Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 19:26
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Что означает твой ник? - Страница 16 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Что означает твой ник?
Что означает твой ник?
ЭленДата: Вторник, 23.08.2011, 16:12 | Сообщение # 151
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
Мой ник сокращён от Елена - живая меня так прозвали в детстве потом сократила до Элен и по старой привычке пользуюсь им

Ночь заставляет меня грустить. Наверное, из-за того… что темнота заставляет меня думать о смерти.
 
CagedWindДата: Среда, 24.08.2011, 11:21 | Сообщение # 152
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
Мой ник - пойманный ветер (или ветер-в-клетке), был придуман под впечатлением от песни Within Temptation - Caged, его я использую нечасто, но почему-то здесь захотелось назваться именно так. Наша душа - это пойманный в клетку тела ветер, и свободной ей стать возможно будет только после смерти...

и ты не обиделся, потому что в ту же самую секунду, как ты научишься обижаться, не в следующую, а в ту же секунду, ты научишься обижать....
 
imberДата: Воскресенье, 28.08.2011, 08:28 | Сообщение # 153
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
Мой ник в переводе с латыни означает "дождь". Для кого-то дождь - это повод погрустить. Кратковременный дождь для меня - настоящее чудо, поэтому я зачастую могу оказаться под проливным дождем без зонта и быть безмерно этому рад=)
Затянувшийся же дождь вгоняет в депрессию)) biggrin


я вернулся!


Сообщение отредактировал imber - Понедельник, 29.08.2011, 07:05
 
MissДата: Вторник, 06.09.2011, 20:21 | Сообщение # 154
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 127

Статус: Offline
У всех такая история с никами))) А у меня все просто, когда то на mail.ru у меня был ник Miss Loneliness, но здесь зарегистрироваться под ним не получилось, поэтому осталось просто Miss smile

Да чтоб нам Бред Питт звонил, а мы спали и сбрасывали! Да чтоб он потом с Траволтиного перезванивал, а мы на беззвучный ставили! ©
 
Flame-EngelДата: Суббота, 10.09.2011, 23:35 | Сообщение # 155
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
4 года назад придумывала ник для аськи... через час раздумий решила, что буду Flame, не знала даже как переводится.. biggrin
меня это не волновало, сама придумала и понравилось)))
в апреле прошлого года регистрировалась в skype.. этот ник не подошел, пришлось добавить Engel
теперь я Flame-Engel))) (flame- пламя, engel (c нем.)-ангел).
в целом переводите как хотите мне все равно)))
 
ParabellumДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:07 | Сообщение # 156
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Вообще Парабеллум-это пистолет, разработанный Г.Люгером в 1900 году...а выбрала его в качестве ника, на основе грустных воспоминаний...любимый-->совместное времяпрепровождение-->любимая группа, котрую слушали вместе-->и в любимой нашей песне есть фраза-"На двоих парабеллум, если война"..вот такая нелепая цепочка))
 
ЭлЛиДата: Вторник, 27.09.2011, 10:47 | Сообщение # 157
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
Мой ник мне очень дорог. Он, можно сказать,"родом из детства". Дело в том, что раньше я ходила в театральную студию, и мы там ставили детский спектакль "Волшебник изумрудного города". Я играла в нём Элли. Потом это имя как то приросло ко мне, и меня так звали в школе. Потом уже, в старших классах, это отпало как то само собой. Поэтому с выбором ника у меня проблем никогда не бывает, это почти моё второе имя)))

 
потерявшаясяДата: Вторник, 27.09.2011, 14:35 | Сообщение # 158
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Miss, совершенно согласна столько интересного узнаешь, столько необычных историй и ников связаных с ними, а у тебя н е такой уж и простой ник и очень даже кстате для человека знающему себе цену, в нашем случае бесценность)))

мы живы, пока в нас живет вера
 
EquilibriumДата: Вторник, 04.10.2011, 16:58 | Сообщение # 159
Новая душа
Группа: Прощенные
Сообщений: 2

Статус: Offline
Мой ник, Эквилибриум, в переводе с латыни означает "равновесие". Это то состояние, в котором я все время пытаюсь находиться - ни гнев, ни радость. В итоге получается тихая спокойная грусть. Меня устраивает. Хотя, трудно поддерживать равновесие.

And a girl
Wasted and worried and alone
And a girl
Tired of singing her song away
Singing her love away...
 
MagentaДата: Вторник, 04.10.2011, 23:47 | Сообщение # 160
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Magenta в переводе Сиреневый. Я художница и всё для меня в этом мире имеет свой цвет,тон и оттенок.Ведь сайт называется Краски грусти.И именно сиреневый цвет ассоциируется у меня с грустью,но не с тяжёлой,безысходной,а со светлой и лёгкой....А ещё это слово похоже на женское имя)))

Однажды рождённая душа,- никогда не умирает.
 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Что означает твой ник?
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики