Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 15:22
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 42 "Guly_art" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 42 "Guly_art"
Комната № 42 "Guly_art"
Guly_artДата: Вторник, 02.02.2010, 17:20 | Сообщение # 21
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Lyubov спасибо.... Я за тебя оч рада честно, если что пиши если смогу постараюсь ответить на все вопросы которые возникнут.... Я через это проходила 3 раза аж, сечас написала аж самой невериться tongue . Надеюсь до моего возвращения хулиганить не будешь и справишься с мамонтенком ( я своих так называла они же мамины вот и мамантята получаеться) если честно я тоже планирую возможно отважусь, незнаю точно tongue
 
Guly_artДата: Вторник, 09.02.2010, 05:57 | Сообщение # 22
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Приветик моя комнатушка... ТОлько здесь все я могу сказать.... эта неделя что-то тяжелова-то для меня началась... Нагряг очередной на работе... Подготовка к поездке и Моя Младшая дочурка ЗАБОЛЕЛА... У меня всегда руки опускаються если кто-то из деток болеет... Я хоть и врач могу сесть и просто ничего неделать от того что мне на душе оч плохо... Я ухаживаю, для делаю все но мне на душе очень тоскливо, депресняк у меня и все..... Даже поездка не радует.... Вот такие у меня новости..... Грусно мне... sad
 
диковинкаДата: Вторник, 09.02.2010, 20:08 | Сообщение # 23
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 40

Статус: Offline
Guly_art не переживай пожалуйста- все наладиться, ты замечательная мама и достойна самого лучшего, к тому же ты отлично выглядишь и на самом деле у тебя очень сильный характер, это видно из твоих строк.А дочурка -она обязательно выздоровеет, не мне тебя учить, но просто будь с ней рядом и дари ей мамину теплую и добрую улыбку. smile

нельзя опускать руки - в них находится ВСЕ!!!
 
KILICKДата: Среда, 10.02.2010, 09:07 | Сообщение # 24
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
Гуля, все хоршо будет не унывай, я понимаю, когда близкие болеют плохо... ) Но постарайся взять себя в руки и помогать дочурке выздоровливать, своей заботой улыбкой и теплотой, которую ты даришь и будешь дарить ей всегда wink

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..


Сообщение отредактировал KILICK - Среда, 10.02.2010, 09:08
 
Guly_artДата: Среда, 10.02.2010, 15:12 | Сообщение # 25
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Спасибо за поддержку и за тревогу... Увы но доча все еще более... точнее сказать разболелась еще больше.... просто так больно смотреть как из ее грусных глаз текут слезинки и когда кашлеет сильно сильно и говорит мама не переживай... Сердце обливаеться кровью, за каждую слезику я готова отдать многое, просто чтобы они не текли.... Мы поддерживаем друг друга, она хоть и маленькая говорит, что все нормально мама иди на работу... Я такая плохая мать.... Ухожу на работу... Сейчас нельзя не работать... Думаю может никуда неехать незнаю я в полном замещательстве......
 
katrichyДата: Среда, 10.02.2010, 19:28 | Сообщение # 26
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Гуля, постарайся успокоиться. Твое беспокойство передается дочке - она плачет. Конечно, если температура высокая, то дети плаксивы, но все же лучше ее смешить и она быстрее поправится. Если есть кому ухаживать за дочкой - то и беспокойство твое насчет необходимости работы лишнее.
А может ее болезнь и знак, который лишь нужно прочитать? прислушайся к себе, чего ты хочешь?
 
Guly_artДата: Четверг, 11.02.2010, 17:37 | Сообщение # 27
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
katrich... поверь мне мои дети они не плачут просто так, они знают что каждая слезинка которая выкатилась из их глазиков, причиняет мне боль.. сильную боль это понимает даже моя малышка... Она не плакала нет, из-за простуды слезы катились градом.... На это смотреть очень больно было, она еще говорила мамочка не переживай все будет хорошо.... Слава Всевышнему все миновало....кризис прошел
 
Guly_artДата: Воскресенье, 14.02.2010, 09:44 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
дневничок тебя я пока, что оставлю в покое на целых 10 дней а может и больше.. Ноя вернусь с новыми впечатлениями и новостями.... надеюсь что все будет хорошо....
 
Guly_artДата: Суббота, 27.02.2010, 20:51 | Сообщение # 29
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Скажу спасибо Вингу, за свежий воздух и чистоту smile
Здраствуй родная моя комнатушка. Я очень люблю это место это я поняла во время своего путешествия, длилось оно10 дней но мне там нехватало моей комнатушки, где можно просто придти и написать о том, что тебя беспокоит, о том что волнует, потому что я знаю что меня здесь поймут и примут такой какая я есть глупая, консервативная, злая, вредная, меня поймут и даже когда тяжело поддержать и недадутсломаться, за это я люблю свою комнатушку и краски грусти....
Да я теряю много времени, да мне иногда не нужно ничего, это от того что мне здесь ютно....
 
Guly_artДата: Пятница, 05.03.2010, 17:59 | Сообщение # 30
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
я очень потебе скучала комнатушка....но доступ был ограничен, теперь дорвалась.... надсмотр ослаблен... упреки недавали долго за компом задерживаться.... Знаешь после поездки я изменилась, да я принила свою утрату, хоть больно, теперь я не ищу причину, теперь я просто осознала что смерть сына на лбу мне написанна была видимо.... Да больно, но теперь я на это смотрю как на испытание....
Возможно я стала сильнее или рассудительнее... Но и упреки и обидные слова свекрови я пытаюсь сильно не принимать к сердцу... Я больше не хочу страдать, да возможно это эгоизм, но я устала от чувства вины, поэтому я очень хочу просто видеть и осознавать насколько прекрасен мир в красках.... Да...новостей много, но столько мыслей... напишу...скоро...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 42 "Guly_art"
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики