близко к смерти.....и два раза меня спасли друзья.....
сначала меня чуть не сбила машина....слава богу что подруга была рядом и столкнула меня с дороги......потом я с болкона чуть не упала....я зачем то села на перила...подул ветер и я чуть не упала...к счастью друг был рядом и не дал мне упасть.....если бы не мои друзья,меня б тут не было.....


Только потеряв всё....мы обретаем свободу...
 
aloneДата: Среда, 08.04.2009, 22:11 | Сообщение # 26
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
Ангел, хорошии у тебя друзья! сними не пропадёшь))) wink

 
АнгелДата: Среда, 08.04.2009, 22:48 | Сообщение # 27
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 11

Статус: Offline
это точно)))
я не представляю свою жизнь без них....


Только потеряв всё....мы обретаем свободу...
 
night-loveДата: Четверг, 27.08.2009, 21:37 | Сообщение # 28
Изгнана с позором
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52

Статус: Offline
каждый день мы рискуем потерять нашу драгоценную жизнь... вот я каждый день езжу в метро... мне иногда так становится страшно.... sad
 
ProleskaДата: Пятница, 06.11.2009, 02:44 | Сообщение # 29
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33

Статус: Offline
night-love, очень знакомо. Когда ездила в метро в Питере, тоже была боязнь. Не паническая, просто тревожность...

А я была очень близко от смерти. Полтора года раковая опухоль разрушала мою кость, а я не знала об этом, терпела адскую боль, сидела дома, под конец уже не смогла вставать с кровати от боли и слабости. Врачи ставили остеохондроз, пока не запустили вот до такой степени... Когда попала в больницу, две недели не могли поставить диагноз. Упал иммунитет, ходила постаянно в маске, смотрела, как умирают другие дети, температура держалась под 39, ночи не спала. Когда появилась возможность нормального лечения, пришлось ехать поездом в СВ, чтобы не пугать людей моими стонами.
А теперь всё позади. Только пережив такое, начинаешь ценить и любить жизнь.


Всё Возможно. На невозможное просто уходит больше времени...
___________
Ушла грустить в другое место, с друзьями. Простите...
 
GhostOfLoveДата: Среда, 11.11.2009, 23:46 | Сообщение # 30
Оставшийся с нами
Группа: Прощенные
Сообщений: 42

Статус: Offline
Со смертью я давно знакома, ее давно я не боюсь....
Родилась я с пуповиной, перекрученной вокруг шеи.... Многообещающее начало.....
В пять лет мне чуть не снесла голову "безобидная" детская карусель. С тех пор одна из моих артерий в шее входит не туда, куда надо, и когда ее зажимает шейными позвонками, начинаются адские боли и я на неделю абсолютно теряю дееспособность. Даже с бока на бок тяжело перевернуться....
Дальше – еще забавнее – четыре попытки суицида. Вовремя спасали…..
Между второй и третей попыткой - покончил с собой мой друг, которому я отказала в ответных чувствах… Выбросился из окна….
Позже мой самый близкий друг хотел наглотаться таблеток. Я успела вовремя и выбила их у из его рук….
Про смерть животных я уж и не говорю….
Я повидала многое и знаю лица смерти…..
Одно из них – для меня….


Live for Love...
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Разговоры о смерти » Близко к Смерти. (ваш случай)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики