Грустный форум

Среда, 08.05.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Последний просмотренный фильм и впечатления о нем! - Страница 11 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир вне грусти » Мир культуры » Последний просмотренный фильм и впечатления о нем!
Последний просмотренный фильм и впечатления о нем!
MissДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:33 | Сообщение # 101
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 127

Статус: Offline
Раз уж зашла речь про то, что смотреть не стоит, тоже хочется высказаться. Я вообще не большая поклонница боевиков и ужасов, но иногда под настроение бывает смотрю. Наверно в любом жанре фильмов есть, ну просто полная чушь, но этот бьет все рекорды .....тадам...."Человеческая многоножка". И хоть название некоторым кажется забавным, ничего более мерзкого и проитивного я в своей жизни не видела. После просмотра поняла, почему этот фильм запретили к показу. И если честно мне не ясно, как допустили съемки второй части, стоит сказать, что ее запретили к показу, когда фильм только начали снимать. Как это могли назвать фильмом ужасов, для меня остается загадкой...Просто гадкий, тошнотворный фильмец.

Да чтоб нам Бред Питт звонил, а мы спали и сбрасывали! Да чтоб он потом с Траволтиного перезванивал, а мы на беззвучный ставили! ©
 
MissДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:35 | Сообщение # 102
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 127

Статус: Offline
Quote
тут же ремейк Коммандос Арнольда


А я Пореченкова люблю, поэтому посмотрела с удовольствием shy


Да чтоб нам Бред Питт звонил, а мы спали и сбрасывали! Да чтоб он потом с Траволтиного перезванивал, а мы на беззвучный ставили! ©


Сообщение отредактировал Miss - Воскресенье, 25.12.2011, 17:36
 
ЭлЛиДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:29 | Сообщение # 103
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
Мне тоже Пореченков нравится, но фильм так себе, средненький.
А что то я не слышала про "Человеческую многоножку". Это что то новое? Название довольно дурацкое...


 
MissДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:35 | Сообщение # 104
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 127

Статус: Offline
ЭлЛи, нееет. Первая часть еще в 2009 вышла... wacko

Да чтоб нам Бред Питт звонил, а мы спали и сбрасывали! Да чтоб он потом с Траволтиного перезванивал, а мы на беззвучный ставили! ©
 
AurilisДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:50 | Сообщение # 105
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (ЭлЛи)
я не слышала про "Человеческую многоножку

и я не слышал...но название какое то)))) против пореченкова я ничего не имею...но фильм то конечно у него вышел адски отвратный...по крайней мере если сравнить с оригиналом


 
DarkBlade1992Дата: Среда, 28.12.2011, 20:20 | Сообщение # 106
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 124

Статус: Offline
Человеческая многоножка? Нет, не слышал.
Да и мне Пореченков нравится, хороший актер.
Еще мне НУ ОЧЕНЬ не понравился фильм "Два миллиона лет спустя" или как-то так. Фильм просто идиотский, отвратная актерская игра, паршивые аудио- и видеоряд. никакие спецэффекты и убогий сюжет.


Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя(Ницше).
 
AurilisДата: Среда, 28.12.2011, 23:32 | Сообщение # 107
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (DarkBlade1992)
Два миллиона лет спустя

про что хоть фильмец?


 
MissДата: Пятница, 30.12.2011, 16:36 | Сообщение # 108
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 127

Статус: Offline
Aurilis, ЭлЛи, и хорошо, что не слышали)))) Я не представляю, как такое вообще можно было придумать.. wacko

Да чтоб нам Бред Питт звонил, а мы спали и сбрасывали! Да чтоб он потом с Траволтиного перезванивал, а мы на беззвучный ставили! ©


Сообщение отредактировал Miss - Пятница, 30.12.2011, 16:36
 
MissДата: Пятница, 30.12.2011, 16:44 | Сообщение # 109
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 127

Статус: Offline
Сегодня смотрела " Остров проклятых".Не люблю ДиКаприо, но скажу честно - удивил, очень удивил . Сюжет на мой взгляд закрутили по полной, я почти до конца не могла понять, что к чему. Напряжение чувствуется каждую минуту. Развязка шикарна. Советую.

Прикрепления: 8156443.jpg (126.3 Kb)


Да чтоб нам Бред Питт звонил, а мы спали и сбрасывали! Да чтоб он потом с Траволтиного перезванивал, а мы на беззвучный ставили! ©
 
AurilisДата: Пятница, 30.12.2011, 21:18 | Сообщение # 110
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
было дело смотрел как то..закручен по полной....и развязка конечно это что то....но второй раз смотреть не стану

 
Форум » Мир вне грусти » Мир культуры » Последний просмотренный фильм и впечатления о нем!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики