Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 06:47
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 68 "Broshennaja" - Страница 16 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Комната № 68 "Broshennaja"
BroshennajaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:26 | Сообщение # 151
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Седня приходила подруга в гости. Жалко ей нас отпускать, ведь у нее, нас только две, и обе мы через 10 дней уезжаем. Но у нее своя жизнь , в принципе мы и виделись то редко, в основном звонили ей всегда мы. У нее муж, ребенок, дом. Жалко другую, у которой я вообще одна подруга. Не мужа, не ребенка, ни парня. После работы - домой. Душу она отводила только со мной, в свои выходные дни. Гуляли, общались, отдыхали вдвоем. Дай бог, чтобы ей наконец то попался хороший, порядочный парень, который и выслушать сможет и помочь советом! Вот тогда бы я была спокойна! Мне ее будет очень не хватать! И ей меня тоже! Я всегда была уверенна, в том, что могу на нее положиться, излить душу. Она ни когда не подводила и была всегда рядом в трудные минуты моей жизни! Эй, Таня! Если бы она только могла поехать со мной...

Девчонки! У меня тут такое случилось....!!! Я в шоке!!! Такого просто не бывает в жизни и быть не может!!! Только в дурацком бразильском сериале! Я написала про все в статье в своем дневнике, статья называется " Ирония моей судьбы. Так не бывает." Будет время прочитайте пожалуйста, я прям не знаю как дальше жить и вести себя...


Моя жизнь - карточный домик...

Сообщение отредактировал Broshennaja - Воскресенье, 08.08.2010, 18:46
 
shmyrovalaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:51 | Сообщение # 152
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Блин!!!!!Я не знаю даже что тебе посоветовать!!!Могу сказать одно:я бы,когда увидела его,то постоянно пялилась бы!Присматривалась,искала бы сходство!!!Короче рано или поздно сказала бы ему!Жить с человеком в одном доме и промолчать о таком...к тому же как ни крути,а правда всё равно выйдет наружу и что он тебе потом скажет:знала и промолчала?!!!!Не знаю,не знаю...хотя нарушать слово тоже нельзя.....Короче ты сейчас между двух огней. wacko
 
BroshennajaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:16 | Сообщение # 153
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Да, я по любому пялиться буду! Да и еще и боюсь, что проболтаюсь своему, а он свою очередь тоже проболтается, ведь это же его друг!

Моя жизнь - карточный домик...
 
FlockДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:32 | Сообщение # 154
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 74

Статус: Offline
Broshennaja, привет.
Прочитала твою историю.
Хотела просто пожелать тебе удачи в предстоящем путешествие и вообще!


Лето разогрело нас до ярости, Осень промочила нас до ревности,
Зима золотой была до жадности, Весна - авитаминоз...
 
BroshennajaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:44 | Сообщение # 155
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Огромное спасибо тебе, Flock!!!

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:25 | Сообщение # 156
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
блин, ну ты попала, вообще такое редко случается...вот что значит Земля круглая.... я в шоке, даже не знаю что написать, главное держись.....сил тебе побольше....

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:58 | Сообщение # 157
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Спасибо! Силы мне понадобятся! Мой выложил фотки на Одноклассниках, там на фото он и якобы мой " Братец". Девчонки, не знаю, осудите может быть меня. Но посмотрела я на него, чет он меня опять немного раздражает! Может он и не брат вовсе! Мама то моя точной даты, когда мой дядя с его мамой расстались знать не может! Годом раньше, годом позже... Может она аборт сделала, а на следующий год от другого родила! Чувствую до правды не докопаться! Тетя не скажет, тем более, если ее подруга просила об этом, я знаю ее характер! Может и не брат??? Но тогда почему тетя так странно себя вела??? Хоть и маленькая, но практика работы в следственных органах, научила меня обращать внимание на мимику человека и как она меняется, когда человек нервничает, пытается что-то скрыть и не договаривает. Но тетя... Не надо быть психологом и особо внимательным человеком, чтобы не заметить, что у нее на лице творилось!!! Она сама себя выдала, что что-то не договаривает и пытается скрыть, что то ее волновало явно! Теперь вот буду на него смотреть и голову ломать брат или не брат!!! Ой девчонки даже не могу сказать рада ли я свалившимся на мою голову новостям или нет!!! Одно знаю, не верится до сих пор! Как будто дурацкий сон или чей-то дешевый стеб!!!

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:29 | Сообщение # 158
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
По лицам людей читать проще всего.А ты из-за профессии должна понимать такое.Ну я тебе сочувствую,ты сможешь найти верный выход из такого положения..УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!! smile smile smile
 
BroshennajaДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:35 | Сообщение # 159
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
И еще раз, огромное СПАСИБО!!!! biggrin biggrin biggrin

Моя жизнь - карточный домик...
 
BroshennajaДата: Вторник, 10.08.2010, 11:10 | Сообщение # 160
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Девчонки! Будет время, зайдите в комнату № 79, там человека надо вразумить! smile

Моя жизнь - карточный домик...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики