Грустный форум

Вторник, 23.04.2024, 21:22
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Что означает твой ник? - Страница 14 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Что означает твой ник?
Что означает твой ник?
OmeLaДата: Вторник, 05.04.2011, 06:05 | Сообщение # 131
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
Мой ник возник, когда я пыталась в себе разобраться, я искала полезную информацию о себе.. И вот по цветочному гороскопу оказалось, что я - Омела, такой необычный кустарник.. и мне понравилась характеристика этого гороскопа и само название цветка.. smile
 
KS_TsuДата: Четверг, 07.04.2011, 20:30 | Сообщение # 132
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 8

Статус: Offline
OmeLa - интересная история - зацепила - что-то в этом есть...

KS Tsu: Katelyn Sawada aka Tsu - в преимуществе ник на всех сайтах.
Кейтлин - мое имя. Савада - тот персонаж на которого я похожа душой. Тсу - можно объяснить двумя способами Тсуна(имя этого персонажа) или Тсумуги, а вообще люди вокруг меня зовут меня Тсу.



Sono in piedi sul mare nelle nuvole,­ perche tu lo sai sempre.
 
vika6776Дата: Вторник, 19.04.2011, 16:03 | Сообщение # 133
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
А я ваще просто в тупую свое имя написала))
 
UpsssДата: Среда, 20.04.2011, 08:55 | Сообщение # 134
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Приветствую вас ... Я раздумывал над своим ником, и как то вот так придумал этот, без особой истории. НО он мне нравиться, и менять я его не хочу. Некоторые трактуют его по другому, не Упсс, а Апс)))) ну т.е. бесперебойник, в принципе что то от этого есть))
 
dianavvfДата: Суббота, 23.04.2011, 02:25 | Сообщение # 135
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
мой ник..это просто моё имя diana.. с аббревиатурой моей фамилии vvf..:)
 
ImaginaireДата: Вторник, 26.04.2011, 15:42 | Сообщение # 136
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
Мнимый, воображаемый...

Lost...
 
ksufkaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:31 | Сообщение # 137
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
А мой ник,довольно таки прост. Это всего лишь мое имя. Впервые меня так назвала моя подруга. Теперь все мои друзья так зовут меня,а именно Ксюфка (Ksufka). Да и мне очень нравится.Этот ник со мной уже лет 5. Жаль,только часто бывает занят....

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
okrproДата: Среда, 18.05.2011, 01:25 | Сообщение # 138
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
okr - Обсессивно-Компульсивное Расстройство,
заболевание, которым я заболел из-за расставания с любимой девушкой. Она говорила, что будет меня любить вечно, но любовь не сложилась, она познакомилась с другим и ушла от меня, поменяла телефон и больше мы с ней никогда не встретимся. У меня стали навязываться мысли о ней и врачи выявили Обсессивно-Компульсивное Расстройство (сокр. ОКР)
pro - означает что я как-бы ПРОпадаю из этого мира из-за наступившей тоски
Еще одна версия "pro" - мне хочется чтобы все это ПРОшло, а вот как, я вообще не представляю


"Лучше бороться с собой и мириться с другими, чем мириться с собой и бороться с другими"
 
KatiRinaДата: Понедельник, 23.05.2011, 02:27 | Сообщение # 139
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Приветствую всех
Мой ник означает моё имя+сокращённо как меня называют друзья - Рина, сокращённо от Катерина
 
CuttySarkДата: Понедельник, 13.06.2011, 07:49 | Сообщение # 140
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
Вообще, Катти Сарк - "один из наиболее известных и единственный сохранившийся на данный момент чайный клипер", это говорит википедия. Для меня же Катти Сарк - модель корабля, размером с ладонь, привезенная из Болгарии. Она - воспоминания
 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Что означает твой ник?
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики