Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 42 "Guly_art" - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 42 "Guly_art"
Комната № 42 "Guly_art"
Guly_artДата: Вторник, 16.03.2010, 13:42 | Сообщение # 31
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
привет дневничок... мне столько хочеться рассказать тебе, но в эти дни что-то неладное со мной твориться.... У нас настоящая весна...деревья цветут, солнышко греет, птички поют... Чего еще для счастья не хватает, порой задумаешься....но что-то не так со мной... я в изменожении, нет сил ни на что...еле отрабатываю рабочий день, и все больше не моогу я ничего делать... всЯ уставшая приплетаюсь домой...А ДОМа как всегда упреки, но породоксально то что у меня сейчас нет сил на это реагировать, все по дому делаю на автопилоте.....
ДА весенний депресняк, вроде подкатил....Ничего я нехочу..... sad
 
Galinka85Дата: Вторник, 16.03.2010, 18:41 | Сообщение # 32
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
ты очень устала. Да и наступление весны - это нехватка витаминов. Ты то должна это знать. У меня это каждый год. Весенняя пора депрессий. Главное не поддаваться ей. Держись! flower

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Guly_artДата: Среда, 17.03.2010, 18:20 | Сообщение # 33
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Спасибо Галина, большое... Я понимаю что это авитаминоз, но все таки мне ненравиться моё состояние......Я стараюсь держаться......Устаю сильно еле приползла с работы, мне нравиться работа... но устаю... приведу себя в порядок наверно просто нужно время smile
 
Guly_artДата: Четверг, 18.03.2010, 18:16 | Сообщение # 34
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
да как непросто в этой жизни, у кого -то все есть и они еще на жизнь причитают, а у кого-то есть малая часть, но они благодарны судьбе и рады то что у них есть то, чем они дорожат.... Да интерестно устроены люди...Что имеем то неценим, лишь потерявши плачем мы.....
 
Guly_artДата: Пятница, 19.03.2010, 17:53 | Сообщение # 35
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Невериться что уже 100 дней как я тут... так приятно осознавать что есть убежище, есть пристанище для побитой души моей... спасибо за то, что приняли и поддержали... спасибо что недали сломаться....
 
Guly_artДата: Среда, 24.03.2010, 07:05 | Сообщение # 36
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
здравствуй дорогая комнатушка... Сегодня очень плохо... сегодня пасмурно на душе.... Да время лечит но увы, моя рана неизлечима.....Да меня могут обвинить в том что я люблю драматизировать и преподносить себя жертвой... ВОзможно будут правы....Но как же быть когда так больно на душе, нет никого кто просто поймет и молча вместе посидит... У каждого свои заботы свои проблемы.... Да больно мне не стоит обвинять меня в том, что я сама себя так извожу, об этом я уже знаю...мне просто больно, большее немогу... устала я быть сильной, понимающей и находящей выход из ситуаций...зачем мне это нужно??? нехочу... дочери , да я им нужна... я понимаю... но руки опустились, боль, моя душевная меня съедает изнутри....СЛАБАК, но мне не стыдно признавать что я слабак, что я ничтожна... мне нестыдно...пусть даже так..... Мне больно вот и все.....темно и холодно и сыро, сердце кровит .... скорее это слезы матери потерявшей своего ангелочка.... пытаюсь , стараюсь смириться...но БОЛЬ иногда выше меня.....
 
VAALДата: Среда, 24.03.2010, 09:08 | Сообщение # 37
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 16

Статус: Offline
Скажите, а сколько лет вашей дочери?
 
KILICKДата: Среда, 24.03.2010, 10:19 | Сообщение # 38
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
Гуля, ты не слабак... Боль всегда выше нас... но ты справлялась с ней и справишься дальше... ) Ты сильная, потому что только СИЛЬНЫЙ человек сможет признаться в том что он СЛАБАК... Принять как ты написала в дневнике свою сущность... и я думаю за твою силу ты будешь вознаграждена... )

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
leelainaДата: Среда, 24.03.2010, 11:58 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
VAAL, ее девочкам - одной почти восемь, а другой почти четыре годика)

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
VAALДата: Среда, 24.03.2010, 16:44 | Сообщение # 40
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 16

Статус: Offline
большее немогу... устала я быть сильной, понимающей и находящей выход из ситуаций...зачем мне это нужно??? нехочу...

Меня пугают такие строки
Не хочу! – что это, даете ли вы себе отчет?
Признаться в слабости, хлопнуть дверью и уйти от проблемы это не выход! Я повторюсь - это «НЕ ВЫХОД», а кто подумает о дочерях, а муж? справится ли он?
Вы слишком глубоко ушли в себя, вы забыли, одно, что у вас есть две дочери которым вы должны отдать себя без остатка. Ведь видя вас, как вы мучаетесь, они тоже получают травму, а детскую психику восстановить очень трудно. Вы должны понять одно, им нужна ваша любовь, им нужен совет матери, им нужна ваша забота. В таком состоянии вы можете, где то не углядеть, что ребенок начинает самовырожаться, а в этот период обостряется максимализм и к чему это может привести, надеюсь вы понимаете.
Опустились руки ….. – я устала, я слабак – это не так поверьте.
Просто вы слишком часто остаетесь один на один со своим горем, а оно сильнее любого человека, каким бы он не был.
Но есть выход.
Купите цветных карандашей, альбомные листы и в один из выходных дней, когда вся ваша семья будет дома, вы возьмите и нарисуйте все вместе портрет всей вашей семьи, и что бы каждый принял участие. Пусть это будет где то на лужайке возле леса, либо это будет на даче, а может возле моря. Решать вам.
И вот когда на вас нахлынут воспоминание, возьмите в руки ваш рисунок и пройдитесь по воспоминанием от А до Я и вы уже не будите один на один с вашим горем, вы не будите уходить в непонимание «я слабак», вы будите видеть свою семью и понимать, что вы одно целое и, что вы вместе, и тогда вас нечто не сломит и не даст уйти в себя.

Если, что то не так прошу прощенье, я всего лишь хотел помочь
С уважением VAAL

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 42 "Guly_art"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики