Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Отцы и дети - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я не согласен с тобой, МИР!!! » Отцы и дети (Конфликт поколений)
Отцы и дети
Guly_artДата: Вторник, 26.01.2010, 19:17 | Сообщение # 21
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Я согласна очень тяжело дождаться от старших признания своих ошибок, иногда мне кажеться что они найдут объязательно причину, но никогда не признают своей вины...Но как я говорила только сильные умеют просить прошение и умеют прошать... Так что лучше быть сильным человеком с большой буквы... Хотя бы чтобы быть примером для подрастающего поколения....
 
KILICKДата: Вторник, 26.01.2010, 23:00 | Сообщение # 22
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
Согласен... ) Будет стараться... ) У меня нет своих детей пока и мне сложно что либо о воспитании говорить, так нянчился с крестником... )

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
Guly_artДата: Среда, 27.01.2010, 17:19 | Сообщение # 23
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Лучше учиться на ошибках других, и быть готовым к воспитанию детей своих в полном снаряжении tongue
 
KILICKДата: Суббота, 30.01.2010, 19:43 | Сообщение # 24
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
Постараюсь... ) Хотя честно, нужно пожить месяц чтобы понять что за ошибки... ) Так тяжело осмылить ошибки не зная что тебя ждет.. )

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
Guly_artДата: Суббота, 30.01.2010, 20:56 | Сообщение # 25
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Макс почему месяц нужен, чтобы понять ошибку, непоняла, осмыслить чтобы понять насколько плохо твое положение или для чего????
 
KILICKДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:14 | Сообщение # 26
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
Гуля, все просто .. ) Опыта с детьми у меня мало... ) И я поняния не имею что за ошибки вобще в воспитании можно совершить... ) Трудно не совершать ошибок не зная что делать .. ) Все же интуитивно будешь делать первое время... )

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
Guly_artДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:05 | Сообщение # 27
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Макс главное когда дитё ревёт быть сдержанным, при капризе не давать подзатылник....Терпение это галвное... Конечно все придет со временем и с опытьм, главное чтобы ребенок знал, что его любят... smile
 
KILICKДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:57 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
Гуля, бывают люди которые не умеют показывать свою любовь... ) Все придет со временем... ) Мне очень сложно рассждать на эту тему... ) Потому что опыта очень мало... ) Интуитивно я знаю что делать... ) А так это тема для меня неизведанная biggrin

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
Guly_artДата: Вторник, 02.02.2010, 06:04 | Сообщение # 29
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Макс все будет хорошо, все придет со временем... и с опытом... И главное не бояться говорить свои самым близким, как сильно ты любишь, главное им знать и чувствовать.... Все будет хорошо, главное в это верить...
 
KILICKДата: Вторник, 02.02.2010, 09:21 | Сообщение # 30
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
верим и живем... )

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я не согласен с тобой, МИР!!! » Отцы и дети (Конфликт поколений)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики