Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 07:27
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 42 "Guly_art" - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 42 "Guly_art"
Комната № 42 "Guly_art"
Guly_artДата: Среда, 24.03.2010, 17:05 | Сообщение # 41
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Здавствуйте VAAL, спасибо за желание помочь.. Скажу одно с болью я живу с 08.08.08 года - знак бесконечности... Я все понимаю девочки они конечно же не обделены вниманием, я страюсь им уделять все время и всю мою сущность....Но есть но боль она порой нахвывает так сильно что только тут могу рассказать все....Есть свекровь с которой мы живем и она периодически подливает масло в огонь...души....
Она нехочет понимать меня, она не может понять почему я до сих пор страдаю... подумаешь потеря.... много подобных и даже более обидных слов мне приходиться глотать и без возражений принимать... долго рассказывать.... не могу об этом сегодня говорить слишком больно.... Я и моя семья мы целое единое, но есть одно но с болью которая внутри меня, мне приходиться бороться самой... не хочу причинять боль близким...
 
Galinka85Дата: Среда, 24.03.2010, 17:32 | Сообщение # 42
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
хм... есть такая вещь, как понятие семьи. Это лично моё мнение... Но ты взяла эту ношу только на себя, ограждая всех. Ты одна несёшь эту боль и с каждым днём тебе тяжелее её нести, хоть ты и говоришь, что боль притупляется, но тяжесть твоя чувствуется в твоих строчках из блога в блог... Это не правильно! Ты не должна нести сама этот груз, ты должна разделить его на семью. Ограждая семью от своей боли и страдая в одиночестве, ты делаешь хуже всем. Ты думаешь, что они не видят твоего страдания? Они не чувствуют боли? Они не переживают за тебя? Бред! Они всё ощущают и чувствуют и им больно оттого, что они не понимают чем тебе помочь, как с тобой разделить это. А ты закрылась в этом горе и копашишься. Да, я груба сейчас. Прости! Но я не знаю как по другому сказать!
Боль, которую только тут можешь рассказать? Гуля, ты себя обмнываешь! А муж, почему ты списываешь его со счетов? Что, он не достоин того, чтоб ты с ним делилась что у тебя внутри твориться? Ведь наверняка он переживает, не подаёт виду, а внутри и места себе не находит... Милая, тебе решать что делать. Я лишь хотела до тебя донести, что не только ты тут можешь выговариваться, где тебя поддержат и поймут... А еще у тебя есть семья, которая за тебя переживает. И VAAL прав, попробуй с цветными карандашами и рисунками... Быть может через это ты сможешь открыться для семьи.


Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Guly_artДата: Четверг, 25.03.2010, 05:54 | Сообщение # 43
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
дя люблю драматизировать..Да я люблю себя преподносить жертвой...Даже если и так, то что МОЖЕТ ЭТО МОЯ ЗАЩИТНАЯ ПОЗИЦИЯ.... ДА Я ХОЧУ....да какая разница что я хочу, главное чтобы все было хорошо.... а я я смогу, я переживу.........мне просто межно в очередной раз пережить бурю... а потом наступит штиль.... мне как-то нужно пережить.... эту свою боль.....
 
Guly_artДата: Четверг, 25.03.2010, 06:07 | Сообщение # 44
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Понимаете как я всех прекрасно понимаю, поверте мне я верю что все хотите мне помочь..... Мы дружная семья, они для меня на главном месте.....Мы единое целое...
но есть одно но, да я потеряла сына... мне скажите ты не первая, ты не последняя-- я это очень часто слышу. я смотрю вперед, я надеюсь на то, что будет светлое будущее и приэтом скоро....Но поверте мне, я встречала не одну женщину потерявшего ребенка, это произходило случайно, они тоже через это проходят несмотря что у тех женщин кого я знаю это произощло довольно давно, но боль у них так же свежа и также кровоточит!!! они не всем показывают, окружающие даже незнаю, просто от того что, понимания мало они просто видят это и проглатывают свою боль.... Так и живут с болью в душе.....
 
Guly_artДата: Четверг, 25.03.2010, 06:15 | Сообщение # 45
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
перечитала все написанно на эмоция.... я не возражаю когда меня отчитывают, но все выплескиваю сюда... Поверьте все что написанно это ответная реакция не на ВАШи высказывания, простом еня довели.... А всем я отвечу, только не сейчас... мне нужно переварить все это....Я надеюсь на ВАШЕ понимание....и знаю что ВЫ меня поддержите, за что заранее благодарна
 
Galinka85Дата: Четверг, 25.03.2010, 08:22 | Сообщение # 46
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Гуля, иногда нужно выдохнуть...
Мы тебя поддерживаем и не оставим одну, всегда будем рядом.


Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Guly_artДата: Четверг, 25.03.2010, 18:03 | Сообщение # 47
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Спасиюо всем за поддержку.... Я старюсь.... я надеюсь теперь постараюсь поверить.....Все будет хорошо, незнаю когда, но это будет объязательно....
Ксати извиняюсь если нагрубила где-то, просто столько боли было, если бы я не выплеснула все это то от этой боли, я скорее всего просто с ума сошлабы или незнаю.... поэтому пишите свои мнения и коменты... Правда они мне очень помогают.... Порой указывают на простой выход который я просто не смогла увидеть.... smile
 
Galinka85Дата: Четверг, 25.03.2010, 18:15 | Сообщение # 48
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Guly_art, Всё хорошо, если нужно, можно и грубо, лишь бы это тебе помогало.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Guly_artДата: Четверг, 25.03.2010, 19:02 | Сообщение # 49
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
АААА обидно очень, жаль нет груши а то пока она непорветься била бы её, стоит только отчухаться, только чуть встрепенуть сяот боли, чуть придти в себя и вновь, вонь и все такое. бьют так чтобы было побольнее.. только тольеко воодущевленная села за комп... а до этого делала сама лагман кто готовит или ел уйгурский лагман тот знает, как это долго времени и сил забирает готовила с любовью аж пара часов на все ушло, и просто одна фраза слыш доча твоя сказала лагман невкусный (а младшая так сказала потому что там была попала морковка, а она её не любит)...ВОт и все я тоже не буду кушать...Желание сказать да пошли ВЫ все на . . . не могу не матюкаться... Выводят из себя.... а потом фраза это просто шутка... мне же надо спать поэтому я не ем !!!!доканала меня......ОБИДНО, БОЛЬНО, ощущение что клава разлетиться потому что я не печатаю, я просто избиваю каждую клавишу..... Столько мата в голове.... обидно мне и больно.... НУ ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!!!!! КАК БЫТь, может я не права???????
 
Guly_artДата: Пятница, 26.03.2010, 19:21 | Сообщение # 50
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Вот вновь и вновь все как понакатанной скажи маме пусть тебе родит ребенка, смотри какой лялечка, ты же тоже хочешь такого братика.... Бедные дети особенно страшая она всегда видит как мне больно при этих словах и даже незнает как порой себя вести... Я стараюсь чтобы она мне всегда выговаливала, а она сказала, мама я же знаю что тебе от этого больно... нет все хорошо, я постараюсь я сказала - я соврала... я не готова....
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 42 "Guly_art"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики