Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 46 "Galinka85" - Страница 17 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 46 "Galinka85"
Комната № 46 "Galinka85"
RomantiKAДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:53 | Сообщение # 161
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 167

Статус: Offline
Да,с таким поведением он тебя не уважает.Что же это такое творится!!! angry Он уйти не может от тебя и ,похоже,чувств даже дружеских не осталось,живет в своё удовольствие,как ему удобно sad angry
 
Galinka85Дата: Понедельник, 24.05.2010, 14:50 | Сообщение # 162
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Не то слово. И я уйти не могу, привыкла что-ли или просто не знаю как это я одна останусь, боюсь. А ему так удобно.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
RomantiKAДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:51 | Сообщение # 163
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 167

Статус: Offline
Страх оставаться одной -главная причина sad на втором месте привычка.А он отлично angry устроился,пришел домой,а там уют,порядок,кушать приготовлено,домработница хорошая и бесплатно,извини за резкость ,Галин!
 
Galinka85Дата: Понедельник, 24.05.2010, 17:22 | Сообщение # 164
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
да всё ок. мало того, что домработница, еще и деньги зарабатываю, пока он без работы. Да, это сейчас грубо с моей стороны на это указывать, но сколько можно.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Пепел_снегаДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:13 | Сообщение # 165
Надежный спутник
Группа: Прощенные
Сообщений: 68

Статус: Offline
Galinka85, да реально!! ОФИГЕЛ, МУЖИК!!!!!! Курорт нашел себе.. не надо такого! Галинка а ты не бойся! Мы тебя поддержим! И такая красотка, как ты не останешься одна... Выйдешь на улицу и все твои)) выбирай любого happy

Расстояния давят нервы,
И сжимаются тиски,
Хочешь, я не буду первой,
Хочешь, буду позади.
Не стремлюсь я к деньгам, славе
Не нужна мне эта грязь.
Я-не ангел. Я-свободна
И от райских передряг...
 
RomantiKAДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:00 | Сообщение # 166
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 167

Статус: Offline
Галин,слишком по-человечески ты к нему относишься ,кэтому животному,пора проявить жёсткость в характере!!! ,а то и правда Пип устроился как на курорте Пип.Так прямо сегодня вечером или завтра начни: "Дорогой,а ты не офигел ли,милый Пип пип пип пип ??? " ну а далее по обстановочке,устрой "райскую жизнь" angry И кидай этого Лосяша!
А потом Пепел дело говорит,ты такая красотка -просто нарасхват!!!! happy smile
 
Galinka85Дата: Четверг, 27.05.2010, 16:31 | Сообщение # 167
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
вот-вот. нарасхват... отчего могу и пострадать. легко говорить кидай, ведь почему то мы были вместе, ведь что-то было, а сейчас... быть может он не может мне признаться,что оступился и ему нужна помощь, так как не знает как быть дальше... много причин... очень легко оборвать просто канаты и всё и гори оно синим пламенем, сложнее исправить. я не зря выжидаю тайм-аут до некоторых событий, которые должны произойти в моём подсознании, тогда я уже буду в чём то уверена и пойму нужно ли. У нас нет детей и ничего пока не держит, но мы пока вместе, значит что-то в этом есть...

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
RomantiKAДата: Четверг, 27.05.2010, 21:36 | Сообщение # 168
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 167

Статус: Offline
Galinka85, да ,наверное,мои советы здесь лишние,ты сама чувствуешь как нужно поступать.Конечно,тяжялее сохранить отношения,это своего рода тоже работа.Желаю тебе удачи в этой работе...
 
Galinka85Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:01 | Сообщение # 169
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
RomantiKA, ваши советы мне важны, поэтому я и пишу тут. без них, я не могу пока найти ответов. Советы мне помогают решать и видеть проблему с разных сторон

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Guly_artДата: Пятница, 28.05.2010, 08:05 | Сообщение # 170
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
апривет солнышко, я так тобой горжусь, знаешь почему потому что ты у меня мудрая женщина... Ты права горя что ломать не строить, ведь после того как ты разрушишь все, просто может не хватить сил вновь что-то строящее построить.. и время могу сказать о, это истенный судья... только время может раставить точки над и.... и только оно может подсказать как быть дальше... порой когда мне трудно или незнаю как быть, но когда боль съедает меня изнутри... каждый раз вспоминаю слова Скарлет... Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра.... Порой все что кажеться нам ужасным, через некоторое время теряет свою остроту и не чувства начинают править тобой а разум... тогда и принимаються все адекватные решения.... Поэтому держись, мы всегда рядом всегда поймем и поддержим.....
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 46 "Galinka85"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики