Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 68 "Broshennaja" - Страница 18 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Комната № 68 "Broshennaja"
BroshennajaДата: Среда, 11.08.2010, 02:21 | Сообщение # 171
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Опять слезы на глаза наворачиваются! Хватит ли мужества собрать чемоданы то хоть??? А он ... чем думает интересно??? Ведь если я там затоскую по дому сильно, по своим родным, мне будет одиноко, грустно и дискомфортно, то я же его возненавижу за все это!!! Что же это за любовь то такая??? А? Любовь, она не возможна без жертв! Почему не смог пожертвовать своими собственными амбициями рада душевного покоя и физического комфорта любимой??? Ладно я... Я уже давно поняла, что в нашей паре я позволяю себя любить! НО при всем при этом я его уважаю, привязана к нему, у меня теплые чувства к этому человеку! И то, еду же я... поступилась чем-то я...!!! А он, который за каждым углом кричит про свою любовь ко мне???? Может и права моя мама, сказав: " Ненавижу этого, хорошего! Тебе еще ни один подлец, который попадался в твоей жизни не трепал так нервы, как этот порядочный, непьющий, некурящий, матом не ругающийся, весь из себя положительный человек!"

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Среда, 11.08.2010, 13:46 | Сообщение # 172
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
может ты зря затеяла этот переезд????если он тебе не уступает, возможно ему меньше всего надо это все?? даже не знаю чем тебе помочь...сложная ситуация...

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Среда, 11.08.2010, 13:59 | Сообщение # 173
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
В том то и дело, что пока он был здесь, он ходил за мной чуть ли не плакал, уговаривал, потом когда уехал, каждый день по скайпу нервы трепал: "Когда ты приедешь, когда???", обвинял меня в том, что я к нему охладела, в том, что отдаляюсь от него, первая никогда не пишу и не звоню. Я вообще сначала то и не собиралась туда, думала забудем друг друга и расстанемся тихо мирно и мне так легче будет. Я по прошествии месяца уже охладела сильно и мне было все равно, отношения держались только на нем. Он звонил, он писал, он умолял, он психовал. Просто он любит, но любит он больше себя. Мама его одна воспитывала, он у нее один, вот и воспитала эгоиста. ОН хочет, как говорится и бублик сьесть и......сесть. Извиняюсь за выражение. Просто другое на ум просто не приходит. Он хочет, чтобы все было по его и любимая была рядом. А вот если я вернусь назад, он возможно останется, будет страдать, переживать, обвинять во всем меня, что я все разрушила, но за мной не поедет! Это люди которые не видят свои ошибки и пытаются все косяки на других скинуть

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Среда, 11.08.2010, 15:43 | Сообщение # 174
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
А зачем тебе человек который так себя любит?Я конечно понимаю любовь и всё такое,но как ты сама мне писала"мы существа нежные..",а если он такой эгоист,то вряд ли будет ценить твои нежные чувства...Broshennaja,ты сядь сопоставь все плюсы и минусы в ваших отношениях и прими для себя единственно правильное решение!Думай прежде всего о себе!!!!!!!Ну а мы тебя всегда поддержим!!!! happy happy happy
 
pasakaliaДата: Среда, 11.08.2010, 16:11 | Сообщение # 175
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
возможно он тебе будет все время там нервы трепать.....ездить на тебе..... подумай хорошенько, надо ли оно тебе все....

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Среда, 11.08.2010, 18:25 | Сообщение # 176
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Не знаешь просто меня-как залезет, так и слезет!!! В любом случае попробовать стоит, всегда же есть "право обратного билета" . Подруга моя хочет какое то время с нами пожить, пока не найдет работу, месяц-два от силы, а потом снять отдельное жилье. Она мне все время говорит: "Не сможешь с ним жить, будем жить вместе, только вдвоем." Это тоже вариант, если конечно я найду там хорошую работу

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Среда, 11.08.2010, 21:25 | Сообщение # 177
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
очень хочется чтобы у тебя там все получилось.....и работу нашла, и вдруг, парня нового.....))))

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
shmyrovalaДата: Среда, 11.08.2010, 22:52 | Сообщение # 178
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
У тебя обязательно ВСЁ получится!!!!!!!!!!И ВСЁ будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!Ты наш маленький ангелочек,поверь:ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!! happy
 
BroshennajaДата: Четверг, 12.08.2010, 01:34 | Сообщение # 179
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
pasakalia, я не исключаю этот вариант и исход событий! biggrin biggrin biggrin Кто знает...
А вообще девчонки ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку. Сейчас времени свободного мало, на сайте бываю набегами. Иногда прочитаю, а отписаться времени нет. Вся в сборах. Ой!!! Седня ходила к мама его друга... за кроватью надувной. Короче сказала ей , что оказывается моя тетя ее подруга. ОНа была удивлена. Пришла домой, а тут мой сразу пишет в аську, она позвонила сыну и рассказала, про то какая круглая земля... Не знаю, что она еще там ему сказала, это пусть решает сама! Но мне кажется, если он и правда мой брат, то она ему скажет


Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Четверг, 12.08.2010, 16:16 | Сообщение # 180
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
да если это правда и он твой брат,то будет хорошо если она ему расскажет,тебе не придётся быть в такой двоякой ситуации.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики