Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 68 "Broshennaja" - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Комната № 68 "Broshennaja"
BroshennajaДата: Вторник, 27.07.2010, 20:37 | Сообщение # 31
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Мне надоел адреналин на работе! Каждое дежурство, смотреть на трупы, которые далеко не всегда бывают свежими. Иногда приезжаешь на вызов, а там тело, которое пролежало 2-3 месяца в квартире с закрытыми форточками, когда на улице лето и 30 градусов жары... И насекомые.... Надоела такая романтика !!! Надоели ночные дежурства, ненормированный рабочий день, сроки за которые вечно выносят мозг! Надоело!!! Все равно в скором времени я бы оттуда свалила

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Вторник, 27.07.2010, 20:57 | Сообщение # 32
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
ого го!!!!!!!а ты кем работаешь?

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Вторник, 27.07.2010, 23:11 | Сообщение # 33
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Я следователь. Вернее еще неделю буду следователем... УРА!!!

Моя жизнь - карточный домик...
 
YuraДата: Вторник, 27.07.2010, 23:41 | Сообщение # 34
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Ну Вы блин даёте,мисс!!! wacko А он говнюк,при чём,порядочный говнюк!

Так Бывает!!!!!
Я неслышной полутенью,
Проскользну в твое окно.
Миг забвенья.
Откровенья.
Сердце на двоих одно.
 
pasakaliaДата: Среда, 28.07.2010, 00:13 | Сообщение # 35
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
ни фига себе, следователь!!!!!!!!!! такая молодая, и уже.....!!!!!!!!даже представить себе не могла

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Среда, 28.07.2010, 00:56 | Сообщение # 36
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Ну , мне 24, почти 25. 2 года назад юрфак закончила. 1,5 года работаю в следствии. На самом деле профессия банальная довольно! Это только по телеку, сказки показывают. А на biggrin деле все далеко не романтично! В основном работа, так сказать бумажная! С пистолетом не бегаю, преступников не отлавливаю!

Моя жизнь - карточный домик...
 
BroshennajaДата: Среда, 28.07.2010, 01:02 | Сообщение # 37
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Yura, вот мама моя тоже говорит, что он говнюк! НЕ взлюбила его сразу! Говорит , что я достойна лучшего. Я не сопротивляюсь больно, время покажет! Причем, очень скоро покажет! Когда начнем жить на одной территории, сразу все ясно будет, что за перец. Первое время, он конечно, шелковый будет, но если у человека нутро гнилое, то это недолго продлится! Вот тогда буду думать, что делать дальше !

Моя жизнь - карточный домик...
 
BroshennajaДата: Четверг, 29.07.2010, 00:30 | Сообщение # 38
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
сегодня весь день не выходила ни в аську, ни в одноклассники, ни в скайп. Решила - пусть помучается, а то больно спокойный,а я вечно крайняя остаюсь. То бешу его своей ревностью, то придираюсь к мелочам. Но, если бы он один раз уже не проштрафился... Как говорится, рыльцо в пушку... И придираюсь я редко! В контакте страничка была открыта целый день, смотрю потом, а там сообщение: "привет Зайчуль!" Время отправки 21.30. А он знал, как мне вчера плохо было! Знал, что у меня температура высокая была, знал что давление и тахикардия сильная! Вчера еще писала ему в аське, что больше так не могу, что устала болеть, что чувствую,что мое маленькое сердечко скоро не выдержит всего этого. Больше недели температура 36 и 6 и не сбивается ничем, слабость дикая, с кровати встать не могу! А он за весь день, хоть бы смс написал, спросил как я себя чувствую! Может я концы отбросила давно! А сейчас зашла, на одноклассники ,он там и не пишет... И я не пишу... Я устала ему каждый раз повторять, как мне сейчас нужна его моральная поддержка, что добрым словом человека вылечить можно. А он и не спрашивает про мое самочувствие даже. Эгоист. Как я устала! Как я хочу нормального мужчину! Чтобы заботиться о нем, чтобы он отвечал тем же! надоела игра в одни ворота. Я когда у него что-то болит 10 раз на день позвоню! Подбодрю. Неужели я много прошу от жизни! Я просто хочу мужчину, чтобы жить для него, а он жил бы для меня! Я хочу нормальную человеческую семью! Ребенка, у которого будут любящие его и друг друга мама и папа! Взаимопонимания хочу. Да , что там говорить, просто хочу чтобы рядом был человек.... а не эгоист

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Четверг, 29.07.2010, 12:59 | Сообщение # 39
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
правильно, вот и не пиши ему, проверь себя и его, если он не интересуется как ты, когда тебе плохо, может ты вообще ему особо то и не нужна? не навязывайся к нему на общение. будь горда, как мне всегда говорили, не бегай за мужиком, не звони ему, не контролируй его.......будь сильнее!!!!!

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Четверг, 29.07.2010, 13:41 | Сообщение # 40
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Я ему никогда и не навязывалась. Он всегда сам за мной бегал, добивался. Я никогда не пишу первая, не звоню первая, просто даже потому, что мне вечно некогда. Он прекрасно знает, что вокруг меня всегда были и будут мужчины, поэтому он боится меня потерять, но стоит только ослабить поводок, как он наглеет и проявляется его эгоистичная натура. Перед его отьездом я хотела с ним расстаться, обида не давала покоя и по многим другим обстоятельствам, но он просто не дал мне уйти.... Просто уговаривал, давил на жалость, на воспоминания о том , что между нами было.... И это уже второй раз, когда я хотела уйти от него, а он просто мне не дал! Он не понимает,что когда дорожишь человеком, нельзя так себя вести! А я уже довольно большая девочка, реально смотрю на вещи и уважаю себя прежде всего, прошло то время когда будучи совсем глупой я бегала за мужчинами. Сейчас я никого возле себя не держу! Вообще я фаталист, если что-то происходит в жизни, не надо этому мешать, значит так надо, так будет лучше! Кстати сегодня написал. Я вышла в асю, смотрю он там, я естественно молчу, терпению моему памятник ставить можно! А он: "как самочувствие?" И потом из меня полилось.... biggrin Сказала все , что думаю и как всегда крайней оказалась. Он : "Тебя весь день вчера не было в сети, ты отдаляешься от меня!" Он постоянно твердит в последнее время про то, что я отдаляюсь,что стала к нему холодна! Я уже думаю, может и правда...???

Моя жизнь - карточный домик...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики